Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Проповедник.он же Ганс Колбаса.

а не пора ли с меня бан снять?????

Recommended Posts

Guest Проповедник.он же Ганс Колбаса.

надо бан снимать, а то,как я смотрю..., посещаемость форума упала.

От себя готов предоставить фотки с копов, если кому интересно...

да и мест для копа реальных нарыл ниибацца! а можно и поехать вместе....

,2 шага-патрон или гильза,,или граната, или диск от ДП. что ни блин, то ...один,или два бойца,часто в перемежку.,с гансами.,замучились идентифицировать кости. стволы от МГ, да и много всего...один раз предлагаю, и последний.

Рукопашка,однако!!

Ну и хабар присутствует...,что не главное!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Guest

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да ты что ржёшь то???

Я по старой памяти ,для форума предлогаю, а не для пидаров разных..,типа собаки .......... :-D !!!!!!!!

Пусть модеры выскажут своё мнение!!!!!!

да и рядовые пользователи,которым бойцов поднять не в падлу.

А хабар будет,это гавно вопросс.

Даже в гостевой выебываешся уебок, куда тебя к людям выпускать? За пидора ответить можно (даже нужно) , чем опять собаки помешали бля??? Обиженый, тебе бан всего на неделю давали, чтоб провел ее с пользой. Слышь, время летнее на тебя жаль тратить, но я тебя "дядя Саша" специально разбаню, в личке перетрем все вопросы, а то ты здесь шапито опять устроишь.

Maddog[/b

Это не он, это пидар с сайта маргиналов.

Олежа

Сто пудов

Парни, прошу пардону. Я еще на воле не одуплился, не то что здесь, хрен знает че происходит, вроде нигде не косячил, а с каждой стороны норовят зацепить за живое! По-ходу здесь тоже суки шерстяные работают. Нормальный пацан зарегился бы, и ответил мне в личку, на копе встретимся недайбох придется решать "вопросс" по другому, потому как рожи основных маргиналов знакомы по другим ресурсам, где я не веду себя как чмо и не прячусь за ником "гость".

Парни, прошу пардону. Я еще на воле не одуплился, не то что здесь, хрен знает че происходит, вроде нигде не косячил, а с каждой стороны норовят зацепить за живое! По-ходу здесь тоже суки шерстяные работают. Нормальный пацан зарегился бы, и ответил мне в личку, на копе встретимся недайбох придется решать "вопросс" по другому, потому как рожи основных маргиналов знакомы по другим ресурсам, где я не веду себя как чмо и не прячусь за ником "гость".

А зачем себя вести, как "чмо", даже на том ресурсе???

Не понимаю! Зачем тогда ТАМ региться???

ПС "Собака" - это вольный перевод моего ника проповедником. Понимаешь ли, здесь был баттл, пока тебя не было - было сказано много слов...Каковы они (хорошие или плохие) - судить только камерадам! 8-)

Прямая ссылка на эти склоки не даётся, поэтому скажу тебе :

В твоём разделе "Неадекват" - есть тема...Она называется "Разбор полётов"

Вторая в разделе "В ночном" - "Хочу принести пользу нашему форуму.,посильную."

Почитай их... 8-)

Помоему кто-то левый лезет постебаться. Рубите его на корню!

Guest

надо бан снимать, а то,как я смотрю..., посещаемость форума упала.

От себя готов предоставить фотки с копов, если кому интересно...

да и мест для копа реальных нарыл ниибацца! а можно и поехать вместе....

,2 шага-патрон или гильза,,или граната, или диск от ДП. что ни блин, то ...один,или два бойца,часто в перемежку.,с гансами.,замучились идентифицировать кости. стволы от МГ, да и много всего...один раз предлагаю, и последний.

Рукопашка,однако!!

Ну и хабар присутствует...,что не главное!

Стиль написания и изложения мыслей совсем не похож на проповедника, да и у нового проповедника косячёк вышел с написанием ника, старый писал свой ник с маленькой буквы, а новый этого не учёл и написал чисто автоматически с большой! :-D

Блин, интересно посмотреть что там за очоты от Пропаведника будут.

2 шага-патрон или гильза,,или граната, или диск от ДП. что ни блин, то ...один,или два бойца,часто в перемежку.,с гансами.,замучились идентифицировать кости. стволы от МГ

Если это и проповедник, то отдых видно пошёл на пользу. Раньше то кроме Люгера их параши ни одной фотки не было :-D

А может это не Пропаведник а хакер его лезет к нам на форум? :-D

Да не проповедник это никакой,это галимый тролль с маргиналкопа,неужели не понятно.

а что за маргиналкоп?

Ну тады херли гадать . Открыть доступ и смотреть красочные отчёты от Ганс Калбасы. :-D

а что за маргиналкоп?

http://marginalcop.gip-gip.com/

там его отчетов тоже нет :)

Не рекомендую соваца на Маргиналкоп. Ничего там хорошего нет. Я как то хотел было зарегистрироваца, про минаки поспрашать, так там сразу как начали приставать все. И всё матом и матом. Одно только понял, пытались выяснить а что я за х.... и зачем пришёл.

Не рекомендую соваца на Маргиналкоп. Ничего там хорошего нет. Я как то хотел было зарегистрироваца, про минаки поспрашать, так там сразу как начали приставать все. И всё матом и матом. Одно только понял, пытались выяснить а что я за х.... и зачем пришёл.

:lol: :lol: :lol:

и я был там,и преставали тоже :-D а потом забанили с формулеровкой„„ герасим, бля”” :-D

Guest

Это форум каких то дрочунов, или дрочилл, у них там выражение восторга является фраза Я ДРОЧУУУУУ..... :-|

Это форум каких то дрочунов, или дрочилл, у них там выражение восторга является фраза Я ДРОЧУУУУУ..... :-|

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

Точно. Забыл добавить, они ещё спрашивали дрочю ли я на хабар. И ещё на какой именно хабар на РККА или на Вермахт или ещё на какой.

Точно. Забыл добавить, они ещё спрашивали дрочю ли я на хабар. И ещё на какой именно хабар на РККА или на Вермахт или ещё на какой.

А по концовке видимо сослали "в газенваген"?Жалкие потомки "удафф.ком".

там его отчетов тоже нет :)

Уже есть :-D

Staig

Не понял... Пакаж