Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни наверное многие заметили что у нас на форуме есть галлерея фотографий, с возможностью создавать собственные альбомы , так вот у меня вопрос: ОНА НАМ НУЖНА ? 

 

post-626-0-05196000-1383237470_thumb.jpg

 

 

Я чёт смотрю там одни и теже фоты , и больше нехера нету. так может снести её к херам раз никто кроме меня и Мишки и Чегевары ею не пользуется, а для троих человек это сильно шикарная функция как Галерея, за то меньше нагрузки на сайт будет да и рябить нехера не будет а то одно и тоже запаривает . 

 

В общем решаем , сносим её к херам или нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,когда я зашёл на форум как гость,то кроме этой галлереи ничего интересного не увидел,так как все темы с находками закрыты.И вот заходит гость-копарь,интересного ничего не видет и уходит,а с картинками может захочет зарегится,а там как пойдёт.Вообще,когда на наш форум заходиш гостем картина конечно унылая.Кто не понял,попробуйте выйти и зайти не зарегестрированным,думаю меня поймёте.Моё мнение-галерея нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VIKTOROVISHC,  Спасибо , но попробуй зайти под гостем , весь форум открыт и все темы кроме нескольких читаемы , единственное нельзя видеть ссылки и скачивать с форума гостям так же отвечать и коментировать кроме как в гостевой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба не отмалчиваться

ну раз так-мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наехай на всех, как минимум одно фото в квартал с каждого пользователя))) Раскидай уведомлялки общим письмом всем в лички, Нет ни одной фотки в течении полу года БАН на неделю)))))))))))))) ну а дальше как фантазия твоя позволит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт уже клиника , обязаловкой никто заниматься не собирается , я просто хочу понять оставлять галерею или снести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно говоря, то перевидите в галерее все кнопки и всякую английскую хрень!!!!!!!!

Человек может и хочет загрузить а зайдет а там черт голову сломит с этими не РУССКИМИ кнопками и предложениями!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё просто , надо будет мануал с картинками загрузим на форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всё просто , надо будет мануал с картинками загрузим на форум 

Ни хрена не просто! мне на током движке по началу минут 20 потребовалось что бы врубиться, а если еще и манул читать то нах это вообще надо?

Кто будет этим заморачиваться? Простота залог успеха!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда то сам на своих сайтах переписывал кнопки и всякую хрень, при желании и времени разобраться можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А я вот дожил  до седых волос ,  а что такое мануал в жизни так и не понял  :dntknw:  , да и по правде сказать слово это впервые слышу (на полном серьезе) :dntknw:  , мож это ругательство  какое =-O ,  а сколько тут таких как я :-|  , одно дело когда каждый  день сталкиваешся с этим мануалом - будь он не ладен :-)

  А не проще самим админам закидывать туда фото на их усмотрение с любых тем , ведь возражать я думаю не кто не будет , да и контроль нужен за этим делом  , а то можно навставлять что угодно .  Это же ведь лицо форума для гостей и вновь зарегеных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть остается!Она как лицо форума...сам просто реально не могу создать свою- некогда....я хоть и часто вроде как на форуме, но  на самом деле  это "набегами", пробегая со свистом мимо компа заглядываю и дальше по делам...и так постоянно...редко бывает, что сижу на форуме больше 3-5 минут. И так раз 7 в день....но свято верю в то, что доберусь таки до флешки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А я вот дожил  до седых волос ,  а что такое мануал в жизни так и не понял  :dntknw:  , да и по правде сказать слово это впервые слышу (на полном серьезе) :dntknw:  , мож это ругательство  какое =-O ,  а сколько тут таких как я :-|  , одно дело когда каждый  день сталкиваешся с этим мануалом - будь он не ладен :-)

  А не проще самим админам закидывать туда фото на их усмотрение с любых тем , ведь возражать я думаю не кто не будет , да и контроль нужен за этим делом  , а то можно навставлять что угодно .  Это же ведь лицо форума для гостей и вновь зарегеных .

Во-во!! Поддерживаю и понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, Андрюх , вот у тебя интересных фотов дохрена, ты просто попробуй создать свой альбом , к примеру твои находки за 2013 год , и увидишь как всё просто , а ещё у тя класные фоты твоих мест , ты прикинь сколько надо делов что бы за каждым админы да модераторы грузили фото , да и получатся они не от автора . 

 Так что ты попробуй если что я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галерея нужна полюбому.это мнение нашего колхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да я большего скажу ! Скажу я сам за себя , иногда приезжаешь с покопушек и страчиш отчет на одном дыхании , а иногда и чуть попозже , в отдельной теме , опять же беру себя , в моих еб..ях я иногда по крыши  дома  бегаю что бы найти эти злощастные 3джи , про вай фай пару раз слышал -поэтому помолчу и вот с трудом закидываю фото , как вы думаете после всего этого есть желание закидывать их еще куда то ? 

 Безусловно галлерея фотографий - НУЖНА , но этим кто то должен заниматься как мне видется ..

 Просто все мы тут сидим как у себя дома и некоторые вещи просто не замечаем , они стали обыкновенной обыденностью и какой смысл заходить мне в галлерею , есле я каждый день торчу на форуме , читаю отчеты , смтрю фото и т.д . , Совсем  другое дело для гостей форума и новечков . Чел первый раз заходит на форум , а тут фото выкопанных танков , самолетов и даже часть клада Кудеяра  , что он может подумать ? правильно ему захочется еще посмотреть и почитать , а тут домашняя теплая атмосфера и вот вам пожалуйст новый пользователь , новые отчеты , новые фото и т.д и т.п. 

 Еще раз повторюсь -это моя точька зрения ...

 Как видете я не отмолчался

 Пока писал , Игорь уже отписался , ну да ладно , сейчас еще нормально копается и в ближайшие выходные тоже свалю на 3 дня из дома и отчетик потом есле будет что писать сварганим , но пока из-за нехватки времени просто не до галлереи , другое дело наступит зима - вот тут то и можно оживить форум свежими фотами и с этим проблем я думаю просто не будет , так что галлерея должна жить .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему предостаточно разных тем чтобы повтыкать туда свои фотки.И темы разносторонние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П,  Юрец разговор не за это , а разговор за лицо форума есле он конечно не безразличен , чем больше будет народу тем будет интереснее , да и к тебе в гости больше людей приедет с падарками :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем многие высказались а к единому мнению так и не пришли . 

 Теперь лично моё. 

 Я тут иногда просматриваю статистику , вижу кто куда заходит и что смотрит , так вот , их 10 гостей кто у нас бывает на форуме , 7 смотрят галерею, из 5 новичков трое смотрят галерею. 

 Дело в ом что посмотреть картинки многим более по душе нежали читать и это не только гости, новички , эт даже и мы старожилы и так же , большинство любит посмотреть . 

 Ничего не стоит закинуть в день или хотябы после своего отчёта пару фоток лучших себе в альбом в галерею, тема потеряется , засрётся флудом и постами , фотки между этими постами тож потеряются , а так то , открыл галерею и видишь к примеру альбом Радика Пидалкина , и видно что пидалькин накопал или вообще какие фоты выложил . Ну как то так , по другому мысль донести не смогу так как не в состоянии уже мыслить трезво (не пьян, просто устал) 

 В общем пока решаем , для троих точно галерею не будем держать , если народ начнёт обновлять её тогда не вопрос , и правильно Фреди кстати подметил , первое куда ползут и гости и новички это в картинки а уж дальше решают оставаться здесь или пиздюхать дальше где накопано приличней и картинок побольше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, нет таких програм, что б сами фотки каждый день меняли, со всех тем, наобум, седня фоты от Фреди висят, завтра от меня и т.д. 

или такое только по телевезеру бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, нет таких програм, что б сами фотки каждый день меняли, со всех тем, наобум, седня фоты от Фреди висят, завтра от меня и т.д. 

или такое только по телевезеру бывает?

Ест , можно написать мод, я уже предлогал это сделать нашему програмисту , завтра он кстати должен кой чего исправить , но этот мод может давать на форум очень большую нагрузку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Игорь высказался ты правильно и мысль твоя понятна ,(особенно понравилось про засерания  тем , а альбом есть альбом )

  2. Про Радика Пендалькина есле мне не изменяет память был такой на старом форуме , но только в чате , вопрос ? чат не собираемся востанавливать ведь в переди зима . А теперь смотрим пункт первый про засерание тем ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат уже установлен и установили его как только перешли на этот движок, но чёт он не так пошёл , надо попробовать переустановить его , в общем чат есть но пока его не открываем. 

 Кстати тока что установил блок с темами без ответов, считаю полезная хрень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:head: Чёб написать, шоб тоже не отмолчаться?...

Я на галерею обращаю внимание, если фото привлекает, открываю. Последнее время фоты всё те же.

Наскока я понимаю,- галерея первая и самая простая самореклама форума и насколько она будет привлекательна, настока и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на галерею обращаю внимание, если фото привлекает, открываю. Последнее время фоты всё те же.

 Вот про это я и говорил , надо что бы создовались альбомы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×