Перейти к публикации
Hess

Русский марш 2008

Рекомендованные сообщения

Мы идем на Русский Марш!

Соратники, русские, все, кому небезразличен Русский Марш как праздни единства и сплочения всех русских людей!

Власть фактически запретила проведение главного Русского Марша в Москве в этом году, разрешив шествие только в загоне на набережной Шевченко, что означает ничто иное как предложение провести марш на коленях. И перед кем? Перед той самой властью, которая миллионами завозит иммигрантов, которая обрекла на нищету миллионы русских, уничтожает все русское во всех его проявлениях и любыми доступными средствами. Мы – русские националисты – не будем подбирать брошенную подачку. Русский Марш никому не удастся ни загнать в загон, ни запретить!

Мы гарантируем, что все наши действия будут абсолютно законны. Из метро мы организованно выдвинемся к Кремлю, чтобы отдать дань памяти великим предкам, возложив цветы к памятнику Минина и Пожарского, освободивших Москву от иностранных оккупантов.

Подробности тут http://www.rusmarsh.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадут даже собраться на Арбатской,будет тоже что и в 2006 году,70% будут распиханы по ПАЗикам омоновским....Но зато на ВДНХ иммигранты проведут санкционированный митинг цель которого-они такие же люди и имеют полные права как и русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадут даже собраться на Арбатской,будет тоже что и в 2006 году,70% будут распиханы по ПАЗикам омоновским....Но зато на ВДНХ иммигранты проведут санкционированный митинг цель которого-они такие же люди и имеют полные права как и русские.

Ага только их права у них там, за бугром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие шаги нашего правительства отталкивают только,митинги пидорасов,иммигрантов-русский народ за полное быдло считают и стараются сгноить окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие шаги нашего правительства отталкивают только,митинги пидорасов,иммигрантов-русский народ за полное быдло считают и стараются сгноить окончательно.

Так правительство нехорошее... чего тут удивительного... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

происки ЗОГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и несколько моих друзей полюбому идем на Русский марш! И не важно что там будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нехорошие люди ва главе....Но Москва это наш город... И то что происхолит это не может долго продолжаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сворачивайте тему .

Ваши высказывания ( пусть и искренние ) тут неуместны.

Подумайте немного головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить....Знаю что подобные высказывания чреваты..... Но она есть...Жаль что даже здесь нельзя сказать свое слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно здесь это слово лучше и не говорить , я надеюсь понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будем сидеть и смотреть как родину продают.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости..Все я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно здесь это слово лучше и не говорить , я надеюсь понятно почему.

Ром, мы же в разделе Флуд.

Разговариваем о чем угодно и без цензуры (вроде так написано под разделом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hess! Просто на форуме черных копателей гневные разговоры в адрес правительства попахивают террором...Т. к. возможностей у нас немного больше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повязали ребят на Арбатской,а сам козел поткин не пришел даже,подставил всех только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно кто по Вашему мнению в этом виноват .

власти или организаторы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем этим организаторам не верю,а уж тем более всем этим партиям...Власти виноваты в том,что у русских на их земле прав меньше чем у всех приезжих,только лишь потому что вы сами знаете какое у нас правительство и из кого состоит,говорить нехорошие слова по просьбе администрации не буду в адрес их,но ЗОГ есть ЗОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и обидно было там...Омон своих же соотечественников... Не дают провести демонстрацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они псы системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и деньги там замешаны...Эти бабки старые подкупные... Организаторов практически не было... В общем обидно за страну...За ребят, что все равно пошли напролом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это было просто самоубийство... Лезть на кордон, когда еще сзади такой же... ПОЗОР ВЛАСТЯМ...Загнали как скотину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,200 человек прорвались только из 800 к манежной площади,Дёмушкина повязали как и многих других,уже около 300 задержанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ОМОН на славу поработал....)) Но хоть впечатления получил... Разбежались многие... У кордона когда стояли, уже совсем мало было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонна из 200 человек прорвалась к м.Парк культуры,все благополучно разошлись,хоть это радует,а вот в ОВД Мещанский попали 40 националистов,которые сильно избиты-пустоголовые мрази орудуют на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×