Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Камрады!Посмотрите в инструкции или мож кто по памяти помнит ,что за ошибка выдается CE .....CU- это вроде как катушку не видит, а вот СЕ не помню...инструкции под рукой нет.Накрывается завтрашний выезд!Помогите!

На экране постоянно мигает кружок тощий как при центрпоиске и не видит ВООБЩЕ металлы.Тупо молчит.Спс!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция на металлодетектор X-Terra Т74  _files_X-terra-T74.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводок отошел, у меня по-моему, так же было... вскрывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Чекист, пришлось оторвать задницу от дивана и искать инструкцию. правда по 705 но суть одна.

CU-катушка не подключена. катушка была отключена от детектора.

CE-ошибка катушки,не установлено соединения между катушкой и блоком управления.

 

это все цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же...паять и только паять - это болезнь терок... жвачкой не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей после полугода пользования, началась такая херь-то видит то не видит....

я обычно просто воткну провод в блок и пошел, не затягивал гайкой, вот и раздолбало гнездо. то есть контакт то нет. ремонтировал по гарантийки. 2.5 месяца ждал с ремонта, хотя делов было на 5 минут. ну  кто ж знал тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил, камрады!!!!....щас реально нечем даже разобрать- нет подходящей отвертки(((Уже и спиртом протер и сушить поставил, но походу все серьезней.

Похоже завтра я со щупом ходить буду, если вообще поеду...дожился! :head:

Надеюсь на днях вскрою и гляну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус ты прежде чем вскрывать , попробуй  другую ктушку (рабочую) поставить если есть у кого из знакомых .

Есле мне не изменяет память , то утебя проблема штекера , который подключается к блоку , вот с него и начни вскрой блок и посмотри , что отходит , а так помнится он еще по весне мозг тебе парил когда ты был у нас в гостях . 

От себя скажу , на своей 705 , перепаевал как у входа провода в катушку , так этой весной и в блоке , после последней пайки показалось , что стал  чуить лучше , там еще такая шняга была , что провод оторвался это понятно , но другие проводки держались на 1, 2, 3 волосках так что перепоял все заново ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ . 

А вообще Рус забрасывай все эти терки  и переходи на глубинник , здоровья у тебя много , а будет еще больше :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, такае ж херня, держится все на соплях и место паять неудобное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди, такае ж херня, держится все на соплях и место паять неудобное... 

 Саня , а что делать , но зато потом ходиш и не думаеш что что-то может случиться  , хотя случиться может все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!Спасибо за советы, но сам я в прибор не полезу, иначе ппц)))Связался с мастером, завтра или в понедельник повезу на осмотр :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да нет там не чего сложного , пояльник потоньше ,кислота и будет тебе счастье , все равно ведь в ремонт везти , так что дерзайте мой друг ... :-)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуевина такая: сьездил щас к мастеру.Приговор- умерла катушка.На месте починил проломанное и вдавленное гнездо в голове.Оно вроде как давило на внутрянку и от этого были разные глюки.Примеряли новую катушку, новую голову...моя голова вроде стала без глюков, а катушка и правда умерла(((((Так что попал я други.И в ближайшее время обречен слоняться с щупом и бросать магнит в луже...Вот так!Берегите приборы! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссы всё решится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, кто юзал текнетикс или фишер 75-й! Подскажите, почему на дискриме прибор видит ЖЕЛЕЗО???Чуйка 70..мож убавить надо иль ешо чего? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык какой уровень дискриминации на Т2 выставлять???!!!По умолчанию 10...Кто на каком по войне ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус я бы подсказал но я с Т2 по войне и не лазил , хотя чернину выбирал им . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс!!!Подождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил! :ROFL:

Разобрался сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видешь , всем миром и помогли а ты переживал  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×