Перейти к публикации
Onke Gans

Наши страшилки. ;)

Рекомендованные сообщения

Коль мы все здесь присутствующие бываем в местах в чемто аномальных и давно заброшенных людьми, есть возможность повстречаться с проявлением чегото необьяснимого. Это необьяснимое конечно может быть вызвано разными факторами ( водочкой, травкой, другой бадрилкой :-D ) но послушать было бы интересно. Скажу так, бывает! :wink: Пишем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну. :)

Вот не поверите Мужики, есть у нас одно очень хабарное место. Хлама военного там капать не перекопать, и нашего и что очень радует гансового. И фашистов в округе мы нашли немало, вот даже как туда приехали в первый раз воду брали из маленького капанира близь лагеря, метрах так в 30. Так вот когда он высох летом, мы там фашистика вынули. :) Вот самое неприятное началось чуть погодя. Както ночью сидим мы понимаеш у костра, болтаем на всякие черно копательские темы, приятно проводим время (Без спиртного!). Так вот и тут в лесу раздаются шаги, вполне человеческие (зверушки то по другому ходят и на кастер не идут). Ночь, ближайшие населенные пункты в N количестве километров от нас. Становится неприятно, окрикнули. Нас в игнор и с такой же "частотой" передвижения обходя нас по дуге. Стало уже жутковато, фонарем на звук посветили, в стороны, ничего! Арем, какого х...я, кто здесь? Игнор и спокойные шаги, а по звуку метров так 20 от нас максимум 30 !!! Тут у меня нервы не выдержали и я в воздух из своей 20-ки ебс ... результат тотже. Жуть. Сидим, молчим, ждем своей участи, ну прошло гдето пару минут и шаги пропали сами собой блин. А вобще все заняло гдето минут с десять. Ну прошло какоето время, ездили капали, подзабылось, и тут опять и как говорится все нам пофиг! Ничего не боится. И короче на том месте ети шаги мы так раза с четыре слышали, а что это Х.З. Вот так! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onke Gans

Мурашки ажпо коже!!!! И ведь что самое страшное не знаешь как противостоять этому неизвестному вот от чего жутьпробирает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас случяй был на Малоге. ночью у костра посидели :drink: . тоже чюдилось что кто то ходит бродит вокруг нас а на утро еды не оказалось. Пришли в деревню закупатся продуктами нам и сказали что в лесу медвежонок живёт и рысь. типо не бойтесь. Они нашь хавчик и сожрали видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья копатели! Очень нужна история, если кто сталкивался, с каким-нить проклятием, связанным с находкой. Хочу сделать сюжет для ТВ. Лицо закрою, голос изменю. На все вопросы - в личной переписке с удовольствем отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто столкнулся с проклятием,уже давно не на форуме....ууууууууу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдоль дороги мертвые стоят и тишина......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Сколько везде ходили...и на костях спали практически.....и никуя!!!!

одни ведмеди и кабаны только вокруг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕ НАШ учите !!!! ИЛИ водки больше пейте! боятся нужно ЖИВЫХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боятся нужно ЖИВЫХ!!!

это точно!

а водочку еще чесночком закусить,чтоб и вампипры недоставали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

Молитва за Россию

Во имя Отца , и Сына, и святаго Духа

Господи Иисусе Христе Боже, Спаситель наш, ведомы Тебе все наши немощи. Все правды наши и согрешения нас человеков; в скорби, нужде и болезни.

Припадаем к Тебе к Всесильному Богу, Распятому и Воскресшему; из глубины сердца молимся Тебе: "Сотвори по милости Твоей и не даждь впасти в отчаяние и погибель душ наших во греховной смерти".

Наипаче молим Тя: "Спаси страну нашу Российскую. Да упразднятся все лукавые советы и злодействия врагов наших, вся делающих и (творящих) по наушению злого духа, темных бесов духов воздушных.

И подаждь, Господи, крепость противостоять всем врагам, восстающим на нас, на веру и на жизнь мирную нашу

ВОТ НАПРИМЕР ( что бы наши внуки не шастали по лесам в поисках хабара войны и не боялись шагов в тишине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.у меня была тоже история в тех же краях!!!прикол,приехали в 4 часа утра,палатку поставили,спать пытались.двое спят,я не могу хоть и пьяный.потом по палатке чего то зашуршало.как рукой проводят.я полежал минут 5,потом думаю дай позырю что.вышел-нихрена никого,хавка на месте.спать не хотелось,пошёл копать в 5.20.а вот следующей ночью весело было.сидим пьём,говорим,ржом-хоп шаги в лесу,парни бывалые говорят мол забей,здесь они не злые.спрашиваю-кто,они отвечают-духи.сидим дальше,мне как то не уютно блин,как будто ктото тя взглядом сверлит и луна такая круглая яркая блин.светила как днём,лес просматривался очень хорошо.поворачиваю голову налево и охренел,НА УРОВНЕ ПОЯСА,примерно на метр метр двадцать высоты,МЕТРАХ В 15,ДВА ГЛАЗА СМОТРЯТ НА МЕНЯ ЗЕЛЁНЫХ КРУГЛЫХ.причём глаза видно а вокруг них нет нихрена,листва колышиться а тела или чего то там ещё,нет .я так тихо парню говорю мол глазёнки слева наблюдаю,он посмотрел и говорит ну глазёнки,ну и чё,покашмарит и уйдёт,они всегда новеньких кашмарят,нас то мол уже знают.я потом всю ночь уснуть не мог.подрывался постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом поехали с парнями тудаже осенью.вечером часиков в 7 попимши чаю,пропустив по рюмашке,легли спать.меня будит парень в 2 ночи,говорит ,смотри смотри свет из леса.а темень хоть глаза коли.смотрю с верхушек деревьев яркий луч в нашу сторону и двигаеться гад и тишина.потом пропал резко.а моей жене,примерно в это же время, пришли две смски что я ей звонил и мой друг.хоя телефоны там не берут и никто ей не звонил.вот такие вот истории.хотите верьте хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти сказочники!!!! :lol: ( грибника Петрова грибы до осени из леса не отпускали!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il_29

Мда уж!!! Жуть одним словом!! А что за место то?? Каая область??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

il_29

Мда уж!!! Жуть одним словом!! А что за место то?? Каая область??

Калужка. Кстати тожэ самое место где и мы всю эту хрень наблюдали. Но в нас никто не свитил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы знать кто это !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх? Это в спасе такие творятся вещи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть три истории, которые произошли в одном месте но, в разное время!!! Верить или нет, ваше право, но я расскажу то, что видел! Эти истории не делают нам славу, поэтому врать не вижу смысла :)

Год 2006, май, второе число. Хотьково, р. Рессета, Думинический район Калужской области.

Но, для начала немного предыстории. Поисковый отрад из Калуги, в котором я состою, работает на одном месте уже на протяжении 19 лет. Это уже превратилось в своего рода традицию – каждую весну, на майские праздники, ездить в те места, сплавляться на лодках, копать.. Вобщем, культурное времяпрепровождение 

В ту весну народу собралось, как никогда, много(человек 40).

Встали лагерем на излюбленном месте. Вечерело… Студентов было всего 6 человек(в том числе и я). И, захотелось нам поиграть на гитаре. Кто постарше мирно беседовали, сидя за столиком, школьники завалились спать. И, дабы не мешать людям мы решили отойти в лес, развести там свой костерчик и посидеть там! Отошли мы от лагеря метров двести и не долго думая, сели прямо на дороге) Разложили костерок, разлили пивко, гитарка заиграла, короче отдыхаем! И как раз действо разворачивалось на месте ожесточенного боя… Я сижу рядом с подружкой и у меня затекла спина. Я решил встать, размять ее немного, поправить пенку и все такое. Никто не обратил особо внимания на то, что я встал! Песня кончилась, зашелестели пакетики с закусем, пиво стали разливать и тут я отчетливо услышал в темноте, метрах в пяти от себя четыре ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ШАГА!

Ребят, их не спутать ни с чьими другими!!! Они как будто взялись из ниоткуда и ушли в никуда!!!! Я сразу же пробежал глазами по ребятам, но х%й там! Все как сидели, так и сидят! Неужели мне это показалось,?? Но тут я вижу глаза своей Маринки. Я спросил, что она слышала, и она ответила – шаги!!! Я посветил фонариком туда, но там, конечно же, было пусто!!!!

Год 2008, август 18 число. То же место. Только теперь туда приехала группа в количестве четырех человек. Просто отдохнуть. Места там красивые, речка- райская, погода супер!!! Набрали хавки и на двух машинах погнали отдыхать!!! Но….Смогли бы ВЫ, на отдыхе, когда вокруг лес, где прошел жестокий бой, просто сидеть и бухать? Да еще когда минак под рукой….. Короче я бродил по лесу)))) Но это так, лирическое отступление)))

Вечером мы вчетвером пили пиво(3 парня и девочка, та самая моя подруга). Маринка ушла спать первая, потом Серега. А я и мой дружище, тоже Серега, остались.Он служит на Кавказе уже 4 года. И видимся мы с ним два раза в год всего…Нет повода не выпить)

Короче говоря, мы с ним надрались до такой степени, что полезли ночью в реку, подняли со дна упавшую елку, нарядили ее туалетной бумагой и праздновали новый год!!!))

А потом я предложил – Серега, а поехали на раскоп? Есть там место, где бой был особо сильный и народу там много очень полегло! Можно дойти пешком, а можно и на машине! На машине, правда, раз в 10 длиннее!! Но нам надо было ехать на машине 

Доехали мы до места! Тишина!!! Листва, как заколдованная – молчит! Сели мы под деревом и стали слушать тишину! Мне сразу же припомнился случай с шагами… И тут, метрах в 20 от нас я заметил вспышечку оранжевого света. Как от зажигающейся спички! Я толкнул локтем Серегу. Он прошептал лишь –вижу! Пиво немного отпустило меня! Был бы трезвый, очко бы стало, как мышиный глаз… Мы, как зачарованные смотрели на угасающий огонек! У меня проскочила мысль – светлячок?? Но они же светятся зеленоватым светом… Свет погас, но остался меленький огонек, как от сигареты! И он стал двигаться. Причем было очень похоже, что это сигарета в руках человека!!! В темном лесу она была видна отчетливо! Мне стало не по детски ссыкотно ! Серега тоже затаил дыхание и сидел тихо-тихо! «Он» походил немного и исчез… Я гнал оттуда, как зебра галопом!!! Наутро мы долго обсуждали увиденное!

Год 2008. Октябрь, 17 число. Поехали туда, чтобы закрыть поисковый сезон. Откопали четырех ганцев. Принесли в лагерь и положили во времянку, метрах в 20 от лагеря.

Осень, лес голый!! Просматривается отлично!! Закопали, поели и легли спать! Я перед сном попил пивка. Под утро оно подошло к концу! Я проснулся… Долго не решался встать и надеть холодные берцы! Но, природа взяла свое. На часах было 5 с хером утра. Я вылез. На удивление на улице было не так темно, как я ожидал. То ли луна, то ли звезды, но очертания можно было различать без труда!

Короче говоря, стою, опершись плечем на сосну, ссу, значит  И тут я решил поднять глаза. Я ох%ел! Над тем местом, где лежали ганцы стоял светлый силуэт. Очень напоминающий человека! Я протер глаза, думая, что они еще ото сна не отошли! Но хрен! Силуэт как стоял, так и стоит! Я не стал вдаваться в подробности и шмыгнул в палатку!!!!

Я лежал еще с полчаса и вслушивался в тишину ночи! Хоть я и понимал, что это мне мало чем поможет, но я сжимал свой пистолет в руках очень крепко! И тут меня осенило!!!! Это же куст с неопавшей листвой!!!!! Желтая листва и приглючилась мне! Тогда я успокоился и уснул! Утром, первым делом я решил поглядеть на этот, сцуко, куст!!! Но, на моё удивление, поблизости с этой могилой не было ни одного листочка…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё от того что на кладбище посиделки не устраивают! :russian: там люди не своей смертью погибли и как подабает не похоронины! они же ВАС просили похороните НАС!( где появляются видения копать нужно) :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Калуга

ты описываешь те места где мы тебя встретили на Рессете? если да! то места там шикарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх? Это в спасе такие творятся вещи????

да виталь в спасе такая хрень.метрах в 50 от лагеря были бои за пяточёк,жёсткие.запашечка немецких окопчиков там рядышком,вместе с их обитателями.там такая хрень и происходит.у меня друг неверил пака не съездил.в палатке спали ,он по нужде захотел.я говорю там ходит ктота.он мне говорит мол не гони.вышел а через минуту как ошпаренный влетел говорит мол пасуду ктото тронул она зазвенела а рядом шаги. :-D .мне то уже пох было.привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где появляются видения копать нужно)

да в курсе мы,в курсе,тут просто речь идёт о видениях,а что искать надо где они происходят мы знаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики, у Вас тут страшилки серьезные. А у меня такая штуковинка вышла: я недавно в "личке" Santilе наобещал, что, до выяснения судьбы одного девайса- трогать его не буду. Но трижды не удержался. Надевал, придурок. И,так как я всегда на байке с легким перегаром (или тяжелым),то крайне осторожен.В смысле предельно внимателен по поводу ГАИ (у нас -ДАI). Остальные препятствия-на автомате. Практика имеется. Так вот: меня за все байкерское прошлое(обширное) ловили трижды. И за последние 2 недели трижды. и именно тогда,когда девайс был на мне.Такая фигня. Теперь не трогаю. Так что стоимость девайса для меня сейчас Ого-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

У меня тоже история припослась))) не так уж давно, поехали мы с приятелем под Калугу...поставили палатку в лесу, пошли бродить/звинеть...в тот день ничего толкового и не нашли, кроме 5 гильз, причем на территории в 2 квадратных метра, 5 разных гильз...ну не в этом дело собственно...

На следующий день решили опять сходить в те места где гильзы были и получше уже поковыряться....ходим,звиним...друг начинает копать, я с прибором стою, на него смотрю...и почему то решил перевести свой взгляд...короче, приподняв голову и повернув чуть в сторону, в метрах 20 от нас сидела белоснежного цвета, полупушистая кошка!!!белая прибелая!!!!и лапки даже все чистенькие были!!!!))))я другу говорю,мол смотри что хрень...кошка в лесу!!!в далике от людей!!!абсолютно белая!!!!

в течении секунд 20 ти мы смотрели на нее и она за все это время ни на миг не пошевелилась...сидела на задних лапках как закопананная....и на нас смотрела...мы пару шагов к ней сделали, ей все равно!!!все равно сидит, зовем ее...кис-кис-кис))) - не шевелится...как прям игрушечная!!!

в общем отвлеклись мы на секунды три...закурить...бац,а ее уже нет!!!

Лес не такой уж и густой был,было бы обычное животное, то увидили б как оно убегает, а это просто мистика какая то!!!сидела не шевелясь, а потом за 2 сек исчезла!!!но она очень белая была!!!откуда она там...мы в далике от населения вообще были....

в общем подойдя на то место где сидела кошка, мы увидили чуть в далике 2 окопа ... дугой причем шли....

вот такая вот загагулина... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×