Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Михаил Малышев сказал:

@пеновский  @fantom1 Да шучу , но точно знаю, что любой бытовой предмет (даже сковородка, не говоря уже о туристическом топорике)  , если им отбиваться от группы  людей , которые напали и бьют (убивают) Вас голыми руками и ногами , суд  (если кто то из нападавших пострадает)  автоматически признает ХО...  Сам то я юридически малограмотный , слУчай  давний вспомнил (Слава Богу не со мной происшедший) :-)

 

 В каждой шутке есть доля шутки. Когда я тому козлу, который в меня стрелял ( и попадал) выбил стекло поленом, оно было на месте происшествия подобрано и приобщено к вещественным доказательствам, так как козёл от чистого сердца думал, что ему скащуха будет , потому как я его маФынку поломал. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Михаил Малышев сказал:

@Черный Капеллан   Тут 222 статьёй попахивает . Страшное оружие получилось. Прикладом ударил , сковородкой добил... :25a30c010c6b:   ч 2.7. Под холодным оружием следует понимать изготовленные промышленным или самодельным способом: а) предметы, предназначенные для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения   :-)

:-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули тут из сковородки ХО...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая стопочка ...)))

9AED375E-DA18-42F7-98B8-91EE570C1FD2.jpeg

3A0C9CF2-EEB5-4CBE-9634-40194C6D0922.jpeg

C2E5EE46-E62C-4C34-AD17-B86D6F185996.jpeg

0CA09721-033A-41D5-8D52-AE87A8A3D6A7.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 02:13, Черный Капеллан сказал:

:-D

:popcorn::thumbs_up:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ганс Шнайдер сказал:

Вот такая стопочка ...)))

Гут арбайтен золдат :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ганс Шнайдер Чё там   ...Фриц,  :look: а фамилия  читаема?  Интересно если по Базам Данных немецким  пробить , найдётся  такой чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Михаил Малышев сказал:

@Ганс Шнайдер Чё там   ...Фриц,  :look: а фамилия  читаема?  Интересно если по Базам Данных немецким  пробить , найдётся  такой чел?

Fritz Obladen

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Михаил Малышев сказал:

@Ганс Шнайдер Чё там   ...Фриц,  :look: а фамилия  читаема?  Интересно если по Базам Данных немецким  пробить , найдётся  такой чел?

Попробуй,если есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ганс Шнайдер  Эх , языков я Петька не знаю...  (В.И Чапаев)  :-)            Ну  на форуме то  наверняка есть спецы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ганс Шнайдер сказал:

Fritz Obladen

Здравствуйте!Дико извиняюсь ,а  как ресурсы называются ?Пока каким базам в таких случаях можно пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил Малышев сказал:

@Ганс Шнайдер Чё там   ...Фриц,  :look: а фамилия  читаема?  Интересно если по Базам Данных немецким  пробить , найдётся  такой чел?

Здравствуйте!Дико извиняюсь ,а  как ресурсы называются ?Пока каким базам в таких случаях можно пробить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, michael macgowan сказал:

Здравствуйте!Дико извиняюсь ,а  как ресурсы называются ?Пока каким базам в таких случаях можно пробить?

 

 А нет таких. Нет даже более-менее надёжной цифры общих потерь, и это неспроста. А то ведь будет уже неудобно рассказывать байки про сумасшедших пулемётчиков . Пичалька :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пеновский  А нет таких...   Ого, я не знал про это :dntknw:  И чё, современный немец не может  узнать где и когда погиб его родственник  во время  ВМВ ?!  А  у Венгров , Румынов, Итальянцев  ...Японцев наконец ,  есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михаил Малышев сказал:

@пеновский  А нет таких...   Ого, я не знал про это :dntknw:  И чё, современный немец не может  узнать где и когда погиб его родственник  во время  ВМВ ?!  А  у Венгров , Румынов, Итальянцев  ...Японцев наконец ,  есть? 

 

 Вот про японцев, например : https://ria.ru/20190919/1558833431.html . Итальянцы, насколько я знаю, своих забирают без разговоров. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменилось поколение и современной (немецкой)молодёжи это уже не интересно...тем более что его родина была когда то фашисткой....они стараются стереть это клеймо позора с их родины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы было интересно посмотреть как выглядел тот немец чья половинка жетона  теперь у меня...но увы не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nemez1957 сказал:

сменилось поколение и современной (немецкой)молодёжи это уже не интересно...тем более что его родина была когда то фашисткой....они стараются стереть это клеймо позора с их родины

 

 Да ладно. Какое клеймо ? Подумаешь, немного порезали недочеловеков на востоке. Одно расстройство - не до конца. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 21:08, пеновский сказал:

 

 А нет таких. Нет даже более-менее надёжной цифры общих потерь, и это неспроста. А то ведь будет уже неудобно рассказывать байки про сумасшедших пулемётчиков . Пичалька :unknow:

Но есть  же архивное ведомство Германии " Berlin (WaSt)и поисковоя служба Немецкого Красного Креста (DRK Suchdiensts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то оно так...но там нужно платить и не мало (ради того что бы посмотреть  на фотку того немца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nemez1957 сказал:

так то оно так...но там нужно платить и не мало (ради того что бы посмотреть  на фотку того немца)

Да нахер бы он сдался...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По базам усопших нет такого...Повезло туристу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ганс Шнайдер сказал:

По базам усопших нет такого...Повезло туристу

Здраствуйте! Извините, а где такие базы на каком ресурсе если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, michael macgowan сказал:

Здраствуйте! Извините, а где такие базы на каком ресурсе если не секрет?

У товарища узнавал...Он в союзе...Просто написал,что нет в погибших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×