Перейти к публикации
Bogdanoff

пара гранат и пакет костей

Рекомендованные сообщения

Выдалось на выходных погулять на природе. Место богатое, кое-где выбитое, да и не одна вахта там прошла, но работы там еще конца и края не видать. Каждый метр в железе. Вот в одной из ячеек попалосьИзображение а рядом резиновая маска Изображение чуть подальше нащупал кучу сгнивших консервных банок и между делом заприметил совсем маленький кусочек кости с 5руб монету. стал дальше копать - насобирал почти целый пакет небольших фрагментов Изображение при этом еще вышло сломанная ложка (наша) патрон от ппш и ф-1 без запала. все останки верховые на штык не больше, на площади примероно в 2-3 метра. Вообще это первые найденные останки и я честно говоря засомневался человеческие они вообще или нет. Ну не видел я раньше их в глаза. Почему так мало костей и все небольшими частями? отсутствие других предметов для индетификации да еще эти гнилые банки повсюду как небольшая помойка. С другой стороны откуда в лесу кости животного, ну по размерам подходит разве что свинья. Вообщем прикопал я их пока во времянку, там я еще не раз появлюсь. что далать то? как вообще можно определить кому кости пренадлежат? дайте совет бывалые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полости в костях есть ?

в смысле "дырка" посередине.

если сфотографируешь не в пакете а раздельно намного яснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полости были, помню, через некоторые кости корни проросли. При первой же возможности сделаю фотки получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,чуть не по теме,но "...откуда в лесу кости животного..." :lol: Нет,костям лесных животных надо в городе на улицах валяться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Смоленской когда был кости тоже нашли,но благо учусь в заведении где зоологию прошел-лошадка оказалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×