Перейти к публикации
улыбчивая

Досуг вне копа

Рекомендованные сообщения

Я вот тут подумала, бывает такое, что на коп выехать возможности нет, а досуг провести как-то хочется: интересно или весело или с пользой или всё вместе. Думаю, зимой может пригодиться особенно :-D

Сюда можно будет кидать свой клич. Вот, к примеру, я начну.

Хочу прямо сейчас забуриться в какую-нить кафешку или бар, где можно попить чего-нибудь горячительного и потанцевать. Душа требует куража! Составит кто-нить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, бывает такое, что на коп выехать возможности нет, а досуг провести как-то хочется: интересно или весело или с пользой или всё вместе. Думаю, зимой может пригодиться особенно :-D

Сюда можно будет кидать свой клич. Вот, к примеру, я начну.

Хочу прямо сейчас забуриться в какую-нить кафешку или бар, где можно попить чего-нибудь горячительного и потанцевать. Душа требует куража! Составит кто-нить компанию?

Могу подъехать через час Кузьминки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Стас, но сейчас хочется именно куража, а не бла-бла о жизни за стопкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Стас, но сейчас хочется именно куража, а не бла-бла о жизни за стопкой

А причём здесь блаюлаюла, кафе классное и кураж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. поехала фулюханить :Knight:

P.S. Фантомушка, не серчай. В другой раз. Сегодня мне тебя не потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в ВОДОПАД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Мих, мне там не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё. поехала фулюханить :Knight:

P.S. Фантомушка, не серчай. В другой раз. Сегодня мне тебя не потянуть

Галюнь Та я и не думал серчать :-D Вот приеха из Дворца Султана блин-оторвался по полной :-D кальян,танцы,песни пел в живую :lol: мне понравилось, советую мТекстиля улГрайвороновская-цены приемлемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и вернулась. что могу сказать... как говорится, факир был пьян и фокус не удался :-D

что было задумано, то не случилось, и моя бутылочка сухого красного, которая ждёт меня уже наверное недели 3 где-то в далёком холодильнике, так и осталась ждать более подходящего случая :(

зато вдоволь нагулялась по московским улицам под лёгким моросящим дождичком. пока гуляла, познакомилась с мэном, который занимается аппаратной коррекцией фигуры в спа-салоне (даже не знала, что такое бывает). он любезно пригласил меня под свой зонтик и на некоторое время составил компанию. потом посидела в "Золотой вобле". напилась до отвала апельсинового сока, поплясала чуток с молодёжью на дискотеке 80-х и отправилась до дому. и вот я перед вами. разрешите представиться. Жулико Бандито :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приеха из Дворца Султана блин-оторвался по полной :-D кальян,танцы,песни пел в живую :lol: мне понравилось, советую мТекстиля улГрайвороновская-цены приемлемы :)

вобщем, ты сёня отрывался за меня :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приеха из Дворца Султана блин-оторвался по полной :-D кальян,танцы,песни пел в живую :lol: мне понравилось, советую мТекстиля улГрайвороновская-цены приемлемы :)

вобщем, ты сёня отрывался за меня :-D
Знаешь Галь действительно оторвался -забросил проблемки за уши и вперёд :-D И компания была отличной-две девахи 30-35лет(уточнять не стал яж джентельмен Ик...) праздновали развод одной из них :lol: было о чём поговорить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада за тебя. видимо я всё-таки не ошиблась с выбором - 2 девахи, да ещё и праздновали развод... жуть. явно не моя тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада за тебя. видимо я всё-таки не ошиблась с выбором - 2 девахи,да ещё и праздновали развод... жуть

Не ошиблась-Ик... но с тобой мы бы над ними лучше поприкалывались :-D а то я один устал ржач над ихим мировозрением-аживая музыка спасла -давно не пел с учётом того что мне медведь по ушам прошёлся было весело всем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Люблю бильярд, ещё больше боулинг))) :bomb: И ПОКЕР)) а для куража гатшотов(такие коктейли крепкие по 30-50 гр.) штуки 4 или 5. Это дааа)) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×