Sign in to follow this  
Hess

Хочу купить Уаз, есть вопросы

Recommended Posts

Hess    0

Всем Привет!

Вот надумал купить себе Уаз. Соответственно много бабла тратить не охото. Готов купить за бюджетную стоимость гниловатый, но чтобы ходовка и двигло были в порядке (дедовский вариант скажем так). Если будет у кого нибудь предложения такие то свистите. :victory:

2-й Вариант вот посещают мысли о всякой военной консервации... интересно какие там цены? и реально сейчас купить там Уаз?

Заранее Спасибо!

keks62    0

1-й вариант. дедовский вариант с хорошим двигателем не найдешь. там в лучшем случае 402-й в худшем ульяновский. оба движке отстойные. хороший движок 409 но в дедовском варианте такого не будет. ходовая это вообше отдельная история. 2-й вариант. с консервации ты сейчас ничего не найдешь. вся консервация распроданна в 90-х. есть вариант взять списанный из в/ч но это укатанный вдрызг автомобиль. был у меня уаз в дедовском варианте. луаз и 60-ка. сейчас шеви-нива резина бф гудрич и ничего больше не хочу. по бензину приемлимо если сядешь одному выташить можно главное чтоб хайджек и лопата были. недавно в смоле хантер правда на родной резине сел. я прошел плюс его еще раскачал. мое сугубо личное мнение возьми ниву или шниву поставь на хорошую резину и все будет зашибись. :) удачи Изображение

Otto-Sc    1

Да уж....по УАЗику ничего не скажу но по говну "гонять" соглашусь с комрадом резина имеет ну Очень большое значение....я даже без внедорожника еще пару лет назад на поедках в леса на девятке имея хорошую резину "чудеса" проходимости показывал....

Hess    0

Да я уже определился что буду брать именно Уаз. Мне сказали что не брать 405 и 406 движки, а остальные пойдут. Конечно идеал это дизель))) но его уж очень сложной найти (тем более за дешево). Тот человек который будет переделывать мой Уаз, сказал ниву не брать! Бывают халявные варианты... :) Вот буду значит искать халявного варианта. Как говорится кто ищет, тот всегда найдет!))

Otto-Sc    1

Слушай а есть дельный совет! Попробуй дать объявление в "Из рук в руки" типа куплю УАЗ ну опиши что желательно поиметь....я раньше так тачки себе подбирал...сдесь уже не ты за кем нибудь бегаешь вызваниваешь а тебе звонят люди и предлогают...а может сложится такая ситуация что человеку он нах не нужен и он вообще "за недорого" отдаст...конечно незнаю какая ситуация на рынке УАЗов но по ВАЗикам предложений было очень много. :D

Alpha    0

Бери ниву,ставь колеса Я-569 Медведь+реж арки,лебедку по желанию.Вот и готов вездеход 8-)

если хочеш халявный вариант то ищи знакомых инкасаторов или других работников банков связанных с инкасацией или их автопарком там списанные уазки взять можно практически в халяву я лет пять назад брал у банка две буханки за 10т.р. одну из них сразу же впарил за 40т.р. а другую досих пор пользую в деревне но чтоб сделать из уаз УАЗ который в говнолине не тонет и в огне не горит :-D придется выложить кругленькую сумму порядка 80-100т.р. на резину лебёдки блокировки и прочие девайсы 8-) и это не предел подумай оно тебе надо если надо то бери если нет возьми ниву поставь хорошую злую резину и будет тебе счастье :) P.S. это моё личное мнение думай сам и не забывай поговорку "чем круче джип тем дальше идти за трактором" :game: удачи в выборе :calc:

goff    128

если так сильно хочеться ебаться то вот более компактный и дешевый вариант

http://onlinesexshop.ru/view/?id=2707

по мотивам байки о создании человека и уаза

Hess    0

если так сильно хочеться ебаться то вот более компактный и дешевый вариант

http://onlinesexshop.ru/view/?id=2707

по мотивам байки о создании человека и уаза

:laugh::laugh::laugh:

Hess    0

Знакомые продают буханку за 25тыс.руб. но мне дизайн буханки как то вообще не в какие ворота не влезает... Так что буду искать козлик :)

goff    128

бери бухань

машина на 200% полезней козла .

и на копе и в жизне.

Hess    0

бери бухань

машина на 200% полезней козла .

и на копе и в жизне.

Если будет бухань офигенной за эти деньги, то может и возьму. Но мне пока что по душе козлик... :oops:

goff    128

бухань при том же движке и схожей ходовой это - целый дом на колесах.

кол-во перевозимого народа больше в разы в ней в 2-3 можно спать спокойно , можно перевозить крупногабритные грузы

если доделать по умному кабину то можно считать идеальным вариантом

Hess    0

буханка лучше козла 100 пудово даже по проходимости

На УАЗбуке говорят что бухань по проходимости хуже (тк тяжелее, и ремонт не очень удобен в ней.) . так что теперь ищу только козлика (желательно на военных мостах

насчет подлезть согласен но есть и плюсы типа двигла в салоне

Alpha    0

А я ищу живую ниву =)

Hess    0

А я ищу живую ниву =)

Ну и ищи... бери которую сегодня видели... будешь до самого лета ее варить :-D