Перейти к публикации
yspex

Нужен МД !!!

Рекомендованные сообщения

Камрады, нужен МД который берет на глубину трех метров ( если есть такой ) ищем драг метал . Куплю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите . Нужен срочно !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь будет позже. он спец в этом деле. Могу только посоветовать Md-5002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , я то думал уже ни кто не ответит .!!! Буду ждать Игоря!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел МД 5002 . В ТТХ написано что максимум полтора метра берет , а мне нужно три !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размера предполагаемая находка ?

если меньше пары килограмм то забудь

а так тебе помогут рамочные глубинники типа пульстара или магнитометр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады , Короче так : есть схрон золота и серебра, это все лежит в колоколе перевёрнутом вверх ногами ( можете не верить , но каждый верит в свое ) глубина примерно три метра не меньше. Нужен аппарат который позволит найти точное место копа. Нужна инфа где и по чем можно его приобрести. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал про магнитометр, звонил представителям в России. Говорят что цветные металлы не ищет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульсстар ор. цена 100 тыров

продается в нескольких магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно про него почитать . Если есть ссылки на магазин ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел Пульс Стар 2 эксперт про. Все хорошо и цена устраивает , вот только нет отзывов по поводу поисков цветных металлов . Если есть кто пользовался или знает отзывы , прошу Вас ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветмет пишут различает

(495) 648-69-61

648-69-55

ул. Краснобогатырская, д. 2/2, пав. 59

E-mail: zakaz@sledopyt.com

ICQ: 449066032

Металлоискатель

Minelab Explorer E-Trac 59990 руб.

Каталог металлоискателей

Поисковые катушки для металлоискателей

Аксессуары для металлоискателей

Инструменты кладоискателя

Карты и книги

Глубинный импульсный металлоискатель Pulse Star II Pro

Каталог металлоискателей » Металлоискатель Pulse Star

Производитель: Pulse Star

Цена: 102580 руб. В корзину

Глубинный металлоискатель Pulse Star II Pro. Этот металлоискатель обладает возможностью различать металлы, имеет огромный выбор поисковых элементов — благодаря чему с успехом используется даже в самых нестандартных условиях.

Германская компания TB Electronic GmbH производит популярные глубинные металлоискатели Pulse Star II Pro. Этот металлоискатель обладает возможностью различать металлы, имеет огромный выбор поисковых элементов — благодаря чему с успехом используется даже в самых нестандартных условиях. Обнаружение крупных объектов на глубине до 5м (16ft) и глубже - max. до 12м (39ft)

Профессиональный импульсный металлоискатель PULSE STAR II PRO - это целая поисковая система, позволяющая мгновенно адаптировать ее для решения любых кладоискательских задач: поиска кладов, военных раритетов, боевой техники или затонувших объектов. Изначально PULSE STAR II PRO разрабатывался для работы с большими поисковыми элементами (стандартный размер: 1м x 1м = 40" x 40") для обнаружения крупных металлических объектов на экстремальной глубине, но совершенство импульсной технологии PULSE STAR позволило сильно расширить спектр применения металлоискателя - от поиска самых мелких монет в самых неблагоприятных условиях до быстрого обследования больших территорий. При поиске со стандартной рамкой автоматически игнорируется мелкий металлический мусор (гвозди, пробки, фольга), для объектов крупнее 10см (4") работает разделение (дискриминация) металлов с низкой (например - железо) и высокой проводимостью (например - серебро).

Приобретая PULSE STAR II PRO в комплектации PRO Вы получаете два металлоискателя с уникальными характеристиками:

- с поисковой рамкой 1м x 1м (40" x 40") - глубинный металлоискатель с дискриминацией металлов, автоматически игнорирующий мелкий металлический мусор (гвозди, пробки, фольгу),

- с катушкой 45см (18") - металлоискатель с дискриминацией металлов для поиска мелких объектов на большой глубине.

PULSE STAR II PRO в разобранном виде легок и компактен, в рабочее положение приводится за несколько секунд. В комплект поисковой рамки 1м x 1м (40" x 40") входят капроновые ремни с карабинами, позволяющие комфортно работать с ней как вдвоем, так и одному. Пластиковые трубы рамки служат не только каркасом, но и предохраняют проходящие внутри кабели от повреждения во время работы и транспортировки металлоискателя. Прочный пластиковый кейс с мягкими вставками надежно защитит электронный блок прибора от ударов и вибрации, а чехол из отличной натуральной кожи обеспечивает удобное ношение электронного блока металлоискателя на поясе или ремне через плечо.

С помощью уникального набора поисковых элементов металлоискателя PULSE STAR II PRO Вы сможете решить любую задачу. Главное - сделать правильный выбор. Каждая из семи рамок и катушек имеет свою специализацию, выберите необходимую именно Вам. Широкий диапазон размеров поисковых элементов от 2.5см (1") до 200см (80") позволит Вам находить все: от самых мелких монет в самых недоступных местах до глубоко зарытых крупных кладов - там, где бесполезны другие металлоискатели.

Все разъемы унифицированы, замена поискового элемента занимает всего несколько секунд. К тому же - все они водозащищенные, Вы сможете эффективно искать клады в сырых подвалах, колодцах, затопленных шахтах, по берегам и на дне водоемов.

При выборе оптимального поискового элемента Вам нужно исходить из следующего: чем больше рамка или катушка - тем больше глубина обнаружения металла, чем меньше - тем лучше поиск мелких предметов (монет, украшений) на небольшой глубине. Скорее всего, для наболее эффективного поиска кладов Вам потребуется несколько (минимум - два) поисковых элемента: один - чтобы "зацепить" объект на максимальной глубине, второй - чтобы более точно его локализовать и быстрее выкопать. Глубину обнаружения металлических объектов различными рамками и катушками можно сравнить по таблице на странице "Глубина поиска"

Поисковые рамки 1м x 1м (40" x 40") и 2м x 2м (80" x 80") - уникальное достижение технологии PULSE STAR! Беспрецедентная глубина поиска и площадь охвата, почти полное отсутствие влияния минерализации грунта и солености воды, игнорирование мелкого металлического мусора (гвозди, пивные и водочные пробки) - все это открывает новые возможности поиска кладов, недоступные для других металлоискателей.

Поисковые катушки 25см (10") и 45см (18") - наиболее универсальные поисковые элементы для обнаружения объектов из черных и цветных металлов в широком диапазоне размеров и глубин. Используются совместно с телескопической штангой.

Поисковый цилиндрический зонд с 5-ти (16ft) или 10-ти (32ft) метровым водозащищенным кабелем незаменим при поиске кладов в шурфах, колодцах, скважинах, шахтах, пещерах, для обследования щелей между камнями - словом там, где Вы не можете обойтись ничем другим. Отлично подходит для поиска на чердаках и в подвалах, если обилие металлического мусора затрудняет использование поисковых элементов большего размера. При работе совместно с катушками 25см (10") и 45см (18") замечательно выполняет роль пинпойнтера.

Универсальная поисковая петля 8м (26ft) - аналог поисковой рамки 2м x 2м (80" x 80"), но без пластиковых труб. Из нее Вы можете создавать рамки и катушки любой формы и размера от 50см (20") до 200см (80").

С помощью водозащищенных удлинительных кабелей длиной 5м (16ft), 10м (32ft) или 30м (100ft) для поисковых рамок размером от 1м x 1м (40" x 40") и больше, Вы можете увеличить расстояние до электронного блока металлоискателя, например - при установке рамки на буксируемой резиновой лодке.

Электронный блок металлоискателя PULSE STAR II PRO имеет встроенный свинцовый аккумулятор и интегрированную автоматику контроля зарядки. Полной зарядки аккумулятора хватает примерно на 10 часов работы, заряжать аккумулятор можно при помощи сетевого зарядного устройства, автомобильного зарядного устройства или солнечной батареи.

Размер

объекта

Зонд

2.5см x 25см

(1" x 10") Катушка

25см

(10") Катушка

45см

(18") Рамка

1м x 1м

(40" x 40") Рамка

2м x 2м

(80" x 80") Размер и тип

поискового

элемента

10см x 10см

4" x 4" 40см

16" 65см

26" 75см

30" 100см

40" 110см

43" Условия испытаний:

· Среда: воздух

· Объекты: железные пластины

· Режим: Normal

· Sampling Delay: 1

В реальных условиях поиска

результаты могут отличаться от

экспериментальных как в меньшую,

так и в большую сторону - в зависимости

от размера, формы, положения объекта

и электромагнитных свойств грунта

25см x 25см

10" x 10" 70см

28" 100см

40" 130см

51" 180см

71" 220см

87"

50см x 50см

20" x 20" 90см

35" 120см

47" 160см

63" 230см

91" 290см

114"

1м x 1м

40" x 40" 110см

43" 160см

63" 220см

87" 320см

126" 420см

165"

1м x 2м

40" x 8a0" 120см

47" 180см

71" 250см

98" 360см

142" 510см

201"

Глубина обнаружения более крупных объектов может достигать 12м (39ft)

Стандартная комплектация:

Электронный блок

Питание: встроенный свинцовый аккумулятор 12В/1.2Ач

Время работы: примерно 10 часов (с подключенными наушниками)

Зарядка аккумулятора: встроенная автоматика контроля зарядки, заряжать аккумулятор можно от сетевого, автомобильного зарядного устройства или солнечной батареи.

Время зарядки: max. 4 часа при полностью разряженном аккумуляторе

Размеры: 16,5см x 7,5см x 19см (6.5" x 3" x 7.5") в кожаном чехле

Вес: 1,8кг (электронный блок металлоискателя в кожаном чехле)

Рабочая температура: от 0 до +55 С (32 - 131 F)

Рамка 1м x 1м

Размеры: 105см x 30см x 12см (41" x 12" x 5") (разобранная, в чехле)

Вес: 1,7кг (без чехла), 2,8кг (с чехлом)

Гарантия:

2 года (не распространяется на аккумулятор)

Конструкция электронного блока:

Аппаратный блок металлоискателя PULSE STAR II PRO состоит из прочного корпуса, трех электронных модулей и аккумулятора. Модульная конструкция обеспецивает высокую надежность и быстрое качественное обслуживание. В случае поломки (в экстремальных условиях кладоискательских экспедиций может случиться всякое) ремонт производится простой заменой неисправного электронного модуля на новый при помощи одной отвертки! Аккумулятор при правильном использовании необходимо менять примерно раз в три года. Для ремонта, гарантийного обслуживания и замены аккумулятора обращайтесь к авторизованному дилеру.

Предупреждения:

- поисковые элементы являются водозащищенными, но не рекомендуется погружать их под воду более, чем на 5 минут и на глубину более 5 метров,

- электронный блок металлоискателя не является водозащищенным,

- нельзя держать аккумулятор полностью разряженным более 24 часов,

- при обнаружении мелких, глубоко залегающих, корродированных металлических объектов и в сильно минерализованном грунте функция дискриминации металлов может работать не всегда корректно,

- в последнее время появилось много подделок металлоискателя PULSE STAR II PRO. Покупая металлоискатель PULSE STAR II PRO у нас, вы защищены от подделок и получаете только оригинальную продукцию германской фирмы TB Electronic GmbH.

Рекомендуемые товары для Pulse Star II Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom 1, спасибо большое. Он меня абсолютно устраивает . Но при покупки такой игрушки хотелось бы услышать людей которые им пользовались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько знаю (а знаю я не всё :) )

Среди моих знакомых таких нет-с такими мд

Но по моему у кого -то с форума ,примерная игрушка есть,если захотят ответят-удачи !

К стати недавно был в этом магазе ,если очень нужно могу телефон продавца надыбать который непосредственно занимается мд и он тоже ходит сними на коп.

Но думаю будет петь диферамбы и впарит его тебе по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom1 , скажи ,а вообще по цветному металлу на глубине от трех метров есть еще что нить ??? И знаешь ли ты кто работал по цветному , может могут что либо подсказать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yspex

Ну вот, смотри к примеру-когда прятали клады? Когда понимали что завтра будет жёпа!Т.Е монголы подходят,шведы,поляки,французы,немцы и остальная хрень.

Много ли было у них время закопать всё это на глубину трёх метров? Однозначно нет.Так ведь потом его ещё надо и откопать! :-D И так чтобы это осталось в тайне от соседей,врагов,слуг ,жены и детей-а то всех валить бы пришлось :-D

Другой вариант-долгосрочный клад на века , и опять же смысл? Жаба задушила ? Ниотдам никому ни детям ни внукам? В старые времена ,таких огромных кладов не было (толко при осаде крепости могли собрать всё ценное и не спеша захавать на глубину или заложить в стены ,подвалы и т.д) Много ли у нас было на Русси крепостей? Да на старой Рязани ежегодно поднимают кладики но какие? В спешке зарытые на 50-70см.

Другой вопрос революция много было захавано и до сих пор лежит по старым купеческим и дворянским имениям ,но спрятано хитро в подвалах садах,и тд .

Опять же никто привлекать внимания не будет копая 2-3 метра ямы.

И наконец война-ценности перевозились не малые И царское золото,и клад колчака и смоленский клад и золотой обоз наполеона и золото партии и х.з ещё сотня примеров.Все они или давно нашли свой приют в карманах тех же кто их перевозил :-D

Или утоплены и заныканы так далеко ,что только когда нибудь случайно наткнуться и не копатели ,а строители Метро, газовщики,нефтянники,геодезисты и т.д

Ну а колокол с золотом и серебром достоин уважения :)

Если весь город решил туда снести свои накопления(хрен дождёшся глотку за своё перервут а в общак не понесут)

Ну а если это в деревне так откуда у них бабло? Максимум сотня серебром и1-2 червонца!

Так что вывод напрашивается один попадёшь на этот клад молчи :-D

Ну если только мне в личку :lol:

Удачи С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелец пульстара могу сказать что назвонить колокол диаметром под метр и весом кг от 30 на 3 метра более чем реально

а так -да цветнину видит хуже чернины .

когда тестил по воздуху котелок люминевый видел 1.4 метра кастрюлю люминевую диматом см 40 на 2 метра .

Если для проверки легенды готовы потратить 100 штук то тут я в акуе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады , а как Вы думаете на счет GPX5000 . Не могу понять он на большую глубину , работает ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады , а как Вы думаете на счет GPX5000 . Не могу понять он на большую голубизну , работает ????

Ну насчёт голубизны эт не к нам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин долбанный словарь ! Я имел ввиду глубину???? :lol: :lol: :lol: :ROFL::ROFL::ROFL: вот это я лоханулся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goff . Легенда уж больно очень правдивая , год над этой легендой трудились . Спрашивали , партизанили , покупали инфу и т д . Сейчас нужно точно определиться с оборудованием и собирать экспедицию . А как понимаете нет такой возможности при каждой неудачи менять МД . Нужен надежный и правильный .

В любом случае фото отчет с подробностями обещаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yspex

Удачи тебе! И ответное спасибо ,на форуме много хороших людей-ответят и помогут чем смогут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька goff, расскажи ка нам, неверующим в пуль-стар особенно, как прибор то? вот че мой товарищ электронщик пишет

этоже голимый древний импульсник,его болгары давно клонируют и турки тоже

с него по подобию терминатор сотворён

ну и отзывы он такие мне нашел

Сергей Кулиничев

Старший сержант

Много рекламных проспектов уже перечитал, но эта реклама на пульса эталон по введению в заблуждение неопытных людей,!!!!! Действуют внаглую! Даже данных по элементарным тестам нет!

пульстары лиш рекламный трюк как например и многие другие,тм808 имхо лучше и надёжнее как глубин

я вот че спрашиваю, весной копаем мы и копает чел с глубинником 808тм, у него гансы в орденах, а у нас объедки по верхам, впринципе то что он нашел в метровой глубины гансюков, на ящики мг, или там на касон, я тоже поймаю своим прибором, но когда пищат сотни осколков в том месте, пойди пойми где чего. а брать так думаю уже нормальный прибор, вот и смотрю на такой как у тебя нынче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , получается есть прибор который работает гораздо лучше пульс стара ???? Кто может сказать что это за прибор ???

Мне нужен именно по цветному металлу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Так уж по блядски все сложилось , что за год с момента покупки пульса я с ним почти не ходил .

На него не нашел пока ничего хорошего .

Но

это не вина прибора -прибор видел треху и кирку на глубине почти 2 метра . На мой взгляд это охрененный результат для глубинника . Это не под силу 808-му точно .

к любому прибору надо привыкать -особенно к глубиннику . Глубинный сигнал это не зашкал верховой его надо понять и прочуять. Мне в силу ряда обстоятельств это не удалось . По поводу клонов -да клонируют да прибор не новый а схема она вообще одна с 50-х годов . Лично я не хочу брать клон без гарантии , что он стабильно и четко работает . В конце концов итак редко бываю на копе чтобы еще тестить творчество неких болгар и турков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×