Перейти к публикации
улыбчивая

Раевка, Варениковка, Темрюк весна 2009. Отзовитесь кто копал

Рекомендованные сообщения

Улыбчивая! Блин всегда хотел раф 4 в 1 кузове, мне очень нравится имя Андрей, да и в Темрюк тоже хочется, окунуться в пятое море Краснодарского края. Жаль копаю только год.

Удачи в поиске! Ты почти как мы, тоже ищешь ;) ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая! Блин всегда хотел раф 4 в 1 кузове, мне очень нравится имя Андрей, да и в Темрюк тоже хочется, окунуться в пятое море Краснодарского края. Жаль копаю только год.

Удачи в поиске! Ты почти как мы, тоже ищешь ;) ! ;)

Да уж, Nikolaich, ещё немного и я тоже вольюсь в ваши дружные ряды, а что делать... :) Признаюсь, раньше я не разделяла Его тягу к копу, хотя и поддерживала, ведь это была Его жизнь. Но чем больше времени провожу на сайтах копателей, тем всё более увлекаюсь этой темой. Думаю, что когда я Его найду, буду выезжать на коп вместе с ним, если возьмёт, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Лопату в зубы,МД в руки и в лес. Там может и встретитесь...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Лопату в зубы,МД в руки и в лес. Там может и встретитесь...... ;)

Знать бы в какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной друга небыло Серега зовут, высокий, светленький такой???

Андрюшка!!! я ж Сережка-то тот, приветики! встретились наконец-то! я уж думал профукали мы друг дружку... ты ж у меня косарь занял, забыл??? типа девочке улыбчивой на цветы и водку брал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, здесь народ в основном по войне копает. А есть кто стариной увлекается? к моей теме это всёж-таки поближе будет. Я тАк думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали.

Может тогда кто-нибудь даст ссылочку на какой-нибудь кубанский форум?

В нэте ссылок-то полно, но когда регаюсь, на повестке дня выходит, что из Краснодарского края там на самом деле всего-лишь маааленькая горстка копарей... и всё по кругу бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

А Вы отчёты или фото выложите.думаю кто то узнает и откликнется!Удачи Вам в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

А Вы отчёты или фото выложите.думаю кто то узнает и откликнется!Удачи Вам в поисках!

Спасибо, grei, за пожелания. А фото выложила бы с радостью, но их нет :(

У Андрея, кстати, мои фотки может быть и есть... Несмотря на то, что я не позволяла себя снимать, он всё же делал такие попытки... не любила я это дело. Зачем, говорю тебе фотографии, смотри на меня сколько хочешь... Вот же упрямая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали.

Может тогда кто-нибудь даст ссылочку на какой-нибудь кубанский форум?

В нэте ссылок-то полно, но когда регаюсь, на повестке дня выходит, что из Краснодарского края там на самом деле всего-лишь маааленькая горстка копарей... и всё по кругу бррр

"улыбчивая" Так на всех форумах народ со всей матушки собран, уверен, что и на Краснодарском та же ситуация. Организуй себе группу и копай на здоровье. Ток фоткать не забывай, твои отчеты самые самые будут ;) :shock: :-D :oops: . Необижайся шутка!

А еже ли не соберёшь друзей, кати к нам, буш копать как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мерси за приглашение :-[ Запомнила :)

Тока, чур фотать не буду, не умею. А писать, эт за милую душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фотать большие ребята научат...... :money: :pig: :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это МЧС какой то..........

улыбчивая

Вам здесь интересно? Или вся Ваша суть поговорить на форуме, а вот на каком--пофиг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это МЧС какой то..........

улыбчивая

Вам здесь интересно? Или вся Ваша суть поговорить на форуме, а вот на каком--пофиг.....

Не знаю, что именно означает МЧС, но догадываюсь, что это какая-то гадость, не имеющая ко мне никакого отношения. Жаль, что Вы не прочли мою тему, было бы понятней. Но в принцыпе ответ на Ваш вопрос здесь viewtopic.php?f=44&t=1909&st=0&sk=t&sd=a&start=45

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Нет у меня вопросов, пост этот читал, посчитал его как единственным Вашим сообщением, которое заслуживает внимание и место на данном форуме.

Кстати если Вы помните, то я плюсанул....

Всё сугубо ИМХО

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Нет у меня вопросов, пост этот читал, посчитал его как единственным Вашим сообщением, которое заслуживает внимание и место на данном форуме.

Кстати если Вы помните, то я плюсанул....

Всё сугубо ИМХО

С Ув.

Конечно я помню этот плюс :hi: Огромное за это спасибо ещё раз.

Но никак не могу понять, что я сделала не так, если у Вас возник вопрос о том, насколько мне интересен данный форум. Мне действительно здесь интересно, поэтому я провожу здесь 80% времени. Если проблема в том, что я попросила ссылку другого форума, то это только оттого, что пытаюсь решить свою первичную цель. Кажется я поняла, что делать это было не корректно с моей стороны. Если так, то прошу меня простить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой ,бегемотушка , улыбчивая общается пока в соответствующем разделе ,правил не нарушает ,флудит в меру а ты её таким паскудным ником ,как МЧС обзываешь :-D ,Ай яй яй ))) Я думаю что камрады сделали правильные выводы из инцидента и им не нужно лишний раз напоминать о нём. А вы улыбчивая не обращайте на нас внимания ,время покажет кто флудер кто кидала а кто ЛЕГЕНДА КОПА ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

заступился))))))

улыбчивая

Просто на данном форуме тематика специфическая, к Вам не имеющая никакого отношения, вот и думаю, зачем Вы тут? Про товарища, которого ищете, слышал........ Но всёж?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed

спасибо, мне важно было это услышать

Bergamot

уважаю Ваше мнение, понимаю негодование и ценю сдержанность. По своему Вы правы и я приму это к сведению, тем более, что появилась новая зацепка в моём поиске. Надеюсь, что в скором времени удастся размотать этот клубок и я перестану щекотать Ваши нервы своим флудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

улыбчивая

Смотри на мир немного проще, и жить будет намного легче, удачи тебе в твоих поисках, лично меня твоё присутствие не напрягает, оно даже вселяет надежду, а вдруг и правда тебя затянет коп по войне или старине??? С уважением Ёжик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбчивая

Дык эти темы и созданы пободаться, так что... ничего не имею против....

Посмотрим что дальше будет, время покажет...

ёжик

............... Я так не думаю

С ув. ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжик спасибо :)

Не известно к чему меня приведёт общение на этом форуме, но то, что оно уже здОрово изменило мою жизнь, это точно.

Из любопытства открывая ту или иную тему, зачастую оказываюсь поглащена ею полностью, а ведь Bergamot прав в том, что к моей привычной жизни и моим интересам они действительно никакого отношения не имеют... но вот уже ищу дополнительную инфу по нэту, пытаясь разобраться в спицефических вопросах, понять суть обсуждаемых вещей... :-D Не будет преувеличением сказать, что ежедневно я делаю для себя столько открытий, что... :shock:

Всё это благодаря вам, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напали на улыбчивую .Помогли бы лучше! Я вот тоже недавно на форуме.С детства мечтал о археологии! Да жизнь все по своему раставила

но сеичас твердо решил воплотить мечту в реальность!НЕ вылезаю с этого форума .Читаю .смотрю восхищаюсь завидую по белому готовлюсь к сезону учусь У ВАС .А К ВАМ И НЕ ПОДСТУПИСЬ !Одни под.....ки приколы .Вот хотел напроситься с кем нибудь на коп на стажировку по весне.Дапонял хр...н .ХТО возьмет! сАМ ПОЕДУ ПОСТИГАТЬ АЗЫ КОПА.

В любом случае С УВАЖЕНИЕМ fantom1 :Knight: :Knight: :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fantom1 Грех обижаться,что никто не берёт .Сам посуди ,выезд на коп это долгожданный отдых (у меня примерно раз в месяц) и шанс что этот отдых будет безнадёжно испорчен если человек окажется непорядочным или просто с другим взглядом на жизнь,очень велика.Потом это не рыбалка а хобби ,как бы это помягче ,не одобряемое властями и связанное с определённым риском,и как себя поведёт человек которого не знаешь ,вопрос открытый . Так что в стране с огромным "дефицитом совести " выбор напарника для похода в лес дело серьёзное. Да и как правило входят новички со словами я такой хороший возьмите меня ,А ГДЕ РЕКЛАМА ????))))))) :-D Я например первый раз вписался на слет со словами парни у меня есть ржавый опель с трезвым водилой(мной) :-D и я готов на борт принять ещё троих ,потом шарился хвостом за опытными камрадами копал , слушал и вникал ,а по приезду домой спросил себя -ОНО МНЕ НАДО ?Потом нашел верного товарища с которым и копаю по сей день.Главное начать ,остальное всё будет .Удачи fantom1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantom1 А то,что постибались над вашей гифкой?..(в вашей просьбе взять новичка на коп) - это не мудрено! Лучше уж ничего не выставлять если не знаете что, а главное - зачем? это вешать!

В нашей стране "бесплатных советов" ещё + 1 - Если проверенные комрады из вашего окружения не разделяют ваших интересов,а общения не хватает. Ловите момент общественного бухыча москвичей в теме"Совместные сборы..Выезды" и присоединяйтесь! Должно помочь в поиске!

С Ув. Георгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×