Перейти к публикации
Trakk

Ищу лопату

Рекомендованные сообщения

Парни мож кто подскажет ну или даже и направит

есть лопата у меня саперка небольшая

удобная прочная и надежная .

НО!! не могу найти такую же в запас .

Вдоуг кто видел

Аналог БСЛ 110 но здоровая .Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

У Вас на фото лопатка от набора инструментов к ВАЗ-2101. У моего отца такая осталась, была в машине когда он ее покупал в 1982 году. В магазинах сейчас таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

интересует?

Спасибо ,такую видел гансовская кажеться. Продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk

У Вас на фото лопатка от набора инструментов к ВАЗ-2101. У моего отца такая осталась, была в машине когда он ее покупал в 1982 году. В магазинах сейчас таких нет.

Огромное спасибо!!!!! Направление поиска понятно.

Это мне то же от отца осталась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примажусь к теме ,если можно ?

Ищу , ЛОПАТА WORTH.Изображение В прошлом сезоне продавалась в "твой дом " в этом как в воду канули поставщики этой фирмы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trakk конечно продаётся. 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

АШАН Алтушка, 742 рубля,

Штук 5 было. Инфа от 15.04.12, на 19-00 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотушка ,как говориться "я тебя поцелую ,потом... если захочешь" :-D На радостях купил сразу две ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

Примотай их скотчем к своим клешням и шурфи без передыху, чтоб сил не было целовать))))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

а что такого волшебного в этой лопате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу брат ..,(ну в смысле сестра ) это лопата всем лопатам лопата. Началось всё с того что нашему командиру подарил кто то лопату ,ну мы хмыкнули на её необычную форму и внешний вид и со словами "лес покажет " взялись её "убивать".Надо сказать что лопаты у меня как расходный материал ,стандартные фискари долго не живут,а тут ..год проходит 2 проходит третий на излёте ,а я смотрю на эту лопату и удивляюсь. Ну да, согнул я ёе немного пытаясь отодвинуть валун кг в 100 не окопав его полностью ,ну стерлась накладка на ручке , ну потеряла она уже сантиметра 3-4 при подточке и естественном износе но до сих пор ЖИВАЯ!!! :-D

Изображение

Ну и естественно я захотел себе такую новую ,а название этой лопаты никто не помнит (на ручке было ,стерлось в первый день копа ) Опрос "населения" и поиск по картинкам в инете ни к чему не привел((А тут осенью камрад Сталин говорит ,что видел такие в "Твой дом " что на волоколамке.Пока жалом водили,лопата ушла ((Но мечта то осталась ..... :-D И вот теперь как услышал от бегемотушки что в ашане есть ,рванул туда что пыль столбом и взял сразу две.У них конечно поменялась цветовая гамма ,но я искренне надеюсь что это не сказалось на качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

ммм... хорошая реклама. хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС,увидел в продаже титановые лопаты,хотел прикупить, но"знающие" люди отговорили,типа титан хрупкий ,на изломе может сломаться.Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у ТС,увидел в продаже титановые лопаты,хотел прикупить, но"знающие" люди отговорили,типа титан хрупкий ,на изломе может сломаться.Это действительно так?

Именно так.

Титан хорош в двух ситуациях -для копа монет по полям - при условии что земля мягкая

для саперки которая будет 2-м номером - помогать ей в яме где большой не развернешься

если им корчевать или рыть каменную землю -лопаются на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оби немецкие " lux" по 500 рэ лежат, стальные с березовой ручкой. Реально крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу брат ..,(ну в смысле сестра ) это лопата всем лопатам лопата. Началось всё с того что нашему командиру подарил кто то лопату ,ну мы хмыкнули на её необычную форму и внешний вид и со словами "лес покажет " взялись её "убивать".Надо сказать что лопаты у меня как расходный материал ,стандартные фискари долго не живут,а тут ..год проходит 2 проходит третий на излёте ,а я смотрю на эту лопату и удивляюсь. Ну да, согнул я ёе немного пытаясь отодвинуть валун кг в 100 не окопав его полностью ,ну стерлась накладка на ручке , ну потеряла она уже сантиметра 3-4 при подточке и естественном износе но до сих пор ЖИВАЯ!!! :-D

Изображение

Ну и естественно я захотел себе такую новую ,а название этой лопаты никто не помнит (на ручке было ,стерлось в первый день копа ) Опрос "населения" и поиск по картинкам в инете ни к чему не привел((А тут осенью камрад Сталин говорит ,что видел такие в "Твой дом " что на волоколамке.Пока жалом водили,лопата ушла ((Но мечта то осталась ..... :-D И вот теперь как услышал от бегемотушки что в ашане есть ,рванул туда что пыль столбом и взял сразу две.У них конечно поменялась цветовая гамма ,но я искренне надеюсь что это не сказалось на качестве.

Ну так фирму то озвучь...а то купил пару имолчек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm Я же в первом посте своем написал :) Ищу , ЛОПАТА WORTH .Но боюсь не пойдет тебе ,ты же как метеор по лесам бегаешь ,а она всё таки тяжелее чем фискарь.Зато ямки роет на заглядение :) практически сама :-D

Вообще спроси мнение у ребят ,я знаю что Мишаня (Сталин) себе такую купил да и бегемотушка приобщился .Но по моему ему не понравилась ...короче на любителя ... Мне кажется если копать ЯМЫ,а не просто как в пи....е совочком ковыряться ,то самое оно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

зашибись лопата, но внатуре тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, штыковая тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm Я же в первом посте своем написал :) Ищу , ЛОПАТА WORTH .Но боюсь не пойдет тебе ,ты же как метеор по лесам бегаешь ,а она всё таки тяжелее чем фискарь.Зато ямки роет на заглядение :) практически сама :-D

Вообще спроси мнение у ребят ,я знаю что Мишаня (Сталин) себе такую купил да и бегемотушка приобщился .Но по моему ему не понравилась ...короче на любителя ... Мне кажется если копать ЯМЫ,а не просто как в пи....е совочком ковыряться ,то самое оно .

Да не просек сразу...

ДА МНЕ ИНТЕРЕСЕН САМ "КЛИНОК"лопаты, крепкий? ...а лишнее я уберу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shturm

вроде крепкий, ты видал Нефеда? Он как Йети огромный, копает как трактор, лезвие у лопаты цело, но вроде ручку выгнул в районе заклепок

Во, я его сфоткал пока он не видел

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кому интересно, эти самые лопаты, лопатки, совки и грабельки в Москве http://www.diyglobal.ru/default.aspx?SID=1

в Питере http://www.skrap.ru/catalog/?SECTION_ID=17252 Еще в Питере нашел лопату со смешным названием Лопата Копанец-Авто Основные характеристики Лопата Копанец-Авто

Предназначена для комплектации автомобиля

Материал - металл

Длина, мм. – 730

Ширина, мм. - 195

Вес, гр. - 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×