Перейти к публикации
"Немец"

Такие вот цены унас....А у вас?

Рекомендованные сообщения

Для справочки: 1 доллар = 8 гривень украины.

Смотри, сравниваем:http://www.segodnya.ua/news/14374413.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa

Ну такое наверное не ток у Вас. Ксати с возвращением! Как прошел поход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Здорово! Спасибочки за вопрос о походе. Я не знал- как бы эту ИНФУ выложить. А тут такое: контракт у меня был три месяца. И всё очень даже зашибись, типо. Меня меняет чудик - одессит. Я еду домой в конце декабря. Встречаю Новый год. А тута меня и выдёргивают обратно, неожиданно. Оказалось- у моего сменщика умерла жена. Причина: тётка (34 года от роду) сходила в косметический салон в Одессе, маникюр ей понадобился. Результат- гепатит "В". "Мементо мори", почти сразу умерла. Я после этого своей жене запретил в такую хрень шляться. Но она не слушается. Просто теперь следит чтобы одноразовые инструменты при ней распечатывали. Такие дела, предупредите подруг.

А в остальном- нормуль. Погоды были, на удивление благоприятные в Западной Европе.

А тему я эту открыл вот почему: ты обратил внимание на штраф в Украине- 34 гривни, что означает- 4,2 доллара. А я, три года назад, в Новороссийске, поехал в одно местечко, где ранее можно было увидеть/приобрести кое-что из трофеев. Так вот- нет там более такого местечка. Закрыто/разогнано/запрещено. Потому хотел узнать меру ответственности за подобную коммерцию в России. Такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×