Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лёнь, ХЗ я их не рассматривал особо, в каком они там мож лучше а мож хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, роза супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота-страшная сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, а под дегтярем еще целая коллекция лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, а под дегтярем еще целая коллекция лежит?

Лежала ((( После одного из залетов Мишки(вычистились полностью) http://www.neva24.ru/a/2011/12/22/CHernij_kopatel_razguli/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и касон, который Стас забыл у меня в машине))

Спасибо Стас!)))

post-3965-0-19187200-1380106635_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и касон, который Стас забыл у меня в машине))

Спасибо Стас!))

 

Ты его  сделай и Стасу верни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот и касон, который Стас забыл у меня в машине))

Спасибо Стас!))

 

Ты его  сделай и Стасу верни

 

А чего там можно сделать, он уже как фольга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

Игорь, те которые ты в яме утопил, были лучше чем этоти

attachicon.gif(720).JPG

а из этих получились вот такие

attachicon.gif(759).JPG

attachicon.gif(760).JPG

а из Штыков можно делать вот это

attachicon.gif(3).JPG

attachicon.gif(5).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные :)

 Фоток мало, может позже добавим. Железа много было и разного не всё фотали . 

post-626-0-16853500-1381125069_thumb.jpgpost-626-0-32857500-1381125071_thumb.jpgpost-626-0-61643300-1381125073_thumb.jpgpost-626-0-52870900-1381125075_thumb.jpgpost-626-0-54337000-1381125077_thumb.jpgpost-626-0-46082600-1381125079_thumb.jpgpost-626-0-30221100-1381125081_thumb.jpgpost-626-0-48426800-1381125083_thumb.jpgpost-626-0-70561300-1381125085_thumb.jpgpost-626-0-45179000-1381125087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что для копа было уделено совсем чуть чуть времени, коп получился результативным и интересным, особенно понравилась  выучка погранца Игоря  "вспышка сзади"  :-D  Надо сказать не зря  тренировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам молодцы, не в пустую съездили. Игорь, давай еще фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat, Да так как то всё по мелочам, три допа медных , осталось укупорку найти и комплект будет, лампу блиндажную из гильзы, с десяток касок з которых тока три гансюких, остальные наши, ну и главное боец, пустой, только пуговка со звездой на куске гимнастрки, собственно и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил несколько фоток на р.... Игорь,  а ты все фотки выложил, которых больше нет ни у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, вот для тебя дадан

post-4055-0-48433700-1381309762_thumb.jp

Фото последствий сейчас добавлю

post-4055-0-54898300-1381310149_thumb.jp

post-4055-0-40204500-1381310176_thumb.jp

post-4055-0-25482000-1381310204_thumb.jp

post-4055-0-50134900-1381310236_thumb.jp

А вообще обычно сдаем

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо камеру дешевенькую как нибудь к дереву привязать и запечатлеть мега дадан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатает камеру волной к дереву так что флешку хер достанешь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как повезет камере, не совсем же впритык ее ставить а метров 50-100 главное что бы все запечатлела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДП каторый на шкафу,дерево радное?Или искуственно застарено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родное, но от другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые выхи :)

 Первый день, приехали в заранее условное место, посмотрели направление, по моим мышлениям, вперели должна быть нехеровая линия обороны + опорный пунк фашистов, радостные что наконец то на природе двинулись в лес, по картам 2.7 до конечной тчки , до опорника . 

 Прошло три часа, мы мля где то в жопе мира и походу нас сожрут ща медведи , пройдено километров 8. 

 Прошло ешё пару часов пройдено где то ещё километра 3-4 , мы попрежнему где то в жопе мира , у меня уже мысли что скоро мы увидим алтайские хребты.

 Ещё пол часа и плять мы суко на месте , тока на каком , да и уже пох на каком, первый сигнал гас бак , в нем противогаз, рядом иголка мосинская и ещё чёт прёт, но копать уже сил нет нехера, да и темнеет, в итоге вроде как дошли до опорки, но покопали минут двадцать пора назад валить день закончен .

 

Обратная дорога пугает писец как и мысли у всех что хер мы её переживём или потонем в болотах или просто тупо недойдём.

Как ща помню смеркалось.

Взяли направление на какую то астраномическую точку и пошли. Последнии 500 метров прошли в два перекура, писец какая радость увидеть машину с опушки леса . 

 Ну да хер с ним. Ночевали в доме , за ранее договорился с хозяином , дедуля , добрый такой , чисто выбрыт , приветлив , пиво не пьёт, (ключевое слово ПИВО)

 В общем завалились к нему , сразу за стол чёт там приготовили, по рюмахе , по три , кто и восемь , ну кароч утром даж похмелья небыло , дом тёплый спалось зашибца.

 

День второй  

 На утро у хозяина дома видок то не очень , но он сказал что Пиво не пьёт а у нас кроме полторахи пива больше и нет нехера , но всёравно предложили ради приличия , оказалось что пиво он всётаки пьёт и за один заход легко убалтует полтораху , один заход , это не отрываясь от пузыря . 

 После убитой полторахи , хозяин дома сказал что ЩА всё хлопцы у вас буде , я вам ща такие места покажу , закопаетесь . Ну сказано сделано , повёл нас хозяин в лес , а там .......... в общем недавно с одного блина , три касона СС и два перстня СС пацаны подняли , ну и мы давай бегать , позиций блинов докуя , всё звенит кой чео попадается, в виде светки , магазинов светкиных , карабин мосинский ну и прочая сопутка , гранаты диски каски. 

 Забегая на перёд скажу что утром деду было выделено 1000 р что бы он сходил в магаз за водкой к ужину , с тех пор деда мы не видили аж до самого отъезда домой . 

 Продолжение будет .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед то живой? Зря деда разбалывали, теперь 200 рублями не отделаться  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не баловали, денег дали на поляну вечером посидеть, а он сукин сын пробухал их. Собаку мол с соседом ловили по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А кто и по 8 и полтораха в 1 заход настораживает :head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак находившись по этим позициям, наковыряя всякого говна двинулись к дому. 

 Обратно забегая на перёд , утром когда стояли перед выходом в лес к нашему дому подкатил уазик оттуда вывалились люди в камуфляжах и долго распрашивали кто мы такие и что делаем, в общем меня эт сильно напрягло и всесь день я ходил в думках.

 Значит идём украткой , нам же мля через деревню идти так что бы нас желательно некто не видел , подходим к дому и епть, с другой стороны в нашу сторону тоже видим две тени украткой тож пробираются.

 Ну исец подумали мы, кстати и те две тени скорее всего так же подумали, оказались наши коллеги , они с другого края деревни шли :) Парни с Новгорода , постояли с ними потрещали за жизнь за коп , оказались вполне нормальные пацаны, обменялись телефонами, договорились если соберёмся в эти края созвонимся мож вместе куда зараемся , в общем тока парни отъезжают к нашему дому подкатывает абратно уазик , оттуда вываливается два чувака , один в ментовском бушлате и бегом к дому , ну писец думаю я ща начнётся карусель . Подхожу к дому поздороволся , смотрю нехера не враги , слово за слово , мля опять наши коллеги и тоже приехали к этому деду на постой , как потом оказалось у деда слёты копателей можно устраивать :) 

 Ну деда нет , да и куй с ним , зашли опять накрыли на стол Васька Тандема сын скатался в магазин , дай бог ему здоровья , привёз что надо было привезти , в общем с парнями потрещали , потравили байки , они уже не првый год в этих краях, кароч я наипенился и спать а остальне ещё долго трещали за жизнь и за всё остальное, даже Влад неупустил возможности затянуть свою лебединую песню о том что чурки пи..асы . 

 

 День третий 

 

Утро опять безпохмельное , быстро встали чай попили , парни нас позвали на своё место добить недобитое, двинулись мы в лес но в другую сторону чем во второй день , но в то в которую мы двигались в первый день, Плять как же я был ошеломлён, охуевлён и обескуражен когда понял что мы идём там же где в первый день ноги сбили в жопу но в метрах в 100-150 левее , и идём чере сплошные боевые позиции, где настрелов горсти, всякой куйни прям из травы видно, плять одним словом . 

 

о пришли на место , над было добить блин , парни в прошлый раз с него около входа целиком обвес подняли , разбились по углам ну и копать. В общем докопали до пола (все кроме меня ) у меня суко пола небыло, всякого ненужного вовна подняли , бутылки, патроны даж в пачках, единственное что у меня 50 фенингов и деревянный колышек от палатки , ну собственно и все , покурили да назад, по дороге на позициях докуя чего вылазило и звонилось но мы уже особо не копали . 

 Собственно вот так провели мы прошлые выхи. И главное что нашли себе чёткое оправдание тому что некуя ненашли, а оправдание это такое "Зато как душевно отдохнули " :) 

 

Дальше немного фотов и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×