Перейти к публикации
Staig

Калужка

Рекомендованные сообщения

Staig

Европейские фармацевты давно свою химию мутят и вполне может что целая пиктограмма - сейчас вполне осознаваемый товарный знак...

Вот бы на анализ, просрочка та ещё...)))

Ща хаваю "кетанов"(ребро сломал) там на колесе - KVT...

Мож мне их обратно черею Ябей в Германию отправить ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю уже дома буду. а в субботу уже выезд с траком,или как его теперь уаgd60,вот сученыш понавыдумывал ников,хер выговориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, тебе ещё комаров отсылать... :-D А с бундесами судиться надо за просрочку и отсутствие этикетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Игорь, Влад тебя смотрю всё-таки поддержал? :)

Молодцы ребята. Прикольные находочки, особенно фляга и пузурёк.

Про УАЗа не забыли, привезли-таки и ему кусочек щастья. Теперь ежели к тряпушкам ещё и кровососов добавить... Эх, бедное УАЗово сердце ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП Dj мля хорошо что напомнил , завтра выложу с рюкзака а то походу он там сгниёт :-D

Совсем забыл про него , я взял два куска ткани , они небольшие , остальное не доставал , у меня акваланга с собой небыло а блин воды набрал по самые накаты .

давай ныряй нах :lol:

нах мне огрызок то епти :-|:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,как по болоту первым так Паша ,а как про ножны мои так тишина!!((( :-D Два партизана весь хабар урвали, хорошо хоть и их успел утянуть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,как по болоту первым так Паша ,а как про ножны мои так тишина!!((( :-D Два партизана весь хабар урвали, хорошо хоть и их успел утянуть!!!!

это мы тебе их подкинули,чтоб ты не расстраивался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего!!!Мой хабар еще меня ждёт!!!В сухом песочке на высоточке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш , если ты про ту высоточку что на песочке и которую я вычитал, то туды нужно ну очень осторожно ;)

В общем скатался я в то место про которое писал выше поискать старый хуторок , ну и акурат впёрся в позиции, ну там реально как ... даже слов неподобрать , позиции боевые , песочек мхом прикрытый подо мхом настрел как новый лежит , окопы штык полтора и ты уже на дне этого окопа , место некопано вообще никем , ни одной копки не увидел даже старой, звенит там всё , но суко покопать не удалось, обломище обломный :(

Пришлось ехать на старые места смотреть фундаменты домов, ну а там ничего интересного , шмурд бытовой , магазин к МП-хе и щиток максимовский и всё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×