Перейти к публикации
Киря

Я Вас приветствую

Рекомендованные сообщения

Владимир, приветствую!!!

P.S. Друзья нам уникально повезло что Киря теперь с нами! А находки у него просто улёт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь добро пожаловать рад тебя видеть

Виктор спасибо . Да и всем СПАСИБО !!! Глядишь так и военщиком стану . Я натура увлеченная , советы ? Так советы , империю , так империю . Монгольцев ? Так монгольцев ! Мне по барабану что рыть . главное что бы зацепило ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не ответил -Повторю вопрос -Арзамас Нижегородский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не ответил -Повторю вопрос -Арзамас Нижегородский?

Да он Нижегородский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не ответил -Повторю вопрос -Арзамас Нижегородский?

Сори , Арзамас Нижегородский . Собственно я другого и не знаю. А в Сарове у меня сын служит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь так и военщиком стану . Я натура увлеченная , советы ? Так советы , империю , так империю . Монгольцев ? Так монгольцев ! Мне по барабану что рыть . главное что бы зацепило ! 

 Ну так ты следи за новостями , а вдруг когда мясо привезёшь у нас выезд будет намечан , за одно и прокатишься посмотришь то да как по войне  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого , Приветствую старых знакомых, какими судьбами ? :)

 

 

 

А что всегда знаешь где холодное и рубящее лежит? А не эфка или пройденная через ствол 45ка? Или другая бяка?

 Поверь мне он точно знает де что лежит, и наконечник полюбому не пропустит а ЭФ-ку или пройденый через ствол точно не откопает  :-D

Так однако мимо проходил  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Подсказали . Я в крайнее время усилено заканчивал сезон , но все равно поглядываю еще сходить . 

Вот немного 

 

Помню, помню эти топорики :) Привет Володя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арзамасов несколько по стране,я с Нарышкино,Вознесенский р-он,саров 15км,Арзамас 87км ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арзамасов несколько по стране,я с Нарышкино,Вознесенский р-он,саров 15км,Арзамас 87км ....

Знаю , привет землякам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глядишь так и военщиком стану . Я натура увлеченная , советы ? Так советы , империю , так империю . Монгольцев ? Так монгольцев ! Мне по барабану что рыть . главное что бы зацепило ! 

 Ну так ты следи за новостями , а вдруг когда мясо привезёшь у нас выезд будет намечан , за одно и прокатишься посмотришь то да как по войне   :)

 

Да я не против и на счет мяса и насчет покопать , токмо мне для начала каску , бронежилет , и труселя свинцовые , так на всякий случай . Ну или за березкой в первый раз постоять и посмотреть  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киря, приветствую!!!!Хороши тесаки....Больше войну люблю, но и старину чту...даешь отчеты полные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Арзамасов несколько по стране,я с Нарышкино,Вознесенский р-он,саров 15км,Арзамас 87км ....

Знаю , привет землякам !!!

 

Ну вот-теперь ПРИВЕТ земель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин. Я бы скинул весь этот чермет......

И чё , всю зиму теперь по музеям бегать, самообразовывоться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киря, приветствую!!!!Хороши тесаки....Больше войну люблю, но и старину чту...даешь отчеты полные! 

Война пока не зацепила , но может пока . Вот саблю поднял рад был больше чем монету Павла 1 , неделю ходил по дому , может потому что первая такая . Я все хотел меч найти . Но сабля тоже хороша . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин. Я бы скинул весь этот чермет......

И чё , всю зиму теперь по музеям бегать, самообразовывоться((((

Ну допустим быстрей можно найти пулемет или рубль серебром  чем такой топор . Да и я особо не разбираюсь , говорю же начал всего два года назад . Просто знаю про те находки что сам лично подымал , а потом искал по ней инфу . В те времена железо было не дешевый материал и им сильно не бросались . В среднем такой топор 1200 . Я цен по войне не знаю , так что не могу судить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токмо мне для начала каску , бронежилет , и труселя свинцовые , так на всякий случай . Ну или за березкой в первый раз постоять и посмотреть 

За берёзкой стоять не рекомендуется вообще , если что, берёзу свалит взрывной волной , но хоть одно хорошо , мы тебя потом на твои свинцовые трусля назвонить сможем и откопать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

токмо мне для начала каску , бронежилет , и труселя свинцовые , так на всякий случай . Ну или за березкой в первый раз постоять и посмотреть 

За берёзкой стоять не рекомендуется вообще , если что, берёзу свалит взрывной волной , но хоть одно хорошо , мы тебя потом на твои свинцовые трусля назвонить сможем и откопать ;)

 

Потом труселя сдать в цвет мет и помянуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое страшное это без запасной печени на коп ездить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Володя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самое страшное это без запасной печени на коп ездить :-D

Я не пьющий ! И сразу скажу что не больной , ну может чуток или нет на голову . Но самогон у меня хороший !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом труселя сдать в цвет мет и помянуть 

Потом труселя сдать туда где акамуляторы принимают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff, Ага, в районе машонки ... Лех, это огромный какалик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сабля действительно круто... подержаться за 13 век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Игорян а свинец то зачем? ))) он настолько мягок. что через него при ударе вода проходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×