Jump to content
Sign in to follow this  
МАХрычъ

Заколебали недобитки!

Recommended Posts

http://www.inosmi.ru/history/20110510/169236508.html

И, простите, но тока здесь(в неадеквате) некоторые поганые фразы можно рассматривать!

А что именно так возмутило-то?

Меня, к примеру, вот это :

... высказывание Путина о том, что русские как «народ-победитель» могли бы разгромить врага во Второй мировой войне и без миллионов украинских красноармейцев.

8-)

Победили ни русские, ни украинцы, а братство и вера в победу! + жесткая тирания!

А вообще, может не в тему, но после просмотра вчерашних новостей, я ох..ел! Пошли на куй и хохлы и прибалтийцы! Гитлер был прав лишь в одном - что и после его смерти рейх будет жить еще 1000 лет! С такими последователями и таким отношением к людям, и к истории, может все 5000 проживет! Меня вчера аж затрясло! Суки! Война будет, первых гасить начну! Война все спишет!

Guest проповедник.

Победили ни русские, ни украинцы, а братство и вера в победу! + жесткая тирания!

А вообще, может не в тему, но после просмотра вчерашних новостей, я ох..ел! Пошли на куй и хохлы и прибалтийцы! Гитлер был прав лишь в одном - что и после его смерти рейх будет жить еще 1000 лет! С такими последователями и таким отношением к людям, и к истории, может все 5000 проживет! Меня вчера аж затрясло! Суки! Война будет, первых гасить начну! Война все спишет!

Абсолютно согласен. С Россией уже нигде не считаются.

А каких дел может РУССКИЙ наворотить.., так об этом забыли. Пора бы им всем и напомнить.

Гитлер был прав во многом, только ошибся один раз критически-нельзя было вести войну на 2 фронта.,сначала надо было Англию устранить.,защитить тыл,так сказать...

Согласен с мнениями ранее высказавшихся . Все Пи...ры Россию и в грош не ставят ,а как какой кипишь сразу к нам за поддержкой . А Латвия и Литва наших дедов гнобят , убрали памятник была бы моя воля всех повесил.

А что именно так возмутило-то?

Меня, к примеру, вот это :

Цитата:

... высказывание Путина о том, что русские как «народ-победитель» могли бы разгромить врага во Второй мировой войне и без миллионов украинских красноармейцев.

Каждому своё отношение к власти.НО. Я такого не слышал и уж непропущенным нигде не могло пройти. И не немцу, переиначивающему названия городов русских(Львов), т.к.все мы Русь, брызгать слюной в сторону моей власти, какая бы она ни была.

Пора бы им всем и напомнить.

К сожалению, пока к Сталинграду не прижмёмся...

Согнёмся, но не сломаемся. Как минимум, за себя и своих детей спокоен.

А вот на Украину гнать не надо! Не все тут падлы! У меня почти все деды (одному тогда 7 лет было, но даже он немцам форму портил) на войне погибли. Воевали за Красную Армию, били бандеровцев!

дЫК, друже, не за красну армию воевали, - pf Hjlbye

дЫК, друже, не за красну армию воевали, - pf Hjlbye

У меня все за Красную армию, повторюсь! Бандеровцев и остальных засранцев мочили со всех подручных средств! У меня у дедов такие ордена, еть даже польские( в смысле Войска Польского)!

Костыль

Клава залипла(пивом залил), за Родину, родную землю, дом, детей прежде всего воевали. И прихвостней, помогающим врагу, мочили только из-за того что враги...

:bb: :lol: Бурление говн здесь не приведёт к желаемому ( кому-то ) результату! :-D

Hund Nord

:-D

Бурление говн

МАХрычъ

:drink::-D