Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет планирую приобрести второй приборчик для быстрого обследования места, сам хожу с зозо, хотелки ко второму прибору, главное хороший дискрим, быстрый отклик и глубина. )))

Многое слышал о Fishere 75, говорят что прибор весьма хороший, прошу спецов кто пользуется данным прибором сказать свое мнение или может что другое посоветовать !!!!

Всем зарание спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ненадёжный прибор который я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ненадёжный прибор который я знаю :)

А как насчет информативности, что он может показать жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может показать большой финт с ушами и даже не поймёшь почему ;)  

 А если серьёзно , то давай разберёмя , для чего нужен второй прибор . 

 Нужен он для разведки , только зачем нужна эта разведка , ведь если пришёл ты с фишером или с асей, результат этой разведки будет однозначно хуже чем ты с ЗОЗО выйдешь с машины и проверишь место для копа , обратно же , второй прибор (разведчик ) нужен для разведки возможного места расположение домонгольской селухи а для этой цели пойдёт самый простой прибор , и даже ненужна ни глубина ни быстрый отклик и прочие навороты , нужен простой и надёжный прибор .

 Посему подумай нужен ли он вообще а если всётаки решишь что нужен я бы рекомендовал простую АСЮ 350 или на кройняк БУ 705-тку . 

Я когда искал селухи я даже порой и минак не доставал что бы разведать место . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас второй прибор Текнетикс Т2 .он же Ф75...я его только осваивать начал...но второй он стал так как первый (Т-74) временно вышел из строя. :-D Понятия- разведка для меня не существует, так как копаю тупо по войне как правило......думаю, что такой понтовитый прибор в качестве второго и не нужен- нужен один и хороший, послушный ,нежный и отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, посмотрел щас, сколько это зозо стоит...с такими ценами можно себе и живого разведчика ГРУ нанять........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, посмотрел щас, сколько это зозо стоит...с такими ценами можно себе и живого разведчика ГРУ нанять........

Поверьте он этих денег стоит, зверь а не машины уххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может показать большой финт с ушами и даже не поймёшь почему ;)  

 А если серьёзно , то давай разберёмя , для чего нужен второй прибор . 

 Нужен он для разведки , только зачем нужна эта разведка , ведь если пришёл ты с фишером или с асей, результат этой разведки будет однозначно хуже чем ты с ЗОЗО выйдешь с машины и проверишь место для копа , обратно же , второй прибор (разведчик ) нужен для разведки возможного места расположение домонгольской селухи а для этой цели пойдёт самый простой прибор , и даже ненужна ни глубина ни быстрый отклик и прочие навороты , нужен простой и надёжный прибор .

 Посему подумай нужен ли он вообще а если всётаки решишь что нужен я бы рекомендовал простую АСЮ 350 или на кройняк БУ 705-тку . 

Я когда искал селухи я даже порой и минак не доставал что бы разведать место . ;)

Если честно, то просто нет нет напрягает в руке 3 кг тоскать и есть один не большой минус у ЗОЗО его очень проблематично разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

млин, посмотрел щас, сколько это зозо стоит...с такими ценами можно себе и живого разведчика ГРУ нанять........

Поверьте он этих денег стоит, зверь а не машины уххххх

 

верю конечно..сам бы с удовольствием побегал с ним......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то просто нет нет напрягает в руке 3 кг тоскать и есть один не большой минус у ЗОЗО его очень проблематично разбирать.

 Ну тогда возьми асю 350-тку и не парься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×