Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Угу...вот что то она напоминает но никак не могу вспомнить что)))))но вроди совецкое к трехе.....

Если фотки будут то очень хотелось бы посмотреть-покумекать...но ранее пятници посмотреть не смогу, на вахту седня уезжаю...по приезду обещаю отчет свой первый о поездке зделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...вот что то она напоминает но никак не могу вспомнить что)))))но вроди совецкое к трехе.....

Если фотки будут то очень хотелось бы посмотреть-покумекать...но ранее пятници посмотреть не смогу, на вахту седня уезжаю...по приезду обещаю отчет свой первый о поездке зделать)))

До пятници я её чуток почищу и пофоткаю,но

мне она нифига не напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Сегодня решил съездить на разведку,так-как на свои места раньше июня не проеду.Заезжал туда,куда дорога позволяла.С третьего раза попал на место,где можно копнуть.Начал ходить.Осколков и этих хреновин тьма,замучился копать,а проверять надоИзображение

Дальше попалась ружейная граната,бекелит отвалился,когда оббивал грязь.Кстати,раньше я их вообще не видел,а в этом году уже 2 и разныеИзображение

Ещё много этого говна,разного калибра и запчастей от ихИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лазил по кустам,наткнулся на полянку грибов-сморчков.Думал буду идти назад,сфоткаю и порву,но назад не шёл,сделал круг,а возвращятся было не охото.Извените,отвлёкся.

Патом попался кусок люминия,х.з.от чегоИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась интересная латунная голова,чем-то покрытаИзображение.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,что отчёт делаю не в одном сообщении,с телефона,если большое,начинает пропадать,а переписывать долго.Ещё вылез сменный ствол,предположительно МГ,если ошибаюсь,поправтеИзображение.Изображение

Ну вот и все мои сегодняшнии находки.Понял,что там делать нечего,завтра буду другое место искать.Если будет счем,отчёт сделаю.Всем удачного копа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок алюминия - торец от ящика МГ

Изображение

Спасибо,точно оно.Билять,и ствол валялся,а больше не чиво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латунная голова, это верхняя часть дистанционной трубки шрапнельного снаряда, ствол так и есть от МГ-34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латунная голова, это верхняя часть дистанционной трубки шрапнельного снаряда, ствол так и есть от МГ-34.

За голову спасибо.Знал,что от снаряда,но не знал от какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTOROVISHC

и все-таки - ну полазь ты по ранним темам, все по полкам обсосано... тупо выкладывая всякие простатиты, не попытавшись погуглить даже - НЕУВАЖЕНИЕ к камрадам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl

Я вообщето делал отчёт,выкладывал-что нашёл.Заметь,я не спрашивал,что

это такое,люди сами объясняли.И в чём неуважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно, если с мобилы, то действительно проще спросить, чем пытатся нагуглить, сам ехал на этом коне, да и если вспомнить историю с определением куска от подшлема :lol: VIKTOROVISHC вообще святым выглядит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что с телефона.Вот сейчас возник вопрос,пытаюсь найти ответ,не выходит,всё не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что с телефона.Вот сейчас возник вопрос,пытаюсь найти ответ,не выходит,всё не то.Мужики,есть кто хорошо знает устройство Дегтяря?

гдето была книжка по дегтярю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка в цифре или натуральная?У меня

вопрос впринципе пустяковый,но поставил меня в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня не скачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза

Вы просили фото хни,вот чуток почистилИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Майский коп не порадывал.Но чтобы не подумали,что

я водку пьянствовал,вместо того,чтобы копом заниматься,зделаю небольшёй

отчёт :-DИзображение Много патриков,особо не фоткалИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTOROVISHC Молодец, вот мыслю, мож слить тебе место или кусок карты шобы отчоты были поинтереснее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гильзачька,всегда радует,когда латунная :-DИзображение мосинский затвор,вернее что от его

осталосьИзображение ложка,отгнилаИзображениеещё пол затвора.Скажу сразу,затворы ну в очень плохом сохранеИзображение магазин,сохран гавно.Частая находка,.и всегда гнилые.Вот барабаны,почему то,встречаются довольно бодрые,в нутри даже блестючиеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTOROVISHC Молодец, вот мыслю, мож слить тебе место или кусок карты шобы отчоты были поинтереснее ;)

Местечько можно :-D .Так места есть,вот только дороги залиты,я на своём драчепоте не проеду.Высохнет,трава по сраку будет.Для меня лучее время копа-это позняя осень,вот тогда отчёты поинтересней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда до осни , так как в те места только плыть и в грязь нырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался сегодня на прогулку.Получился день гранат,и больше не чего.Сам гранатами не интересуюсь,а товарищь собирает макеты,и просил,если будут пустые,забирать.На последнем фото обе пустые,забрал.Остальные были отправлены к водяному.Так по поводу пустых,попадаются довольно часто,а как называются,даже не заморачивался.А вот сегодня решил узнать,и не нашёл.Подскажите дураку,как их кличут.ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык Ф1, РПГ40(противотракторная граната) и ПОМЗ

А почему пустые? там ведь в каждой тратил или подобная херь, разве что без запала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая эфка, вторая ворошиловский килограмм РПГ-41, третья ПОМЗ....

а вот что такие пустые попадаются...ммммммммммм......фантастиш зыс :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×