Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Прошедшую неделю жил предвкушением просмотра Грандиозной супер эпопеи ,снятой в супер формате IMAX 3D к 70 летию Сталинградской битвы. Претендента на Оскар и т.д...                                                                                        И вот Воскресенье, большой зал (800 мест) кино комплекса (заполнен на 90%).                                                               Первое напряжение вызвал эпизод с форсированием Волги нашей дивизией, которая попала в хитрую ловушку устроенную немцами сидящими в окопах на берегу. Красивый взрыв гигантских емкостей с топливом , которое предназначалось для   "Наступления всей армии"...                                                                                                                 Далее смотрю на легион бегущих в атаку горящих зомби -наших бойцов. Успокаиваю себя... -Бондарчук  художник,великий режиссер, он мастер, он так ЭТО видит.   Красиво сняты стреляющие Юнкерсы, падающий He 111 ,перестрелка в доме, взрывы гранат. Начинаю погружаться в ту атмосферу, ... и тут вдруг Бля... опять отвратительная тупая сцена с жиганием еврейки с ребенком. Все, после этого МОЕ  мнение о фильме окончательно сложилось Хуйня полная (Извиняюсь за ненормативную лексику) Хотел написать дерьмо но нет именно хуйня. Ни какого отношения к павшим солдатам и Сталинграду фильм не имеет. Оценка моя лично - 2 двойка.  Великий художник Бондарчук  и это его трактовка. Я не принял не схавал не всосал. Извините...  :suicide:                         Кстати моей половине понравилось да и большинство людей после фильма  аплодировали секунд 30  :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему снёс в одну :)

 Эту закрою , Михаил Сорри , две темы лишнее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×