Перейти к публикации
Гость ёжик

Жадность двигатель прогресса.

Рекомендованные сообщения

Гость

Доброго времени суток. Вот озаботился я проблемой промывки инжекторов на своём автомобиле, узнав стоимость данной процедуры 15 баксов за одну! было решено победить данную проблему своими силами и подручными средствами. Максон помог с приобретением ультразвуковой ванны, ну а остальное было нарыто в своих закромах, на просторах интернета, и найдено на металоломе. И того, по затратам вышло ванна 1300, и промывка 150 рублей. и того =1450. Вот фото отчёт того что вышло, сегодня провёл ходовые испытания. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И ещё немного, после полного окончания монтажа, добавлю фоток конечного результата :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёжик.Ахринеть!Если дальше так пойдет,гадай потом от чего же погибла наша планета :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да я потихоньку, стараюсь сильно планету не напрягать!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ЁЖ ,ну блин ты кулибин :-D:-D:-D Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эх жаль что металолома мало стало, сколько ещё интересных вещей можно сделать! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж молодца, а как себя форсунки показали после чистки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Четыре из пяти,из опытной партии, восстановили свою работоспособность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёжик

А на долго ли хватит . Юра я такую приблуду лет десять назад собирал . И вот мой вердикт это всё полная херня . Умная книжка кажет замена форсунок от 70 до 100 тысяч км . А промывка даёт временный эфект . Проверено на горьком опыте эфект на пару месяцев . Я на промывке инжекторов сидел лет пять потом от этого отказался стыдно было народу в глаза смотреть . сейчас только замена форсунок , покупаю в Германии на EBAY.DE Мне так дешевле и проще . Цены на все детали в разы дешевле чем у нас . Там и поторговатся можно . Я себе лямбда зонд (Бошевский ) оригинал купил за 50 ойро . у нас просили за аналог 120 бакинских вот как то так . Не парься , разьве что самому доказать что ты это сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как , а я то считал что чистка даёт результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Турболёт

Ну о ресурсе спорить нет смысла, тут ты прав, а качество бензина оставляет желать лучшего, так как я катаюсь не очень много, то можно 2-3 раза помыть а потом и поменять не жалко, так как вечного ничего нету. Ну и опять же как ты и сказал, я удовлетворил свою потребность к рукоблудию, я его сделал, и он работает! :-D:):-D

Staig

Чистка результат даёт, но как сказал Турболёт, ничего вечного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staig

Игорь , эфект есть от чистки форсунок , но это временный эфект . Если на продажу машины то нормально , если для себя , то не стоит и заморачиватся . На эту тему спорить можно много . Я просто высказал своё мнение . Просто ремонтом иномарок занимаюсь с 90 го года . всего навидался .Чем только не мыли и растворителем и керосином . :-D На эту тему можно долго говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×