Перейти к публикации
алексеич

трое

Рекомендованные сообщения

очередная вылазка на смоленщинуИзображениедорогаИзображениепервыйИзображениееще двоеИзображениемогила неизвестных солдатИзображениенемного фото находокИзображениеИзображениеИзображениетакой вот плакатик в лесу валялсяИзображениедомойИзображениеизвиняюсь за качество фото :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Ребята не хороните во времянках, луче сразу забирайте с собой, если все по человечьи сделать хотите, а то у нас бойцов из времянки какие то изверги вынули (причем и немцев и наших) и кресты по округе разбросали( Есть подозрение на один ПО, но тут хаять за зря никого не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Солдат то вы нашли. Во времянке прихоронили..... А кому то сообщили о времянке? Кому? Хочется связаться с ним и узнать ,как похоронили бойцов. А "плакатик" -это часть присяги,святой для любого солдата....

P.S. Не в обиду- слово "хозяин" не произошло от жаргонизма "хаза"

С уважением.

с алексеечем вместе были. возвращались в ночь с утра на работу. сообщить о бойцах уже никак не получалось. на праздники буду в смоле. знаю человека в вязьме с поисковиками общается. покажу времянку все правильно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хороните во времянках, луче сразу забирайте с собой, если все по человечьи сделать хотите, а то у нас бойцов из времянки какие то изверги вынули (причем и немцев и наших) и кресты по округе разбросали( Есть подозрение на один ПО, но тут хаять за зря никого не буду)

Я согласен,что забрать останки с собой,это оптимальный вариант.

Но, вот вопрос-я не состою в поисковом отряде,тормозят меня на посту ДПС,как мне объяснить наличие в богажнике мешка с целовеческими костями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да люди вы дураки!Брать с собой кости это самоубийство!А некоторые винтовки гнилые боятся везти домой!хех!

Врятли удастся доказать что это солдат вов а не убитый вами человек которого вы решили перепрятать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62
:-D Не могу над вами....... УБИЛ, СЪЕЛ,а кости собакам везешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Ребята не хороните во времянках, луче сразу забирайте с собой, если все по человечьи сделать хотите, а то у нас бойцов из времянки какие то изверги вынули (причем и немцев и наших) и кресты по округе разбросали( Есть подозрение на один ПО, но тут хаять за зря никого не буду)

Я согласен,что забрать останки с собой,это оптимальный вариант.

Но, вот вопрос-я не состою в поисковом отряде,тормозят меня на посту ДПС,как мне объяснить наличие в богажнике мешка с целовеческими костями?

Если боитесь везти с собой, то можно и прикапать, только опознавательных знаков не ставьте, а то мы вот хотели П.О. местному передать останки наших, и немецких солдат Фольксбунду, а кто то забрал их (скорее всего для того чтоб показать свою "работу"и скорее всего и немцы и наши будут похоронены в одной могиле под салют героям родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не хороните во времянках, луче сразу забирайте с собой, если все по человечьи сделать хотите, а то у нас бойцов из времянки какие то изверги вынули (причем и немцев и наших) и кресты по округе разбросали( Есть подозрение на один ПО, но тут хаять за зря никого не буду)

Я согласен,что забрать останки с собой,это оптимальный вариант.

Но, вот вопрос-я не состою в поисковом отряде,тормозят меня на посту ДПС,как мне объяснить наличие в богажнике мешка с целовеческими костями?

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Пустой какой то базар пошёл, пацаны.Остановят... накажут.....и т.д. А когда мило ДПС ствольё да вопы таскаете не боитесь?!! Ах! ну да Пилите и топите.... Может рискнуть на базар с ДПС( Больше Вас ни под какой криминал не подвести) ради погибших Воинов?! Или они того не стоят?! Захотят менты забрать у Вас мешок с останками- сдайте по акту. Вы же не бомжи какие-то -документы у вас есть. Меня останавливали.И не менты. Омон в засаде. Да ,поговорили с пол часа... Провожали -честь отдали. Если у тебя в глазах уверенность в правом деле -это огромный плюс. А если страх трёх гвоздей в кармане тихушника -чернушника ,то и без останков и стволов раком поставят...

С уважением

Р.С. Рядовой член ПО не имеет ксивы.Поэтому на проверке работает только уверенность в голосе...

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ,хорошо! Дай бог сделать так!

Ешё раз прошу всех: не копайте солдата если нет возможностей собрать и определить его по человечески! Ничего интересного у него обычно НЕТ! Нашли -ну и положите обратно каску ,лопатку как лежало-тогда его возможно ещё найдут.

С уважением.

что то ты не то говоришь уважаемый. как это нашел бойца где нибудь в глуши и оставил. может найдут а может и нет. времянка какая никакая а всеж могила. совпадение или нет но когда мы троих бойцов во времянку положили да в воздух стрельнули (отсаллютовали как могли) то сразу солце вышло хотя до этого никакого намека на ближайшее просветление небыло.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у тебя логика дорогой .

я бы так неведомо где без опозновательных и шансов что найдут лежать не пожелал бы .

я уж про отпевание и прочее не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж не знаете с кем связаться, то хоть вынесите ихз лесу к ближайшей братской могиле, да прикопайте там.

всё же лучше, чем в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить вы умеете. пишите красиво правда многие с ошибками. только лечить меня не надо. я ребятам своим три раза в год цветы на могилы ношу и не по обязаловке а от души. а вы то сами служили или отмазапись?(без обид) а за бойцов я сказал. на праздники передам кому следует. тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не только говорят, а ещё делают, если ты не заметил по темам форума. от службы не отмазывался, только не понимаю причём тут это... вроде форум-то не армейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не понимаю. встречался я с парой человек. парни молодые здоровые. копают, вов изучают, бойцов по их словам перезахоранивают. а от армии косят. ты отдай долг своей родине. ты же на словах патриот. это мое мнение. давайте эту тему закроем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Логика моя проста : Не хочешь( не можешь, ссышь и т. д.) не трогай бойца! Рано или поздно придут ребята которые смогут! Вынести и ПОХОРОНИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !

За Оградой кладбища в России только всякую сволочь хоронили да самоубийц. Герои достойны уважения и почестей!

А ты что делаешь?! Из ямки в ямку перекладываешь?! НЕ НАДО "КАК НИБУДЬ"!!! Он так уже валялся. Н А Д О П О Ч Е Л О В Е Ч Е С К И!!!!!

Во времянку прихоронить ТОЛЬКО для того чтобы передать людей тем кто может их похоронить , если ты не можешь. И только!

А то начинается: Ямку хорошую сделали ,салют как могли дали.... Вот так вот по своему решили где лежать Солдатам . Вы им там ,в канаве, ещё отпевание устройте по-своему и таблички поставьте с указателями чтобы народ знал куда идти поклониться ГЕРОЯМ......

Маразм!!! Неужели не понятно ,что не мы сейчас устанавливаем правила погребения ?!!! Их давным -давно создали до нас ! И солдаты, многие из которых были верующими, тоже надеялись быть погребёнными ,а не прикопаными в лесу.....

Фраза родившаяся до нас: Война заканчивается когда похоронен ( НЕ ЗАКОПАН!) последний солдат...

Может не устанавливать новых правил прикрывая этим лень трусость и бессилие?....

Извините если кого обидел- говорил о святом.

с уважением.

послушай самый уважаемый. у меня понятие о чести и совести не меньше чем у тебя. я третий раз пишу что бойцов передадим куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keks62!!!!Да при чем здесь армия-то,не пойму?!)Тут уже флудняк пошел какой-то.....служил-не служил,ппц.Не вижу взаимосвязи между копом и службой :head: (я например, еще 2-ю Чечню хапнул,и что?)Каждый из нас попадает в различные ситуации,связанные с копом (бойцами)..в том числе и я.....всему свое время.Здесь главное принять правильное решение в первую очередь для СЕБЯ!но помощь и советы знающих людей надо слушать!Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема назрела интересная и закрывать её рано на мой взгляд.

По поводу солдат и времянок , Вы поступаете как считаете нужным , но это не значит что это правильно.

Что такое погребение уже написали , а как дальше действовать Вам решать , только учтите что бойцы по определению достойны быть захороненны по всем правилам и традициям .

Да это сложнее , да прийдеться вытаскивать останки из леса и переть на своем горбу , да это потребует сил и времени - только все это являеться Вашим долгом .

Равно как и служить.

Кстати по поводу службы немного неясно .

Вы всерьез считаете , что не служивший не может считаться гражданином и патриотом ? Что недостоин заниматься подобным делом ? Можем и это обсудить ведь мне служить не довелось , хотя я не откупался .

И на последок , не считайте постоянных форумчан домашними п..даболами в лесу последний раз бывавшими год назад.

Это ошибочное мнение готов спорить , что в сумме копарский стаж отписавшихся здесь примерно равен Вашему возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мое мнение (без обид) лучьше так лежать чем в овраге/и ждать пока какой нибудь чайник придет выгребет хабар а кости разбросает...есть же и такие УРОДЫ/ПОВТОРЮСЬ это мое мнение!А про передачу праха поисковикам в одной из тем уже было...(зубцов другая сторона) показали поисковикам ТРИ МЕШКА костей (кто нарыл и чьи кости не знаю) и ОДНУ времянку с ДВУМЯ НАШИМИ /подвели пальцем ткнули...мужики возьмите/ результат НУЛЕВОЙ ......уехали ПОИСКОВИКИ а мешки как стояли так и стоят....при нас боица выкапывали и его прах так же в мешок...и оставили !!!!!!!!!!!! HESS и il29 свидетели!С уважением!!!!!!!!! (Все вышесказанное не относится к НОРМАЛЬНЫМ ПОИСКОВИКАМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман

Да молодца что подняли! Че говорить! Пацан сказал пацан сделал!

Я лично никаких сомнений не испытываю что ребята передадут бойцов. Сами бывало времянки делаем, так как хабар бывает тяжолый))) но знаем что за ним придет "белый поисковик" знакомый и заберет, либо мы туда в скором времени придем и сами передадим. Вощем у тех кто говорит что передаст, должно быть все под контролем! Не стоит нагревать обстановку. Человек ведь не написал: подняли бойцов!

Хорошь хабарок!

А кости мы выкинули подальше, что бы не узнали где мы копаем! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я не понимаю. встречался я с парой человек. парни молодые здоровые. копают, вов изучают, бойцов по их словам перезахоранивают. а от армии косят. ты отдай долг своей родине. ты же на словах патриот. это мое мнение. давайте эту тему закроем.

В армии ща служат те у кого нет денег отмазаться, кто хочет строить карьерную лестницу... Просто ща не та армия, жидовское правительство... Год жизни пускать коту под хвост, я считаю глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В армии ща служат те у кого нет денег отмазаться, кто хочет строить карьерную лестницу... Просто ща не та армия, жидовское правительство... Год жизни пускать коту под хвост, я считаю глупо.

В том-то и дело.

Почитайте ещё, что люди думают об этом:

http://lovehate.ru/Evade-army

http://lovehate.ru/Guys-who-evaded-army

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойцов передали командиру по г.духовщина федорову алексею. немного покопали перед отъездом.ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойцов передали командиру по г.духовщина федорову алексею. немного покопали перед отъездом.ИзображениеИзображение

похоронены будут здесьИзображение ПТР отдали Алексею для городского музея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень рад что не ошибся в ВАС пацаны!!!! С П А С И Б О за С О Л Д А Т !!!! ВЫ сделали самое важное в нашем деле! Поверьте: Ниодна железка того не стоит! Поклон Вам И моё уважение! Думаю ко мне присоединятся и другие форумчане.

А Л Е К С Е И Ч У И К Е К С У от меня по Плюсу.

Так держать ребята!

С уважением.

P.S. Извиняйте ,если что ранее было сказано не так - уж очень тема важна!

:D ....побывали еще вот на таком месте Изображение..извиняюсь за фото...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×