Перейти к публикации
jagd60

Помогите советом-стоит ли идти к журналистам?!

Рекомендованные сообщения

не факт что они напечатают эту статью,мол че это за фигня.ЧК оказывается таие хорошие чтоли? и не факт,что даже если напечатают,смысл будет такой,как ты описал,а не как им надо.вообщем на днях видно будет

Swat

мне вот интересно,а почему он льет воду на мельницу?чел отписался в коментарие к статье,что не все так как говорят официалы,да и СМИ,и я не вижу ничего такого,что он расскажет,пусть типа анонимно,как реально обстоят дела

а на встречу,где были одни пушистики красные,менты,администрация и журналюги,я бы тоже не пошел.а смысл?белой вороной там сидеть?

jagd60 ты прям псковский Джулиан Ассанж :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камераден, вот и статья вышла на нашем областном сайте новостей. Почитайте, оцените, прокомментируйте. Я писал её в несколько ином формате, но весь текст тот же, поменяны лишь предложения местами. Особое спасибо камраду Уазокопу за помощь в редактировании и здравые мысли, включенные в текст. Прошу его так же считать соавтором. Ссылка на статью http://pln-pskov.ru/society/121998.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная статья! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично сказано :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,не рановато?

Особенно понравились коменты,за исключением некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармалёк.Держи пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармалёк.Держи пять.

Но вся фишка в том что так было и будит, добро и зло,ангелы и демоны,ну и чёрные и белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вся фишка в том что так было и будит, добро и зло,ангелы и демоны,ну и чёрные и белые.

да и хер с ним,зато некоторым немного открыли глаза :)

Особое спасибо камраду Уазокопу за помощь в редактировании и здравые мысли, включенные в текст. Прошу его так же считать соавтором.

да незачто :) ,что только не скажеш за лишних 200 рублей :pig: ,главное номер не перепутай,когда деньги будеш мне ложить :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

спасиб,камарады хорошая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, нормальная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот статейка. Ниже по тексту опуститесь. Статья называется "Где война зарыта" Конечно много не точностей и не совсем правильно истолкованы наши слова, но статья имеет такой вид. Ничего с этим не поделаешь!

http://www.mkommunar.ru/?lev1=14&id=12975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал статейку. Что могу сказать?Молодец автор , высказал всё таки правду-матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас с Жекой-Уазокопом идея вытащит журналиста на коп, чтоб посмотрел на всё в реале, но пока как-то не хочется заморачиваться. Статья и так шуму наделала среди красных, музейщиков и черных в нашей области. Кое-кто меня уже заочно ненавидит даже! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас с Жекой-Уазокопом идея вытащит журналиста на коп, чтоб посмотрел на всё в реале

у меня такая идея?????? че то не припомню... есть одна статейка, поисковики тоже хотели что бы все было как положено, но телеканал звезда решил что по другому будет круче :( http://nbp-pskov.com/?p=5696&cpage=1

так что связываться с ними в прямую, как то пока желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jagd60,

Молодца!!! За статью и идею в общем респектоз пожизненный))
А касаемо вытащит журналиста на коп я думаю идея так себе, он то напишет как оно на самом деле, но ведь над ним стоит  редактор, он может не пропустить или просто тупо  так отредактировать статью журналиста, что перевернет все с ног на голову, так что лично я считаю либо не тащить журналюгу на коп, либо тащить туда главного редактора )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как вам повезет, кого пригласите с собой. Очень важно, чтобы ДО публикации материал был показан, тогда еще можно косяки исправить. Оговаривайте предварительный показ материала заранее, кто на это сразу не согласен, того и в поле брать не нужно, ибо нефиг.

 

Проверять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе даже не со зла - по глупости и неграмотности такого понапишут...

 

А приглашать с собой людей пишущих и думающих - надо. Надо, чтобы появлялись грамотные, выверенные публикации, показывающие ситуацию с "черным копом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная статья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,только смотри,если после этого интервью менты ко мне начнут ходить,то я начну ходить к тебе :)

аххахаххахаах  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте что журналюги пошут под заказ определённых органов....хорошо если ваша публикация вызовет резонанс в обществе...но мне кажется что это всё  в пустую....господам на верху на эту статей ку наплевать...они её да же не читали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×