Jump to content

Recommended Posts

Парни от чего подскажите плиз. Вроде как на Flak 38 бронебой похож, но напрягает то что нет следов от баллистического колпака

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни от чего подскажите плиз. Вроде как на Flak 38 бронебой похож, но напрягает то что нет следов от баллистического колпака

Изображение

Если это 38 , то колпака нету.На фоте оч крупно выглядит.Изображение

Изображение

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

DD-Schwarzesucher.

Я про пушку Flak , калибр примерно 100-110 мм . похож на бронебойный но от чего непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю. Бронебой 50мм Рак-38. :)

Изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип сработки BZ вобщем понятен , более точные фоты Дивайса , и размеры , Битте. :oops:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hund Nord Спасибо.

DD-Schwarzesucher. Позже сделаю, его сейчас при мне нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×