Перейти к публикации
Helpuser

Турель из ДЗОТА

Рекомендованные сообщения

ды все понятно. Дзото дот вынести прикольно, но епта турель то нахера? Её можно дорого продать? Или скрутить чтоб другие такие же не скрутили до вас?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды все понятно. Дзото дот вынести прикольно, но епта турель то нахера? Её можно дорого продать? Или скрутить чтоб другие такие же не скрутили до вас?

С Ув.

Скорее всего второе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С других дотов где были не заваленны вход из стен были выпиленны 3х метровые железные плиты основа бойниц ....

Удивлен как не унесли печатный станок на металл...

Причем попытки ковырнуть этот дот до нас видимо были . но ввиду колосальной работы были кем то брошенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин . если бы я нашёл заваленый, не тронутый Дот , я бы от туда не ушёл бы пока не откопал . Жил бы там . шишками питался но не бросил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helpuser

Кстати..... исходя из общения с такими конченными кретинами понял что делать там нечего ..

Обоснуйте, что-то уныло о себе слышать данные высказывания, Вас вроде никто никогда не оскорблял...

С Ув. ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helpuser

исходя из общения с такими конченными кретинами понял что делать там нечего ..

Это мы чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фразы на накопе прокоментирую , была высказана до начала нормального общения и сказанна , в тему обрашений по поводу "Вандал , В баню и под снос " ... За что публично извиняюсь , с уважением Антон

ну видимо вырезать предыдущие 9 из 10 было дико просто , а 1 копать до посинения дико сложно , и экскаватор не подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для Staig , извиняюсь за выше сказанное , извиняюсь что не представился на данном форуме , но и вешать на себя звание Вандал не хотелось бы .. я не нарушитель административного законодательства и стараюсь чтить закон , чего и вам советую , с уважением Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои высказывание на паралельном форуме поправил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нарушитель административного законодательства и стараюсь чтить закон , чего и вам советую , с уважением Антон

Да, только с нашим увлечением НЕ НАРУШАТЬ не возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , а где вы смогли залезть не раскопав вход? 0o Я вот признатся видел штук 10 и нигде небыл вход выкопан ... и в 9 из 10 небыло ничего и вода по колено

На линии Сталина можно залесть, стены взорваны, лезь куда хочешь, там мало чт� есть, но не потому что утащили, а потому что все переносили на Запад, на Линию Молотова. :shock:
Олег,На этой линии,ближайший дот от меня в 25 км. Взорванных дотов очень мало,и то я видел таких всего несколько,возле границы с латвией. И они,может не все,не двух ярусные,а трехярусные,и затопленные. И боевые доты на линии сталина тоже есть,особенно в себежском , островском районах. В последнем есть такой музей под открытым небом „ХОЛМАТКА”,там в начале июля 41,на сутки задержали наши ребята немцев,но каковы потери это пиздец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helpuser ну хорошо то что хорошо заканчивается :)

Удачи в откачке нижнего уровня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распрощались с турелью за 55 тысяч рублей , покупатель счастлив !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что все довольны

но все же переть этот дрын 15 км это сильно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не говорите , это был чисто спортивный интерес :-)))))) Всем спасибо за участие в теме , в ближайшее время появится турель от еще более крупнокалиберного орудия которое пока не определенно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 55000 ? Ну молодцы однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сомнения берут что это от орудия имхо от крунокалиберного станкача .

но это на глаз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от березина станина .... вторая от крупнокалиберного :-) ее выложу в ближайшее время , как сделаю фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды чето не верится что за 55 косых, и гдеж благие побуждения или бабло победило? Мысли о Музее отпали при такой сумме?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать , бабло побеждает зло , но насколько я знаю турель будет отправленна в польшу и установленна там в дзоте у человека в музее местного масштаба , в подробности не вдавался вообще считаю что 55 косых мало за данную вешь так как запчасти продавались за эту же сумму , поэтому мало , но других предложений небыло как говорится , и в данном случае , ну ушла так ушла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helpuser

Заполните свой профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×