Перейти к публикации
Nikolaich

Если тебе нужен металодетектор

Рекомендованные сообщения

В общем тема не очем, но молчать об этом не могу. Начну с пред истории. В Осенью прошлого года я начал копать по войне, точнее глубокой осенью, естественно появилась необходимость в МД. Я не богат, но могу иногда себя побаловать подобной покупкой не в ущерб семье. В общем в феврале этого 11 года приобрел Фишер - 4. Хороший прибор по войне к стате в последнем отчёте " подарок из блиндажа" именно этим прибором я зацепил капот от машины с глубины более метра, но вот почемуто не прирос я к нему душой. В сентябре этого года я скопил немного денег и решил приобрести другой прибор, уже исходя из своего опыта общения с другими приборами, т.е понимая суть своих запросов и требований к функциям МД. Естественно стал вопрос выбора именно места покупки прибора, у нас городок маленький и в принципе с этим проблемы, можно купить только то, что тебе предложат, или воспользоваться интернет магазином, где 50/50 могут кинуть.

ВОТ ТЕПЕРЬ МОГУ ПЕРЕЙТИ К СУТИ СЕЙ ТЕМЫ. Когда я искал себе МД я консультировался с форумчанами по тем или иным вопросам. А буквально вчера вечером, когда меня обломали в местном магазинчике ( является официальным диллером крупной реальной торговой компании). Я в отчаинии обратился сами понимаете куда потому как более не к кому, к нашему форумчанину. Мы обменялись несколькими личними сообщениями и пришли к единому мнению. Сегодня около 9 часов 30 минут, я перевел указанную сумму на оговоренный счёт и вы не предстовляете себе в 18 часов 30 минут я уже ходил с новеньким МД в райне своего гаража определяя на вкус и цвет гайки различного колибра. Но не всё так просто. Мд был доставлен мне на тех условиях которые более подходили мне, комерад суетился не только сам, но и привлёк свою супругу, колег по работе и незнаю ёще кого.

И поэтому Staig, Игорян ! Огромное тебе спасибо за хлопоты и естественно за МД. Всё, что в настоящее время могу для тебя сделать это +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном сообщенни сложно писать много строчки прыгают. Продолжу свою тему.

Парни если вам нужен хороший МД который подойдет именно вашим требованиям, если не хотите кидалова и впаривания туфты в виде МД. Обращайтесь к Staig. Этот человек професионал в своем деле и просто адекватный, без заморочек, честный человек.

Мои посты не являются лестью, жополизством и тем более не написаны по проcьбе самого Staig!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Николаич спасиб за добрые слова :)

Если шо обращайсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Поздравляю с новым МД!!! Чего взял то??? П. С. Скидку то сделал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял XP Metaldetectors GMaxx //

II

Поздравляю с новым МД!!! Чего взял то??? П. С. Скидку то сделал?

Скидка была!!!!!

Ну Николаич спасиб за добрые слова

Если шо обращайсь

Завтра постараюсь оббежать окрестности, хочу монетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и надо:честно и быстро!И всем будет хорошо! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

поздравляю с покупкой МД! Игорян как всегда молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно Игорян молодец, МД то, что я хотел. Сегодня после работы ездил на усадьбу барина, находок нет, но мелкую медную жбонь ловит отменно, единственное в приборе нет привычного пин поинта, но крест на крест и центр определяется до 10 см, а точнее только визуально :-D . Так что Игорь ещё раз спасибки за МД, а вам мужики за поздровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с удачной покупкой!

Тоже кстати подумываю именно о таком. Поэтому жду от тебя отчет о реальной глубине! Кажется он в этом плане очень не плох.

Staig

Игорь, напиши в личку, по чем нынче такое счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глубине гаражные ворота он орал около двух метров на воздухе, под землей думаю касон с метра возьмет, хотя еще не видел такого, что бы над касоном не лежал минометный ящик или другой шмурд. По монетам времени небыло да и мест рядом не знаю, 3 коп - советы 1923 года в меди с глубины штыка обозначил чётко, только я сам не понял почему на поле эта трёшка лежала на такой глубине, т.е. это наверное как раз глубина плуга трактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×