Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Во время одного из нападения на их базу, Немо получил пулю в глаз и нос, но не смотря на раны, пёс остался охранять своих раненых товарищей, убивая при этом каждого, кто осмеливался к ним подойти. 

 

 

когда его взвод попал под пулеметный обстрел. Множество людей было убито во время перестрелки. Но пёс как будто чувствовал, что надо немедленно действовать и незаметно пробрался в сторону врага, напал на них и заставил сдаться.

 

Стас, вот ты сам в это веришь? ( я придираюсь, как всегда)

 

Лет двадцать назад, в смутные времена, да в другом государстве, мой батя вышел на улицу, на шум возле машины, взяв с собой пса по кличке Гром. Черный как негр, вроде лабрадор,  пес любил охоту, и надо сказать у него хорошо получалось приносить как уток так и фазанов, даже не стреляных. Просто сам выловит в куширях (дрищи по нашему) и принесет хозяину. Кстати при охоте на этих фазанов, дядька мой и прострелил ногу своему же сыну :-D  моему двою брату метров с 150 дробью, так что не так уж и страшно :-D а старшему двою брату, отрекошетила от реки картечь в лоб, но тоже не страшно, просто шишка уже 20 лет не проходит  :-D

Далее, кто то убежал от машины, но через пару минут, приехал мотоцикл, и пес выскочил на него. И выстрел. Короче, позже, у пса, насчитали 8 картечин, и совсем не слабых, в шею. Так он еще завалил тот мотоцикл со стрелками, и как то  пытался грызть этих уродов. Естественно пытались лечить, но все же умер через неделю, Точнее ушел из дома, а дед потом сказал что нашел его. 

Вот так то, животные очень выносливы. У самих один раз на охоте, козел ушел за кордон, а вроде и кишки все вылетели после выстрела. 

Тут же, скорее всего, не совсем выдумки, про собаку без глаза и носа, а просто преувеличенно. Но впрочем, не приврешь, не поверят же  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самыми распространенными животными на войне и в армии до середины  20-го века были лошади , и как боевые (кавалерия , артиллерия ) , и как транспорт  , на севере активно использовали оленей обе воюющие стороны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,     

 

 

fantom1

 

Самое прикольное, что в "как бы первоисточнике" пес просто остался с ранеными. Потом, кто-то видать, решил добавить в заметку огонька:   "убивая при этом каждого, кто осмеливался к ним подойти".   :-D  

 

Ну мне не только это понравилось :-D  

 

Вот допустим не хуже....

 

Но пёс как будто чувствовал, что надо немедленно действовать и незаметно пробрался в сторону врага, напал на них и заставил сдаться. ;-) 
 
Или это...
 когда живая граната упала рядом с его боевыми товарищами, Гендер долго не раздумывая схватил её и убежал по направлению к японцам, бросившим её.
 
То есть пёс или Матросов или лошара..Ведь и свою гранату мог принести,бросившим.. :thumbs_up
 
 
 
Прошу прощения у автора темы ,за это небольшое отступление от темы. О как...эт я выдал-тавтология :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×