Перейти к публикации
мишак

Отдам хламец в школьный музей в Питере

Рекомендованные сообщения

Может, есть в какой питерской школе музейчик? Если нужно, отдам кучу разного копаного хлама. Пусть детишкам глаз радует. :)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу передать в два разных музея при училище пехотном(вроде), ещё не знакомился, но они уже на меня вышли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад. :)

Метро "Парк Победы". Что за пехотное училище, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет! Память плохая просто :-D Только от него сегодня опять звонили, а я опять забыл какое :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость проповедник.

Не секрет! Память плохая просто :-D Только от него сегодня опять звонили, а я опять забыл какое :-D

Пролечил память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет! Память плохая просто :-D Только от него сегодня опять звонили, а я опять забыл какое :-D

Пролечил память?

Не твоё дело. Пропускай мои посты, не читай просто, как я твои в других темах...они(твои) всё равно не о чем :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишак

патры и РГД лучше не сдавать в музей, либо не примут, либо примут а потом выкинут, я много сдавал всего, на деле не очень гладко вышло, стали требовать бумаги о ВОПах, собрали и сложили пока в дальний ящик до разбирательства, хотя стояли в музее года 2... теперь тока на полках жбонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а там от РГД только ручка и рубашка. А гвозди сборные - гильзы стреляные, пули не в лучшем состоянии. Тем более я добровольно не понесу это всё в музей, кому надо будет - тот сам заберёт..

Но за совет спасибо! :drink: Буду иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копанина по РККА благополучно отбыла в музей, спасибо камраду Blade Runner .

Немецкий хлам все еще отдается. Кучка пополнилась. После выходных сделаю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто придет к нам со шнапсом тот жбони мешок унесет! :) Свежая кучка хлама ждет свое место на полке в школьном музее. Заинтересованным вышлю фото. Приветствуется мелкий бартер на шнапс или пиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день..Готов принять для школьного музея в Туле..пересыл на мне ну собственно и пиво за мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что уже отдал...

3815500m.jpg

3801164m.jpg

3858511m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, Перезрузи фоты непосредственно на сайт а не на фотохостинг с кучей спамской рекламы , да ещё и могут со временем фоты исчезнуть с фотохостинга .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя саша

Давно не заходил на форум, прошу прощения. Завтра постараюсь прислать фотки - хлам на работе. Осталось уже не густо, посмотрите, выберете что нужно. 

В прошлую субботу отвез коробку железа в музей-усадьбу  в Рождествено (Лен. область) - хороший музейчик, но с военным хламом у них туговато... Кто будет проездом в тех местах - зайдите, не пожалеете. Находится на Киевском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день..Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×