Перейти к публикации
Патриот

посвящается ВСЕМ ЦЕНИТЕЛЯМ "китайского" авто-г*вна!!!

Рекомендованные сообщения

ну а это просто мАААААААленькое дополнение - специально для Snegg27 8-)

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=16534

думаю интересно будет почитать ВСЕМ,кто интересуется китайским автоШЛАКом..... :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать. Патриот,привет,комрад,давно тебя не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриот Ссылки твои поучительны и интересны.А вот обращения к камрадам ,мягко сказать ,неуважительны.Последнее сообщение удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриот сколько тебе лет,что ты читаешь майл.ру и считаешь мнение этих журналистов авторитетном?

Запомни раз и на всегда,вердикт о машине выносит пользователь,который гоняет в хвост и гриву автомобиль на протяжении большого времени,а не 18 летний журналист который посидел 10 минут в машине и сделал 1 круг в расстояние 100 метров!

Ты почему то усердно опускаешь автокитай,но не трогаешь тему русомашин,к чему бы это?

В очередной раз говорю и буду говорить,что не стоит читать и слушать того,что пишут в интернете и журналах.Допустим в журнале *За Рулем* хорошие машины начинаются от 3,5 миллионов и называются БМВ и Мерседс,всё остальное-телеги с колёсами.

Есть у меня куча друзей на китайских джипах,которые ездят по городу и бездорожью и не знаю проблем.

Есть у меня знакомый автожурналист,который рассказывал про заказные статьи и как они тестируют автомобили за 30 минут и выносят вердикт на всю серию и марку.

Думаю,что всем кому хочется иметь автомобиль из Китая стоит зайти на этот форум и почитать реальные отзывы,а не бред аля майл.ру :-D

http://www.chinamobil.ru/ Я считаю мнение владельцев более авторитетном,чем мнение интернет журналиста.

На самом деле смешно,кто это читает и прислушивается к мнению жёлтой прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патриот сколько тебе лет,что ты читаешь майл.ру и считаешь мнение этих журналистов авторитетном?

Запомни раз и на всегда,вердикт о машине выносит пользователь,который гоняет в хвост и гриву автомобиль на протяжении большого времени,а не 18 летний журналист который посидел 10 минут в машине и сделал 1 круг в расстояние 100 метров!

Ты почему то усердно опускаешь автокитай,но не трогаешь тему русомашин,к чему бы это?

В очередной раз говорю и буду говорить,что не стоит читать и слушать того,что пишут в интернете и журналах.Допустим в журнале *За Рулем* хорошие машины начинаются от 3,5 миллионов и называются БМВ и Мерседс,всё остальное-телеги с колёсами.

Есть у меня куча друзей на китайских джипах,которые ездят по городу и бездорожью и не знаю проблем.

Есть у меня знакомый автожурналист,который рассказывал про заказные статьи и как они тестируют автомобили за 30 минут и выносят вердикт на всю серию и марку.

Думаю,что всем кому хочется иметь автомобиль из Китая стоит зайти на этот форум и почитать реальные отзывы,а не бред аля майл.ру :-D

http://www.chinamobil.ru/ Я считаю мнение владельцев более авторитетном,чем мнение интернет журналиста.

На самом деле смешно,кто это читает и прислушивается к мнению жёлтой прессы.[/qu

Согласен полностью!Есть куча машин про которые большинство людей даже не слышало,особенно японских.Эти авто смешные с виду творят чудеса выносливости и проходимости.И наоборот - знаменитые бренды из европы сосут и плачут! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

мастер

ПИСАЛ:

Согласен полностью!Есть куча машин про которые большинство людей даже не слышало,особенно японских.Эти авто смешные с виду творят чудеса выносливости и проходимости.И наоборот - знаменитые бренды из европы сосут и плачут!

Да тема не про японские авто тут...

а про китайские глиномесы.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патриот сколько тебе лет,что ты читаешь майл.ру и считаешь мнение этих журналистов авторитетном?

Запомни раз и на всегда,вердикт о машине выносит пользователь,который гоняет в хвост и гриву автомобиль на протяжении большого времени,а не 18 летний журналист который посидел 10 минут в машине и сделал 1 круг в расстояние 100 метров!

Ты почему то усердно опускаешь автокитай,но не трогаешь тему русомашин,к чему бы это?

В очередной раз говорю и буду говорить,что не стоит читать и слушать того,что пишут в интернете и журналах.Допустим в журнале *За Рулем* хорошие машины начинаются от 3,5 миллионов и называются БМВ и Мерседс,всё остальное-телеги с колёсами.

Есть у меня куча друзей на китайских джипах,которые ездят по городу и бездорожью и не знаю проблем.

Есть у меня знакомый автожурналист,который рассказывал про заказные статьи и как они тестируют автомобили за 30 минут и выносят вердикт на всю серию и марку.

Думаю,что всем кому хочется иметь автомобиль из Китая стоит зайти на этот форум и почитать реальные отзывы,а не бред аля майл.ру :-D

http://www.chinamobil.ru/ Я считаю мнение владельцев более авторитетном,чем мнение интернет журналиста.

На самом деле смешно,кто это читает и прислушивается к мнению жёлтой прессы.

Про какие конкретно китайские джипы говорим? Грейтвол или что там у них еще есть? Если про него, то Safe то это дешевая китайская подделка под 4Ranner, с убогой отделкой, чахлым мотором, кастрированной трансмиссией+ сгниет как москвич 2141.

А если про Hover, то у него рама пластилиновая :) Ну и от любого удара рассыпается как говно :-D Рама стоит 50 тысяч рублей, и совсем не потому что китайцы такие молодцы, дешевые запчасти поставляют, а потому что расходник.

Если что, сужу не по рассказам друзей-периодически по работе имею дело с этими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pproraid

Ну не знаю,у нас сей Safe на 35 котках едет спокойно и тихо.В грязи мотора вполне хватает.100км/ч идёт хорошо.Сейчас решили ставить его на мосты от 80 крузака.

По крайне мере китайци хоть что то делают,а наши рукожопы имея железо и заводы делают машины 64,77года и радуются!В них тоже убогая отделка,чахлый мотор с слабой трансмиссией и гниёт как здрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alpha,ну так на наше дерьмо хоть запчастей куча,и новых и б.у. Ремонтнопригодность,лично для меня и нетолько,думаю важный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАЗоКОП

Ты покупаешь машину ремонтировать или ездить на ней?Ты хоть знаешь какого качество запчастей на наши автомобили?В 2010 году поменял 4 термостатов из-за низкого качество детали.

От того,что запчастей много,качество автомобилей не становится лучше.Теперь если есть деталь на ниву похожая у иномарки,я стараюсь поставить эту деталь.

Рано или поздно любой вездеход превращается в иностранный джип.Покупаю УАЗ ты медленно,но верно ставишь все запчасти(двигатель,коробку,раздатку....) он иностранного джипа и не замечаешь,что цена Уаза подошла к цене иномарки в которой всё есть.Да,понятно что сразу не купишь Ланд Крузер и приходится мучатся с нашими вёдрами :sad: .

Сколько я ломался в дороге,не в каждом магазине были запчасти на ниву или УАЗ,это только на словах *ВСЁ ЕСТЬ И В КАЖДОМ МАГАЗИНЕ*.С нынешнем рынком я не думаю,что есть какой то дефицит запчастей на иномарки,только надо помнить одно:

Купил русскую запчасть на русскую машину-жди поломки.

Купил японскую запчасть на русскую машину-забудь про ремонт это запчасти.

Купил японскую запчасть на японскую машину-наслаждайся вождением.

Когда нибудь кто нибудь задумывался почему водитель нашего возит чемодан инструментов и запчастей,а водитель иномарки только ключ для замены колеса?

Почему пол Москвы стоит в пробках из-за закипевших отечественных авто,а не из-за иномарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Alpha

ПИСАЛ:

"""Почему пол Москвы стоит в пробках из-за закипевших отечественных авто,а не из-за иномарок?"""

Так вот ,оказывается почему пробки в Москве, Спасибо,теперь то мы все знаем.,просветил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проповедник.

Ну вот как то так :-D Часто по работе езжу по 3 кольцу и постоянно наблюдаю пробки из-за закипевший машины :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha,про чемодан ты в точку попал,я начинал с шестерки ,семерки ,далее нива +пятилетний кореец(жоповозка),и пассат(94года!!!!!!!!).

В наших авто я возил не только чемодан ключей но и пол багажника запчастей,так как никогда незнаешь чего случится,в инно плоскогубци и две отвертки,и все.Alpha,еще раз : тема про китайцев,а ты про японцев,в ком качестве мало кто сомневается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАЗоКОП

Ну Китайца я отношу к иностранному автопрому.К тому,что покупая китайский джип можно выехать из автосалона без поломок и не бояться,что доедешь до дома.

К качеству железа:

Читал про новый Уаз 469 на котором начала вздуваться краска,т.к была наложена на ржавый,не обработанный металл.Почти тоже самое читал про Уаз Патриот,ну а многочисленные истории как выезжая из салона машины и начинаю сопливить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАЗ-это ваще отдельная тема,ТАЗ,посравнению с уазом это вообще мерседес,в плане качества сборки и железа. Тоже читал,типа очень много людей едут в ульяновск,за б.у. уазом,а не за новым :lol: типа новый надо от бампера до бампера переберать,а который с пробегом,там уже бывший хозяин наеб@лся. Я за наше авто лишь :1-доступность(цены небольшие),2-ремонтнопригодность,3-НЕЖАЛКО УБИВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не наше правительство,то мы давно ездил и покупали б/у японцев,американцев,европейцев и жигулей бы не было.

Ну как не жалко убивать?Сейчас ты его замучаешь,а домой ехать на поломойной машине не ахти.А первые 2 пункта согласен,но только на б/у машины,т.к за новые тазы-уазы просят не реальные деньги.А вот китайские авто дешёвые и всем напичканы,это я про Греат Валл,на других не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Alpha

Я 15 лет гонял наши машины с Тольятти, и хоть бы одна до Москвы сломалась.

Это есть -качество.

Да....

А что ты за импортные запчасти на свою ниву ставишь???

Подшипники скф???

Сомневаюсь!

цена очень высока.

Хотя подшипники ступиц Самарского ГПЗ ходят по 100 тысяч.

Я так и не понял,что ту тут этим постом хотел сказать.

Может,ты электропомпу поставил себе от Туарега?

Не вижу смысла в твоих постах...

Я ведь не журналист,проехавший 100 метров...,как ты говорил ранее.

А Патриот,и Уазокоп тут правы во всём, на 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю....читаю...ваши ответы...и охереваю!!! :-|

вы либо правда дауны!!! либо тупые на всю голову!!!

*** прошу воспринять эту фразу не всем на свой счёт, а только тем,к кому это относится ЛИЧНО!

вам про Фому....вы мне - про Ерёму!!!

давайте тогда я задам ПОСЛЕДНИЙ вопрос:

если бы цена BMW X5 - была бы равна цене Китайского автошлака...

ЧТО БЫ ВЫ ТОГДА КУПИЛИ?????

так вам теперь понятнее будет???

а насчёт "заказных статей" от дешёвых журналистишек - я вообще не коментирую.

я вам ещё раз говорю - я НЕ ЧИТАТЕЛЬ!!! я ЭКСПЕРТ!!!

поэтому я в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО давать оценку авто ЛЮБОГО производства.

не взирая на национальность, не взирая на рекламу и т.д.

если Господин Путин показательно реклаимировал Калину - от этого моё мнение к Отечественному автопрому никак не поменялось.

я по-прежнему буду настаивать на том,чтобы автопарк Правительства РФ и Госдумы - был полностью заменён на ВАЗ-2106, чтобы их кортежи состояли исключительно из автомобилей ЭТОЙ модели!

я даже согласен на то,чтобы ВАЗ-2106 сделали Бронированными (специально для Президента)

и пусть ездят как ВСЕ руководители других стран - НА СВОИХ автомобилях (поддерживая свой автопром).

вот тогда это и будет САМОЙ ЛУЧШЕЙ РЕКЛАМОЙ автопрома!!!

а дешёвая показуха с жёлтой Калиной - это просто НИЗОСТЬ!

ведь понятно,что всё было сделано исключительно для "политики" и "пропаганды"...

лично я "пересяду" с Х5 на ВАЗ-Калина только тогда, когда все первые лица государства сами будут ездить ТОЛЬКО НА ТАЗах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не хотел говорить, но скажу.

вот читаю....читаю...ваши ответы...и охереваю!!! :-|

вы либо правда дауны!!! либо тупые на всю голову!!!

*** прошу воспринять эту фразу не всем на свой счёт, а только тем,к кому это относится ЛИЧНО!

!!!

Наверняка большенству форумчан лестно такое высказывание??? Как думаешь Патриот?

И опять таки я убедился что Л..Х он и в Африке Л..Х. Человек не умеющий что-либо сделать своими руками может тока языком в ..... опу, а потом себе брови причесать. И ссылки и фразы прям кричат об этом. Каждый из НАС решает САМ чего ОН хочет, И потому высказывания эКсперта попросту не уместны! ЭКсперт говорит и пишет для таких же ЛОПАТНИКОВ как он сам или выше, на а обосрать китай это они все горазды. При этом забывая что!!!!!!: дома КитаЙский телевизор SONY, микроволновка SAMSUNG, холодильник (хрен знает его марку) и т.д. и т.п., и даже шмотки покупая за 5-6 рублей в БУтЫКе сам себе втираешь - ЭТАЖэ фИрмА!!! (сшытая в подмосковье китайцами) :lol:

Ну и вывод??

Да езди на своем Х5 х..й тебе в руки. Но постарайся не забывать, что нас много и МЫ все разные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам уже давно определился с выбором авто после изучения интернета на протяжении трех месяцев и просмотра больше 10 японцев(Митсуб,Тоет,и т.д все машины в хлам) беру Safe,брать 20 летнего японца за 300т.руб+150т.руб вкладывать в него и быть последним хозяином этой машины не особо хочется,а на Safe(2009г.в) годик- два покатался продал взял другой на год на два,а если так охота то вкатить ему другие мосты и будет намного лучше чем Уаз,а при продаже машины спрос по любому будет,а если учесть что запчасти подходят от Фуранера то поставил и забыл,а на счет ржавчины обработать его мастикой и ничего не будет с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю....читаю...ваши ответы...и охереваю!!! :-|

вы либо правда дауны!!! либо тупые на всю голову!!!

*** прошу воспринять эту фразу не всем на свой счёт, а только тем,к кому это относится ЛИЧНО!

вам про Фому....вы мне - про Ерёму!!!

давайте тогда я задам ПОСЛЕДНИЙ вопрос:

если бы цена BMW X5 - была бы равна цене Китайского автошлака...

ЧТО БЫ ВЫ ТОГДА КУПИЛИ?????

так вам теперь понятнее будет???

а насчёт "заказных статей" от дешёвых журналистишек - я вообще не коментирую.

я вам ещё раз говорю - я НЕ ЧИТАТЕЛЬ!!! я ЭКСПЕРТ!!!

поэтому я в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО давать оценку авто ЛЮБОГО производства.

не взирая на национальность, не взирая на рекламу и т.д.

если Господин Путин показательно реклаимировал Калину - от этого моё мнение к Отечественному автопрому никак не поменялось.

я по-прежнему буду настаивать на том,чтобы автопарк Правительства РФ и Госдумы - был полностью заменён на ВАЗ-2106, чтобы их кортежи состояли исключительно из автомобилей ЭТОЙ модели!

я даже согласен на то,чтобы ВАЗ-2106 сделали Бронированными (специально для Президента)

и пусть ездят как ВСЕ руководители других стран - НА СВОИХ автомобилях (поддерживая свой автопром).

вот тогда это и будет САМОЙ ЛУЧШЕЙ РЕКЛАМОЙ автопрома!!!

а дешёвая показуха с жёлтой Калиной - это просто НИЗОСТЬ!

ведь понятно,что всё было сделано исключительно для "политики" и "пропаганды"...

лично я "пересяду" с Х5 на ВАЗ-Калина только тогда, когда все первые лица государства сами будут ездить ТОЛЬКО НА ТАЗах!!!

По моему мнению данный"эксперт" не затронул как минимум 3 темы из серии китайпрома:

1.развитие модели ховер за истекшие 10 лет

2. Сравнение с аналогами в ценовом сегменте

3. Эксплуатационные характеристики , расход топлива, запчастей и т. д.

4. А с чем собсно происходило сравнение?????

Если эксперт так бери 3 авто шниву дастер патрика и погоняй их дня 4-5 а потом расскажи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel

Хозяин барин. Но почему Сейф? его сняли с производства, за 300 рублей и другие китайци доступны(я про тех которые для костомайзинга).

Мой пробегал без малого 20000, тьфу-тьфу никаких нареканий. Прошлый год месил говна на сток резине, нынешний будет с лифтом, большими колесьями, хайджеком, лебедкой, и металл бамперами (передний задний) для укладки мелких деревьев :-D

ИМХО все мы пользуемся, в основном китайскими примбамбасами (дом, быт, работа,учеба), но они больше вызывают уважения в соотношении цены и качества нежели Фирмы с Большим именем которые опрокидывают сами себя в гомно ни чуть не реже Китайцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На брюхо можно и танк посадить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×