Jump to content
vitalii

маузер 98

Recommended Posts

подскажите сколько может стоить маузер в отл.состоянии?

лет 8

Stix_SPB :-D ну не 8 конечно )))ну то что стоимость будет измеряться в годах это точно :lol:

лет 8

:lol: :lol: :lol:

Не говорите АП.Ещё встречаются 98 на руках у охотников но они не торопятся с ними раставаться не за какие коврижки

Не говорите АП.Ещё встречаются 98 на руках у охотников но они не торопятся с ними раставаться не за какие коврижки

В точку. Еще и ММГ есть,в отличном состоянии ;)

Так и копнуть до сих пор можно в ОТЛИЧНОМ состоянии.

:-D:-D:-D

охотничий вариант к 98 около 45т.р.

От 1500 в рублях.

там тока один патрон для 98 150 руб. особо не поохотишься

От 1500 в рублях.
Игорь привет!ты где был, блудный отец?! :)

Да тута недалеча блудил :-D

там тока один патрон для 98 150 руб. особо не поохотишься

Слав, 70 рублей один патрон стоит (Вроде)

Staig

Нет , самые дешевые поляки были полгода назад 120р. и то побегай поищи)) К98 гамно редкостное)) не то что наша мося)) видал в охотнике б\у за 1200рублей )))) вся в сборе и не ржавая :D

Товарищ себе купил года три назад, я даже в начале этой зимы с него популять успел. Мне понравилось :) Кстати по моему около 3000 он её взял. :)

ну я х.з. че там за маузеры за 1200 и 3000. когда приклад новодел от 3000 тыщ стоит. и кстати почему гавно? мне например он понравился больше, чем мося, и держать удобней и вроде отдача меньше(как показалось). да и как то называть гавном оружие, которое почти 50 лет простояло на вооружении у почти передовой страны мира и уж точно-самой самой в европе, я бы не стал.

п.с. мне за копаные патры от 98 предлагали по 50 руб за патрон, не подстава, а знакомый охотник и копарь одновременно. у него маузер(официальный) но я его послал нах, потому что я к тому времени их уже все просверлил. а самый дешевый патр в магазе что то около 70 руб вроде, и производство толи чехи толи теже поляки, не помню...

ну я х.з. че там за маузеры за 1200 и 3000. когда приклад новодел от 3000 тыщ стоит. и кстати почему гавно? мне например он понравился больше, чем мося, и держать удобней и вроде отдача меньше(как показалось). да и как то называть гавном оружие, которое почти 50 лет простояло на вооружении у почти передовой страны мира и уж точно-самой самой в европе, я бы не стал.

п.с. мне за копаные патры от 98 предлагали по 50 руб за патрон, не подстава, а знакомый охотник и копарь одновременно. у него маузер(официальный) но я его послал нах, потому что я к тому времени их уже все просверлил. а самый дешевый патр в магазе что то около 70 руб вроде, и производство толи чехи толи теже поляки, не помню...

Ты не понял))) прочитай еще раз.

Где именно не понял? То что карабин маузера стоит от 1200 руб? :)

видал в охотнике б\у за 1200рублей )))) вся в сборе и не ржавая :D

я так понял что "вся всборе и не ржавая" это винтовка маузера(точнее карабин) в сборе то есть с прикладом, короче полностью боевой, и не ржавый то есть не копаный а домашнего хранения? :)

Staig

К98 гамно редкостное)) не то что наша мося))

чего же тут не понятного? :)

если же говорилось о цене от 1500 руб, то там немного другая история, как правило это отдаленно напоминает маузер, и с виду больше похож на длинный кусок засохшего гавна, а тут речь о нормальном боевом оружии :)

УАЗоКОП дерево на мосю тоже 1500 стоит , однако за пару тыщ ты можешь взять и в сборе мосю и рабочую, (то есть не ты можешь ;)) , прибавляй затворы магазин, и ещё куеву тучу железа .

УАЗоКОП

1200 мосинка

Гомно - это шутка

Короче - забей))

Bergamot

шутка-теперь понял :)

Staig

один хер, маузер за 100 баксов, я даже боюсь представить че с ним, или с его стволом

либо такой вариант. на вв2 видел как то чел купил прягу офицера сс за 800 руб, у кого го то деревенского лоха, но это не значит что такие пряги так стоят

УАЗоКОП Ты не путай сыр с сырником , для коллекционера самовар от 5000 до 20000 для местного от пузыря до пузыря и пачки махорки. А лучше заедь в коммисионку и глянь по чём там и что , ты будешь удивлён такому ценам . Другое дело ты там хоть на ушах морзянку залобай один хрен ничего ты у них по их ценам не купишь :)

Отпишусь по 98му... я свой купил три года как.. патроны на него стоят от 60до 120 рублей патроны в россии тока 2ух производителей (конечно кроме германии :-D ) это шведская Норма и сербская Партизан. 98ой на 100-150 метров шмаляет супер у меня просажен на 1 тысячную я с ним и на реконе гоняю... вот так

забыл написать купил за18тыров по лецензии на нарезное