Jump to content
Sign in to follow this  
Guest ёжик

Кофр для бинокля.

Recommended Posts

Guest

Всем доброго времени суток. Вот по случаю достался мне вот такой образец для рукоблудия, жаль конечно что крышка была отломана, но делать нужно. После долгих попыток расшевелить и разобрать петлю по научному я понял что ничего не выйдет, и решил действовать по старинке, я пошел по пути наименьшего сопротивления и банально распилил вставленный металический штифт ножовкой по металлу в четырёх местах по сочленению, сразу хочу предупредить последователей, ножовка не просто по металлу, а с полотном толщиной 1/4 милиметра, поэтому пропил почти не заметен.

После разборки сочленения, прессом были удалены остатки штифта, а также вся металлическая фурнитура пришедшая в негодность, оставил только то что ещё послужит.

После помывки и обезжиривания склеил поломанные части, и немного поправил геометрию крышки. После склейки собрал навес, всё работает.Теперь при наличии времени буду делать фурнитуру в замен утраченной, так что тема с продолжением. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Guest

Вот в продолжение темы по реставрации, до завершения ещё далеко, ну зима длинная. :-D

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Юра как всегда удивляюсь и задаю себе вопрос, почему не у всех руки растут из нужного места как у тебя и еще некоторых комерадов . :thumbs_up:thumbs_up

Guest

Ну что тебе сказать на эту тему??? кто то копает и имеет возможность из всего выкопанного выбрать самое лучшее, кто то имеет возможность купить себе понравившиеся эхо войны, а у меня и копать то негде, и денег толком нету, вот и приходится из того кто что даст, делать то что хочется. :)

почему не у всех руки растут из нужного места как у тебя и еще некоторых комерадов . :thumbs_up:thumbs_up

ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ ВСЕ РАВНО ОТКУДА РАСТИ :lol:

мне бы такие руки а то вся жизнь суета сует

Guest

:oops: :oops: :oops:

ёжик

:drink::drink: красота!