Перейти к публикации
goff

На закуску отрыли самолет .

Рекомендованные сообщения

зачётно! достойно уважения! парни,снимаю перед вами каску... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Denver

Уважаю

Мои поздравления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Да уж, я по поводу пилота: Дальше двигла он улететь точно не мог, ну думаю его сильно порвало! Думаю перед диглом может находится нижняя часть пилота. а сому кабину собрали малость? И еще вопрос, а рукав где залегал? Ситуация интересная на мой взгляд, по идее должен был рядом с парашютом быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда здорово млин, я вот что хотел спросить, знаю место крушения, но думаю врятли там вообще может что лежать ибо грунт там серьёзный, а точноe меловая гора, осталось одна воронка, да куски алиминия расбросаныы повсюду, темболее место на открытой теретории!

есть ли шансы найти там что нить?? кроме кусков покарёженного метала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Дааа... Развезло его! Поработать Вам там прилично надо! Чуть ли не с песочной лопаткой. Желаю тока успехов!!!

ТТ не пропустите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто там ничего не вынемал то шансы есть! незнаю как самолёты углубляються в меловые горы,но вот в земль с огромными валунами и камнями этот заглубился метра на 4. А вообще ситуация похожая. на этом месте тоже кроме воронки и частей дюраля (как мизерных так и крупных ничего больше небыло.А информация по твоему самоль какая? там ктоньть чегоньть вынемал коданибудь?

Знаю что где то в 70 годы там были люди, и то пацаны с деревни там лазили, а так я был там в прошлом году особо ничё я там не увилел -всмысле следов от копателей! копать простой лопатой занятие не для слабонерных! знаю что советский лётчик там был, почему там никто ни копал? думаю поскольку я за своей деревней натыкался на места вообще небитые! в том месте сильных боёв небыло,(хотя уж хороших там находок я и не встретил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Движок надо вынать, а по номеру есть шанец пробить что за самолет и имя летчика!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что вы далеко живёте от наших краёв, а то при возможности я бы показал сие место, если канешно там что то осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько от москвы обитаешь?

650 км судя по указателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд

у нас ребята с Волгограда отрыли немецкий самолет обидно блин столько раз рядом ездил 8 метров от дороги в болоте все ездили и незнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд

у нас ребята с Волгограда отрыли немецкий самолет обидно блин столько раз рядом ездил 8 метров от дороги в болоте все ездили и незнали
И где именно ежели не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×