Jump to content
Sign in to follow this  
nefed

Очередная поездка в новгородскую.

Recommended Posts

Давненько я не выкладывал отчёты пытаясь свалить эту почётную обязанность то на гофа то на бгемотушку ,но к сожалению был со мной только криворукий (в плане компьютера ) друг Андрюха ,и по этому писать буду я ,так что не обесудьте.

Выезжали в ночь ,так что поспать получилось часа три пока не приехал lheu и рёвом машины не разбудил нас. Со словами "Догоняйте" уходит в лес.Встали перекусили и погнали догонять ,но в процессе погони был обнаружен сброс противотракторных мин ,и пришлось задержатся )))на глубине "вам по пояс будет " вылезли уже дезактивированные квадратные коробочки. Изображение . Потом весь день сайгачили по лесу и нифига стоящего не нашли.Возвращаясь к лагерю ,на щупа нахожу засыпанную ячейку ,в ней солдата.Дело к вечеру."Поднять " не успеваем.На утро проснувшись часиков в 6 и как это не странно выспавшись пошли к яме ,часа за 2, достаём из неё двух солдат ркка ,лежащими валетом с личными вещами но к сожалению без медальона. Возвращаемся в лагерь где и встречаем недовольного командира.Со словами "..... мать перемать, к нам демянские школьники приехали а вы "засранцы" мне все планы поломали" такое "наглядное пособие" раньше времени выкопали" :-D Ну да ничего ,говорю ,еще найдём. Но к сожалению в этот день не нашли ,пришлось показывать многокилометровый марш по пересечённой местности ,осколки каски ргдшки штыки и всякое "наше" железо ,да и то не густо попадающееся.Вечером переместились ,поставили большой лагерь, наварили грибного супа ,попили пиво ,потрещали "за жизнь " у костра короче -чУдно время провели :)Изображение.

С утра повёл я "пионеров" на ранее разведанное место. Там уже в прошлый выезд было выбито 2 ямы и поднято 10 солдат. Так что мы не беспокоились что гости уедут не "хлебнув" с нами глинки с водичкой ))) В итоге было поднято ещё три ямы и 15 бойцов .На всех у них оказался один медальон и кошелёк с какой то бумаженцией ,открывать не стали отправили в новгород на экспертизу. Вот собственно и всё .Ну и немного фоток .ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Нет слов!Молодцы мужики!:thumbs_up Бойцам вечная память!!!!

да,и правда сказать нечего. держи просто плюсик :)

бородатый нянь :lol:

говорил же -пионеры это криворукое жаломторгующее зло . :)

Отличный отчёт :thumbs_up

Молодцы!!!!!!

Респект за приобщение молодежи!

nefed

Молодцы! Так держать.

Привет. Парни, а чуть поконкретней где были-то?

За солдат спасибо.

Привет. Парни, а чуть поконкретней где были-то?

За солдат спасибо.

"Дно" демянского котла.Бои местного значения.Особой рубки как в "коридоре "здесь не было ,но убитых находим регулярно.

Guest

Молодцы!!

Спасибо. Я ща подразгребусь, да и болота подсохнут, до сентябрьских дождей хочу под Руссу съездить.

Мишаня Молодец!!! Жду недождусь выезда!!!! Поскорей бы ехать уже поднимать солдатушек и общаться с отличными парнями!!

С уважением М.

nefed

Молодец!!!

Хорошо съездили

Молодцы мужики, вчера и сегодня также копали наших бойцов, т.е. я вчера поднял своего первого бойца. Так что понимаю о чём говорю. Не буду опережать события, копали вместе со "Штурмом" ему и обещали отдать фото, он должен отчёт делать. Могу сказать только, что очень много фото и находок.