Перейти к публикации
Strategik

Помогите инфой по СН-42

Рекомендованные сообщения

Умоляю! Только не крась! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? чтобы он снова стал ржаветь? восстанавливать буду полностью, до идеального состаяния. Предыдущий вариант тоже не оч понравился, буду переделывать. Сейчас ищу заклепки для нового плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А чего их искать? их можно сделать из подходящего по диаметру гвоздя или проволоки, подойдут электроды. Или ты хочешь найти и поставить родные, оригинальные??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль без бойца. Вообще странно было, сверху пошли кости, но немного. По-ходу кисть. Там так РС-ами всё перепахано было!

Дружище, я наоборот радуюсь что с находками нет бойцов. Говорю вслух или про себя- Что слава Богу! Значит тот герой прошол войну и сейчас с семьёй чай пьёт!

Печально становится от того что не все сейчас живы и здоровы......

А по поводу реставрации. Для начала не плохо. Но не стоит краской поливать. Лучше делать не много подольше, но лучше. Поработайте наждачкой, всё сравняйте а там уж из балончика покрасить.

Я вот насмотрелся на рукоделия Ёжика и тоже этим заболел. Но мне до него очень далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик

Да, хочу найти идентичные заклёпки, 1 уже нашёл. Новое плечё уже вырезал и подогнал. Вариант замены штатных кламмеров тож есть, это т-шплинт и шайба. Пара электродов есть - попробую.

VoRoN480

Ещё скажи что не надо красить прям по ржавчине и земле :) Первый вариант был сильно поеден ржавчиной, было много каверн,пришлось их вычищать, и только потом покрывать преобразователем ржавчины. А переборщил я там не с краской, а со шпатлёвкой и грунтом. Буду править.

Да!!! Я же краскопульт прикупил, так что должно быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите по краске. Как называется цвет в которую всё советское красилось и где эту краску нужно приобрести? Наконец-то руки дошли до брони. Вырезал новое плечо и начал шпаклевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strategik

Хочу по сверловке подсказать.Победитовым сверлом лутше прожигать на больших оборотах,и заточка сверла должна с верху выглядить как египетская перомида.Тоесть четыре острых грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже всё пробил/просверлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×