Перейти к публикации
Misha (mina)

Кабанчик

Рекомендованные сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водка тут замешанна

а 2-3 пули тт-шные любому кабану лишь запал прибавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не охотник (упаси господь :-D ) и спорить не буду но мне кажеться что такого зверя как кабан из ппш ,с его то пульками ,прицельностью и кучностью стрельбы,хрен завалишь.А ранение только разозлит зверя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуля 12 калибра , метров с 40 (если попадешь) раздробит кости в труху так взяли секача на 110 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С севера(карабин комбинированый) калибр5,6на39 кабан после выстрела с35м прошёл 7м и помер. Стрелял с открытого прицела ночью ,карабин с тактическим фонарём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на овёс и топтыгин приходит с нарезняком оно как то спокойней.А калибр не так уж и убоен главное подранка не оставить.Есть у меня Вепрь 7,62 вот это гранатомёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

МУЖИКИ!!!. Я С МОСИНКОЙ ХОЖУ, ТАК ЛУЧШЕ!!!, ПОСЛЕДНИЙ КАБАНЧИК-120 КГ, -ПОД ЛЕВУЮ ЛОПАТКУ, С 70 МЕТРОВ., КОПАНОЙ ПУЛЕЙ, СО СТАЛЬНЫМ СЕРДЕЧНИКОМ.

НАВЫЛЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

ДИСТАНЦИЯ, КОНЕЧНО, ДЕТСКАЯ, А ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсвинков весом 60-70 кг, можно резать ножами, многие так и делают, но с собаками которые окружают кабана и не дают ему убегать, а вот на знатного секача весом килов под 400 я бы и с ружьем забоялся. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад встретил я на копе кабана.... Дело было так. Шел я по дороге, хорошей такой, асфальтовой, мимо вспаханных полей к хате. Смеркалось... :)

Вдруг откуда не возмись метрах в 30 от меня кабанчик прям из кювета прыг на поле. Глянул на меня небритого с лопатою и поскакал по всежевспаханному месиву. Быстро поскакал, надо сказать. Доскакал до перелеска, притаился в кустах. Я сменил подгузник и пошел дальше. :-D

В общем так, комрады. Если бы он побежал на меня, то я не уверен, что лопата по пятачку смогла бы его остановить. Бегает реально быстро. На вид - реально здоровый. Что он делал в кювете? - данный вопрос мучает меня до сих пор.

А еще я и медведей встречал и волков. Медведица была с медвежатками. Такие милые они, думал я, развивая вторую космическую бегом. :) Волков принял за собак, деревенские потом меня поправили... :)

Кстати, когда я хожу по лесу, то периодически луплю фискарем по дереву плашмя - бздынь на весь лес. Уж не знаю, что обо мне думают в этот момент зверушки (валим! или пойти чтоль сожрать его?), но мне как-то спокойнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копатыч

Ты от куда, заполни профиль

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot

Москва, копаю на север от Ржева. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в эти выхи в глухих местах. Сначало нашли пару рогов лося. Спустя пару шагов встретили кабана. На расстоянии метров 15. Думали что испугается и убежит. В итоге он только отходил. Потом увидели что там еще кабан. Начали греметь и кричать. не помогло, потом решили идти в сторону леса. кабаны отошли назад. Смотрю через кустарник они начали ускоренно идти влево (уходить от нас). И начал считать кабанов. Оказалось 9 взрослых и 6 мелких. Вот нам повезло, так повезло. А думали что рогами (которые нашли рядом) заколим кабанчика.

Потом когда уезжали встретили лося или лосиху (без рогов), ехали на уазике, он взял остановился и смотрит на нас как на идиотов. расстояние было примерно метров 20. Вот такие дружелюбные звери нам повстречались. Почти ручные :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Hess

ой, повезло вам, что не во время ихней свадьбы.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копатыч +5

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hess

ой, повезло вам, что не во время ихней свадьбы.!!!

Как мне сказал охотник, что если мы вели себя адекватно, то они не тронут. А вот если начали бы вести себя агрессивно по отношению к ним, то тогда бы сожрали нас.

Типа звери просто так не нападают на человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабаны, и медведи опасны и в виде шашлыка, перед употреблением в пищу трофейного мяса его желательно проверить на трихинеллез. Это заболевание особенно часто встречается в Краснодарском крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×