Jump to content
Sign in to follow this  
Staig

Закрывается классный ресурс

Recommended Posts

Блина охеренному ресурсу "Поехали" по генштабом пришёл кранты , и походу не по доброй воле, пока не закрыли качайте карты . :(

клоуны!они все в секретность наиграться не могут,весь Генштаб.давно уже "зашпионен",а при подходе современных спутниковых технологий,устаревшая инфа на картах 80-х годов и вовсе вызывает улыбку.

Самое хреновое что эти болваны собираются уничтожить все архивы ЦАМО периода 2 МВ.. В интернете их можно еще скачать, но раздачи с ними постоянно прикрывают.

А я то думаю чё у меня с хоста хранителя карты километровки по белоруси глюкнули . Шпиёны нах :evil:

Staig

заедешь за биноклем,дам тебе всю "синеокую"привязанную,различных времен :-D

Во как договоримся с биноклем так заеду :)

Надо будет по весне к вам в гости собраться , я по Климовичам сейчас ищу что есть, Руса, Цезаря да и остальных подтянуть можно :)

Во как договоримся с биноклем так заеду :)

Надо будет по весне к вам в гости собраться , я по Климовичам сейчас ищу что есть, Руса, Цезаря да и остальных подтянуть можно :)

Давай,есть хорошие блиндажики.боевых действий не велось,зато сколько мы оттудова хапнули.золото а не блины,ни осколков тебе,ни гильз :) Давай,подтягивай мужиков и на Минск.А можно и по-нашим,глядишь на одного безъимянного меньше станет.

если по весне, то я в теме! :roll: :)

если по весне, то я в теме! :roll: :)

Со Стейгом договаривайся.Я всегда рад новым знакомства. :?

ЧК east тока за , у меня хата трёх комнатная прямо на берегу реки. Так что с жильём проблем нету .

Staig ну тогда на связи....очень постараюсь приобщиться!

Так-так-так.. Я тоже готов поучаствовать. Ни разу в Беларусии не был :)

Соберетесь, Игорь не забудь про меня 8-)

я так понимаю с местом весеннего слета определились. Staig принимающая сторона и радушный хозяин. Начинай запись участников :lol: :lol: :lol:

о блин,я тоже в рб давно хочу копнуть :) меня тоже в список :) тока батьку боюсь суку :roll:

Хлопцы , да буду тока рад , реально можно собраться. Да и белоруские копари подтянутся, тока надо их напречь с местом сбора. :)

Хлопцы , да буду тока рад , реально можно собраться. Да и белоруские копари подтянутся, тока надо их напречь с местом сбора. :)

Приезжайте,с копом тугова-то будет такой толпой(у нас законы драконовские),а слет не проблема,ну и по-старине конечно ни каких проблем не возникнет. :Knight:

Ох, жаль я весной не смогу, да и весь сезон сильно под вопросом. У меня на весну запланировано мероприятие, которое накладывает определенные ограничения.

Swat У меня на весну тоже мероприятие , перекопать огород Иваныча в Нижегородской области, но это же не на всю весну :)

Staig у меня ожидается прибавление в семействе, так что не только на всю весну на весь сезон мероприятиями буду обеспечен.