Перейти к публикации
Staig

Покерный клуб нашего форума

Рекомендованные сообщения

у меня 7-я версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и группу Игорь активную создай снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин попробуйте зайти в настройки в настройки и выбрать поиск турнира, в окошке закиньте номер и вперед там поздняя рега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал там нету такого турнира , ща переустановил , и совсем по другому всё заработало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у меня завис(( Реально сперва курат в омахе опустил потом покерстарс завис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 22 00 покерстарс частный фриролл №1158053601 в призах 100 пароль charcoal  

только не говорите что не нашли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлы вонючие!!!! Опять турнир отменили, вчера так же во время игры! Сегодня сообщение пришло что просят прощения и кидают на счет 2 цента! Вжопу пусть себе засунут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет заруба в это время)) немного скринов)

post-5555-0-86598900-1436560873_thumb.pngpost-5555-0-19235800-1436560876_thumb.pngpost-5555-0-94449700-1436560878_thumb.png

пока рублюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затрахался))post-5555-0-38092100-1436561518_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поехали!))

post-5555-0-87725400-1437761285_thumb.png

Если что, то я CHPOKER455, это внизу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и АХ! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвона как! Если чё я Taxxxist :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Betfred играть нравится,народу меньше.

На старзах беда какая то у меня,как в лотерее, из-за количества народа.

Изменено пользователем Leha_77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути своей, покер и есть лотерея. И что бы не говорили про математику, то там её маловато, ещё бы математическое ожидание туда впихнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сути своей, покер и есть лотерея. И что бы не говорили про математику, то там её маловато, ещё бы математическое ожидание туда впихнули)))

Да,но когда в турнире играет 30.000 или 300 чел.лично для меня разница огромна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турниры с заходом 50-100$ там и 300 человек не набирается . 30 000 Играков через час полтора за столами остаётся 500 человек  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше людей, тем проще развод. Не прет  не играй или набирайся опыта, как говорит мой приятель: "Лох не мамонт, он не вымрет." :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет кто сегодня 1000$ фриролы на старзах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю, каждый день , по тиху набираю банк , но играю в 10-тку на пять выбывших, ставки 7-10 $ В большие турниру не лезу надоедает по 6 часов гонять одно и тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю от покера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , тока что два турнира слил , в минус 15 $  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫ!!! Я вчера 2$ до 8$ вырулил, потом остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тока не совершай мою ошибку, запомни, это программа , и она хитрая сука, я так же начал с 7 $, турниры и ситы и прочие , за два дня с 7$ сделал 45$ потом пошёл на более крупные ставки , итого ещё пару дней и у меня уже 70$ , ну думаю некуёво , пора снять некую сумму а остальное кружить дальше, делаю запрос на снятие 50$, хер там ошибка программы , чото сука там не так :) Ну думаю хер с ним, пока поиграю завтра сниму, и тут понеслось слив за сливом , за вечер -10$? дальше тормазнул думаю ну его накуй , сниму бабло потом продолжу, опять пытаюсь снять опять сбой, не даёт сука , опять сажусь играть , опять в минус , остаётся у меня 48$ ? ну думаю хоть 30 надо снять , начинаю снимать а тут хуясь и всё нормально , и никакого сбоя , но только снимать можно не менее 50$  :-D

 Три дня я бился , уходил в минуса , малость поднимался , но ни разу не дошёл до суммы  50$, 49-45-48 и так далее но ни разу 50. При этом каждый раз давал запрос проверить на сбой программы по снятию , хера лысого, всё работает, вот только у меня теперь нету 50 $ 

 Но я то не пальцем деланный решаю наипать всех , а херли мне , беру и кидаю на счёт ещё 7 $ что бы снять потом все остальные но тогда зависнет для игры мои уже 14 $ да и хер на них я полюбахе в плюсе хоть и маленьком уже, закинул 7 $ у меня чёт там 53 на счёте иду снимать 50$ и что вы думаете , сбой программы  :-D

 Ебануться, бля , сука , нахуй , я тут кулаком в стену стучал так, что тарелки в шкафу подпрыгивали , мне не жалко ни капли этих 7 $ да даже и тех 50 , я не люблю когда меня наёбывают . 

 Итак я пытался снять эти несчастные 50 $ два дня, потом ну хер с ним поиграю , и вот понеслось , карта ваще не прет , вернее прёт по сумасшедшему , к примеру приходит мне КК, ну я естественно иду , рейзаю , потому как у меня полюбахе при раздаче выше К нет ни у кого ничего , а там то флеш, то пары на прикупе , тоже самое AA, и опять валю а там на парах 2-4 кто то выскакивает, дошло до смешного я на Тузах начал блефовать , вот тогда я вытягивал и то , к примеру у меня тузы я иду вабанк , а чувак думает что у меня слабый, и на 10-тках тоже идёт вабанк , и что вы думаете ему приходит ещё одна десятка  :-D

 Ну кароч , заипало меня это, решил переждать этот момент , пошёл на вертуалку , там у меня почти 200000 (было) через пару дней 000000. Схема таже самая , ща у меня 20-тка лежит, наверное сегодня влезу в турнир какой нибудь выставлю её целиком, а там посмотрю ещё раз на всё это долбоёбство  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не знает кто. 

Декабрь 16, 2015 - 16:42

 

Декабрь 16, 2015

:
: 2000
1385057052
: $0
tannenbaum
Изменено пользователем Leha_77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×