Jump to content
Sign in to follow this  
Nikolaich

Если тебе нужен металодетектор

Recommended Posts

В общем тема не очем, но молчать об этом не могу. Начну с пред истории. В Осенью прошлого года я начал копать по войне, точнее глубокой осенью, естественно появилась необходимость в МД. Я не богат, но могу иногда себя побаловать подобной покупкой не в ущерб семье. В общем в феврале этого 11 года приобрел Фишер - 4. Хороший прибор по войне к стате в последнем отчёте " подарок из блиндажа" именно этим прибором я зацепил капот от машины с глубины более метра, но вот почемуто не прирос я к нему душой. В сентябре этого года я скопил немного денег и решил приобрести другой прибор, уже исходя из своего опыта общения с другими приборами, т.е понимая суть своих запросов и требований к функциям МД. Естественно стал вопрос выбора именно места покупки прибора, у нас городок маленький и в принципе с этим проблемы, можно купить только то, что тебе предложат, или воспользоваться интернет магазином, где 50/50 могут кинуть.

ВОТ ТЕПЕРЬ МОГУ ПЕРЕЙТИ К СУТИ СЕЙ ТЕМЫ. Когда я искал себе МД я консультировался с форумчанами по тем или иным вопросам. А буквально вчера вечером, когда меня обломали в местном магазинчике ( является официальным диллером крупной реальной торговой компании). Я в отчаинии обратился сами понимаете куда потому как более не к кому, к нашему форумчанину. Мы обменялись несколькими личними сообщениями и пришли к единому мнению. Сегодня около 9 часов 30 минут, я перевел указанную сумму на оговоренный счёт и вы не предстовляете себе в 18 часов 30 минут я уже ходил с новеньким МД в райне своего гаража определяя на вкус и цвет гайки различного колибра. Но не всё так просто. Мд был доставлен мне на тех условиях которые более подходили мне, комерад суетился не только сам, но и привлёк свою супругу, колег по работе и незнаю ёще кого.

И поэтому Staig, Игорян ! Огромное тебе спасибо за хлопоты и естественно за МД. Всё, что в настоящее время могу для тебя сделать это +1.

В одном сообщенни сложно писать много строчки прыгают. Продолжу свою тему.

Парни если вам нужен хороший МД который подойдет именно вашим требованиям, если не хотите кидалова и впаривания туфты в виде МД. Обращайтесь к Staig. Этот человек професионал в своем деле и просто адекватный, без заморочек, честный человек.

Мои посты не являются лестью, жополизством и тем более не написаны по проcьбе самого Staig!

Ну Николаич спасиб за добрые слова :)

Если шо обращайсь ;)

Nikolaich

Поздравляю с новым МД!!! Чего взял то??? П. С. Скидку то сделал? ;)

Взял XP Metaldetectors GMaxx //

II

Поздравляю с новым МД!!! Чего взял то??? П. С. Скидку то сделал?

Скидка была!!!!!

Ну Николаич спасиб за добрые слова

Если шо обращайсь

Завтра постараюсь оббежать окрестности, хочу монетку.

Вот так и надо:честно и быстро!И всем будет хорошо! :victory:

Nikolaich

поздравляю с покупкой МД! Игорян как всегда молодец!

Всё верно Игорян молодец, МД то, что я хотел. Сегодня после работы ездил на усадьбу барина, находок нет, но мелкую медную жбонь ловит отменно, единственное в приборе нет привычного пин поинта, но крест на крест и центр определяется до 10 см, а точнее только визуально :-D . Так что Игорь ещё раз спасибки за МД, а вам мужики за поздровления.

Поздравляю с удачной покупкой!

Тоже кстати подумываю именно о таком. Поэтому жду от тебя отчет о реальной глубине! Кажется он в этом плане очень не плох.

Staig

Игорь, напиши в личку, по чем нынче такое счастье :)

По глубине гаражные ворота он орал около двух метров на воздухе, под землей думаю касон с метра возьмет, хотя еще не видел такого, что бы над касоном не лежал минометный ящик или другой шмурд. По монетам времени небыло да и мест рядом не знаю, 3 коп - советы 1923 года в меди с глубины штыка обозначил чётко, только я сам не понял почему на поле эта трёшка лежала на такой глубине, т.е. это наверное как раз глубина плуга трактора.