Перейти к публикации
Misha (mina)

Кабанчик

Рекомендованные сообщения

В последнии годы в лесах развелось очень много диких кабанов.

Кабан если чувствует человека то уходит с твоей дороги--но бывает и на оборот. Как бы себя повели при встречи с кабаном?Или что нужно

сделать если ваши дороги пересеклись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

уеб..ть нах, если с собой нет ружья, лезть на дерево, хотя не факт что когда слезешь он тебя будет ждать. Носить в конце концов с собой какую нибудь мощную петарду, попробовать напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабанчики очень вкусные ну если здоровья много можно его и ножом завалить. Встать около большого дерева и если он побежит на тебя во время уйти с угла атаки и всадить ему ножик в шею но нужно сделать глубокий разрез и на деревце быстро. Если все прошло хорошо то он кинет ласты очень быстро а потом его сьесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Если опыта хватит то можно, если нет то лучше не рисковать, к тому же если это будет хряк то вкусного там будет немного в лесу им яце никто не отстригает и поэтому мясо вонючее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка любой кабан испугается выстрела, так что можно попробовать с резинострела пукнуть, но не в него, а то только ещё больше разозлиш!

И помните слова Товарища Сержанта: Есть штука в сто раз страшнее кабана, это вепрь! (правда я не знаю в чём разница, не встречал ни того ни другого :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Наверняка любой кабан испугается выстрела, так что можно попробовать с резинострела пукнуть, но не в него, а

В себя, что бы либо бежать бытрее, либо для того что бы ты сам не почувствовал как тебя жрут! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабан-очень быстрая тварь, и даже небольшой (80-90кг) способен нанести серьезные увечия и если он подранен и не удерает-жди беды, в этот раз обошлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан-очень быстрая тварь, и даже небольшой (80-90кг) способен нанести серьезные увечия и если он подранен и не удерает-жди беды, в этот раз обошлось...

Знатный свиненышь !!!!! :D Вкусный был ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего, жирненький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирненький, это хорошоооо !!!! :-D:-D:-D

Это вкусноооо !!!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, у кабана жир не едят(называется бронь), вонючий он очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады ФУУУУУУУууууу :-D:-D:-D !!!

Но все равно свиненышь супер !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 кг, специалист, блин, иди отлямзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дам вам совет.

Чтоп отбиться от кабана,нужно носить с собой бобра.

Дочитав до сюда я разлил кофе на стол, клавиатуру и себя :-D До сих пор ржу :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам кабаниха с поросятами ??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед рассказывал: в германии, после войны трое с ППШ пошли на кабана, не вернулся никто, кабаны их похрюкали!

а не, вспомнил, сержант вроде на какую-то крышу успел забраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед рассказывал: в германии, после войны трое с ППШ пошли на кабана, не вернулся никто, кабаны их похрюкали!

а не, вспомнил, сержант вроде на какую-то крышу успел забраться.

Это что ж за воины такие были что в 3ём да и еще с автоматами да против кабана и к тому же всех похрюкали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кабан как ГОДЗИЛА был :-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу дело было так ушли в самоход и напоролись на мины а тот кто якобы на крышу взлетел шёл последним ну естественно как перед руководством отчитаться ну и придумал что кабан задрал вот собственно и все весь хрен до копейки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикинь вес кабана, матерого секача, и сапоставь его с весом человека на которого расчитанано нарезное оружие типа ППШ! да и врядли командование не различит убитых миной, от порезанных кабаном, если только сержант воронок не накопал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе вот что скажу,уважаемый дачник,на кабана,на тигра,на др.всяку живность в далёкие лохматые ходили хрен знает с чем и ни чего возвращались с добычей,а тут целый автомат да ещ и 3ём,ну тут хрен его знает чем они там занимались :-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачник ты дедушку ещё попытай не он ли тот загадочный сержант которого взрывом на крышу закинуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,тут не взрывом!Как говорил дачник,он один на какую то там крышу В ЛЕСУ ЗАБРАЛСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Когда я писал взлетел он не взрывом взлетел ,а от смелости геройской)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам охотник и нарезняк имеется я кабана из ппш на фарш разделаю, он даже хрюкнуть не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нашим парням в конце войны сам чёрт не страшен был они ентого хряка голыми руками бы задушили, тут чёто другое полюбас фройляйн замешана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×