Перейти к публикации
Staig

Подскажите? Дайте карту? Где копать? Как найти?

Рекомендованные сообщения

Во ну всё порешали, теперь создаём шарагу, нужно название шараги , предлагаю название "Иваныч и Эльдорадо" Одновременно в названии звучат нотки надёжности так как С Иванычом не только можно ноги при переходе через дорогу в Петушках в кровь стереть, но и при этом придорожного хабара надыбать, ну и само название Эльдорадо звучит заманчиво и интригующе.

Я создаю группы новичков, Рома с Мишей отвечают за продажу новичкам хабара, предварительно обмазав его глиной, Иваныч команду копарей доставляет до места копа где Дениска уже с раннья поставил палатку, только с утра Дениска торгует водкой и коньяком по 200 рублей за пузырь а уже к вечеру, минералкой емкостью 0.5 литра по 600 рублей. :pig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправлю немного

"Эльдорадо Иваныча" - петушковские залежи хабара

надо еще найти людей для травления баек у костра -что бы охватить своими услугами весь комплекс мероприятия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партизанин

Верно подметил. Я так тоже чела взял,у нас на форуме под ником Malina666,(ну я посравнинию с ним типа уже опытный) и вот тоже идя к месту раскопа прям чуть ли не на тропинке он дектяря выволок,первый раз поехал чел еще и с самопальным МД :-D только я там проходил раз тридцать а вот не судьба. А вобще я тоже по воспоминаниям ориентируюсь. Правда иногда пиздят почемуто... Пример:читаю,ветеран пишет:в километре к юго-востоку от деревни Ю попали мы в окружение и давай метелиться. Вобщем далее пишет че ,как ,и сколько и т.д. Короче,приезжаю на место. Весь день пролазили под дождем,вымокли как собаки,и з находок одна гильза моси. Кое как нашли одну траншею и.... Не звука вообще!! Ниодного осколка ничего. Я раз десять смотрел может мд выключен ну или просто б�тарейки умерли ,но все норм...... Вот как это понимать???? Че за хня???? Где война то????

Есть такой городок Таварково в Калужской области, вот начитался я тоже всяких книжек, ту думаю писец хабара наберу полные карманы, у меня там дача недалеко, хватаю МД прыгаю в машину и лечу туда, по мемуарам там заруба была писец какая, пролазил весь день , нехера, не то что гильзы , осколка нету , хотя позиции и блиндажи видел,но суко пусто, ну я то бля место то точно вычислил, с картами сверил, один хрен нехера, вечером сел перечитал всё заново , проверил по картам маршрут где лазил , вот бля пишут что 2 км от деревне дорога в сторону Угры . (ну так я на ней и находился), засада по обе стороны дороги, (я там заипался бегать то с одной стороны дороги то с другой) , ну думаю суки, поеду ещё раз проверю, приехал , опять в пустую, кароче я уже весь в растройствах, просто тупо хожу по лесочку уже и не думаю что что нибудь найду, отшел я примерно с километра полтора в сторону от того места где была эта долбаная заруба , тут сигнал , ковыряю, еб@ть копать седло, дальше , стремена, дальше гвозди , чуть в сторону отошел наш настрел в переменку с гансами , потом опять седло, стремена, ганс гвозди, комары суки жрут, сам уже заё@анай, свалил я оттуда. Потом ездил туда пару раз , настреда дохера но толкового ничего не нашёл. Так что порой кажется что мемуары писались специально для нас, что бы заипать копателя . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще найти людей для травления баек у костра -что бы охватить своими услугами весь комплекс мероприятия .

Есть такой :)

Срочно требую разбанить Праповедника !!!!!!!!!

PS Для дела нужно .

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов возглавить северо-западное отделение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , что вы парни, время то прошло не более полутора месяецев, с последних выездов, а вы заскучали! На улице погода радует, плюсик пошол. Даст бог через месяцок снежок стает, обнажит полёгший бурьян и пойдём травку полить, да от местных жителей прятаться, чтоб вилами не покололи за сгоревшие сараи. :-D Числу к 10 апреля будем ждать уже короших отчетов, не только с юга, но и со средней нашей родимой и хаборной полосы.

Игорёк приятное чтиво спасибо. И ежели будут комисионные - новые кондоры-3, я возьму один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя ОПЫТНЫМ не считаю. Поэтому в наставники, в проводники, в массовика-затейника не гожусь. Живой пример прошлый сезон, когда мы поехали в Ож.... и нифига ничего не нашли, а через пару недель поехали с Гоффом, который нас и надоумил, что да как копать, так ели доперли из тех же Ож... железо. Век живи век учись. И так из года в год что-то новенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, ну вот ты все-таки рыбак до мозга костей :) То Дена убегал за два сезона, в одно лицо, то хабара нифига вообще, то завались. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

хам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще найти людей для травления баек у костра -что бы охватить своими услугами весь комплекс мероприятия .

Есть такой :)

Срочно требую разбанить Праповедника !!!!!!!!!

PS Для дела нужно .

:help:

Нет, предлагаю Карлухина пригласить, на эту ответственную должность!

Он и байки новичкам расскажет, и в мою маленькую палаточку с бухлом, их за добавкой пошлет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШО за нах

чо Сусанин тьфу Иваныч кипишует

ему почетную роль отвели ногоблуда а он в отмаз пошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, предлагаю Карлухина пригласить, на эту ответственную должность!

Он и байки новичкам расскажет, и в мою маленькую палаточку с бухлом, их за добавкой пошлет :-D

Вот вот... Тренируйтесь... на кошках :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня херли ты отмажешься. :-D

Никалаич, с акашниками писец как всё сложно , проще тебе с минелабом или гаретом помочь чем с Акой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня херли ты отмажешься. :-D

Никалаич, с акашниками писец как всё сложно , проще тебе с минелабом или гаретом помочь чем с Акой. :)

Игорь знаю эту беду. Заказал в одном из магазов "Реликвии", жду уж три недели , звоню через день, денежки лежат, если ты подключишься буду оч обязан. В смысле уха и самовар с меня, ну и блин погому вынести ;) . Если до сезона не получится буду думать насчет терки. Извиняйте что не в тему, хотя про закупку мд у начинающих здесь было. С уважением ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком магазине? Всё эти магазы наши и если нет у меня значит не будет и у них :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.metalopoisk.ru/ Там был сам дешевый и с корошей катухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.metalopoisk.ru/ Там был сам дешевый и с корошей катухой

Когда заказывал? Мне Андрюха сегодня звонил (Владелец этого магазина ) я могу позвонить ему и уточнится. Вроде как на вторник он встречается с акашниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около трёх недель назад, разговаривал последний раз вчера сказали вроде проясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около трёх недель назад, разговаривал последний раз вчера сказали вроде проясняется.

Бля Акашники мудазвоны , так бля с ними тяжко. Ок . Я звякну Андрюхе ща , выясню что с заказом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будет ясно что с прибором , он поедет за катушками к ним и по твоему прибору выяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь, буду ждать! Полюбому уха из хвоста сёмги и самовар по весне за мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, заработала кнопка Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, заработала кнопка Спасибо :)

?????? :shock: Я шото пропустил? Намекните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме появилась кнопка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый раунд пиписко замеряния )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×