Staig 2,851 Report post Posted May 23, 2011 Парни от чего подскажите плиз. Вроде как на Flak 38 бронебой похож, но напрягает то что нет следов от баллистического колпака Share this post Link to post Share on other sites
DD-Schwarzesucher. 984 Report post Posted May 30, 2011 Парни от чего подскажите плиз. Вроде как на Flak 38 бронебой похож, но напрягает то что нет следов от баллистического колпака Если это 38 , то колпака нету.На фоте оч крупно выглядит. Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted May 30, 2011 DD-Schwarzesucher. Я про пушку Flak , калибр примерно 100-110 мм . похож на бронебойный но от чего непонятно. Share this post Link to post Share on other sites
Hund Nord 235 Report post Posted May 30, 2011 Добавлю. Бронебой 50мм Рак-38. Share this post Link to post Share on other sites
DD-Schwarzesucher. 984 Report post Posted June 1, 2011 Принцип сработки BZ вобщем понятен , более точные фоты Дивайса , и размеры , Битте. :oops: Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,851 Report post Posted June 1, 2011 Hund Nord Спасибо. DD-Schwarzesucher. Позже сделаю, его сейчас при мне нету. Share this post Link to post Share on other sites