Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

,

 

А что нужно обойти: кости или жетон? Методы то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад ищи представителей (( фольксбунда ) в воронже или области ну  на этом твоя совесть чиста  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думал може есть какие выходы, что бы по жетону, узнать имя, без костей, да можно и с костями и продать их родне за 100 тыщ$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думал може есть какие выходы, что бы по жетону, узнать имя, без костей, да можно и с костями и продать их родне за 100 тыщ$

 Разговарил как то с одним немцем тож копарем тамошним говорил что за это можно и срок отхватить родственники напишут типа за вымогательство потом у них и у нас этим Интерпол может заняться , ну это так байка копарьская а там как фишка ляжет .. ну а  фамилию узнать очень тяжело нужен запрос в ридну Ниметчину звитки той хлопчик вояк , то есть почти невозможно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы сударь избалованы!

Система такая: проинформировать Wast и тихо радоваться, когда они сообщат Ф.И.О., можно конечно надеяться. что родственники (если они есть) им начнут выносить мозг и они дадут им Ваши координаты. На моей памяти хлопцу повезло - он привез целый ж/д вагон немчуры на поле и целый месяц водил их по полю. Ну в итоге купил машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад ищи представителей (( фольксбунда ) в воронже или области ну  на этом твоя совесть чиста  ;-)

 

Если выйти прямо на Фольксбунд, будут только неприятности, как минимум постановка на учет в милиции полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary

 

Эт в смысле место типа забыл ,где косточки прикопал?  :-D

 

 

На моей памяти хлопцу повезло - он привез целый ж/д вагон немчуры на поле и целый месяц водил их по полю. Ну в итоге купил машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

Не, там родичи были сильно впечатлительные, приехали на поле посмотреть, сопли-слюни, слово-за-слово пришлось прослушать полный курс истории ВОВ, ну а как благодарность был Мерс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

 

Не, там родичи были сильно впечатлительные, приехали на поле посмотреть, сопли-слюни, слово-за-слово пришлось прослушать полный курс истории ВОВ, ну а как благодарность был Мерс. 

Да ради мерина можно было и историю вов для них переписать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что надо правильно бумажку написать, без Wast никак не получится, а вот родственников можно потом поискать, благо сейчас есть социальные сети. При малейшем намеке на вымогательство - тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что надо правильно бумажку написать, без Wast никак не получится, а вот родственников можно потом поискать, благо сейчас есть социальные сети. При малейшем намеке на вымогательство - тюрьма.

Кому???

И что еще интересней где???  в России ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес:

 

Deutsche Dienstelle (WASt)

Einchborndamm, 179

Berlin, 13403

 

Примерный текст письма через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Что на этом не заработать. Да это в принципе давно уже понятно. По поводу Ф/Б, мне вот сколько тевтонов попало, ни одного с жетоном, даже куска от половинки не было. Что за нах-х.з.

А вот мои знакомые, просто звонят в подобных случаях, человеку из Ф/Б, и усе. Чел приехал, забрал жетон, кости и селяви. Правда сказал он имена гаснов или нет, вот это не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Что на этом не заработать. Да это в принципе давно уже понятно. По поводу Ф/Б, мне вот сколько тевтонов попало, ни одного с жетоном, даже куска от половинки не было. Что за нах-х.з.

А вот мои знакомые, просто звонят в подобных случаях, человеку из Ф/Б, и усе. Чел приехал, забрал жетон, кости и селяви. Правда сказал он имена гаснов или нет, вот это не знаю.

 

Имена ему на х... не нужны, они за кости бабло получают. Чуть-что не по ихнему - сразу в НКВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена, иногда, разглагольствуют. Даже, я бы сказал. часто. Что от это го плохого, что чел узнал кого нашел? Предварительно сдав мешок и жетон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Конфликт интересов. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х с ними, с гансами. У нас в области есть человек, который занимается ими. Кости ему передам и фото жетона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да х с ними, с гансами. У нас в области есть человек, который занимается ими. Кости ему передам и фото жетона. 

Привет. Контакты знаешь, а жетон на память оставь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не слыхал чтобы в России фольксбунды могли кому то что сделать .

если это не отряд а частное лицо - начинают выступать -шлешь в сраку и все и хер им а не жетон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Kamerad от жетона только слезы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошло адское лето, теперь можно копать без напряга. Вышли на одно полюшко - итог за 4 выезда - 59 человек. Жетоны у всех(не читаемые). Отчетливо читаем только один; ща работаем над ним. Хлама особо не было: фляги нестандартые(в разы меньше), личка и так по мелочи. Следов гансов - нет в помине. Толи артиллерия, толи авиация их накрыла. В общем не ясная ситуация. 

Фото с полей не будет - ибо фот не возил с собой. 

post-1812-0-76540300-1409468932_thumb.jpg

post-1812-0-55116000-1409468940_thumb.jpg

post-1812-0-62850000-1409468950_thumb.jpg

post-1812-0-34118100-1409468959_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили работу в районе Ломово - итог 75 бойцов. Медальоны пока не прочтены. Хабара особо не было. Вчера были в гостях. Новые места - это всегда интересно. Не копано вообще. За один выезд пока особо не разобрались, что, да как. Тем не менее сразу же был найден солдатик. Жетона не было. Также танковая дрочь и мятая ганс шапка. Будем разрабатывать район, пока не саданули морозы. 

post-1812-0-05024300-1415100323_thumb.jpg

post-1812-0-07463000-1415100330_thumb.jpg

post-1812-0-30737000-1415100339_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект за промышленные масштабы подьемов бойцов

правильный подход и должен вести к правильному результату .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю -есть чем гордиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что уважать.Не лёгкий труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×