Перейти к публикации
narayna

Поселение Козьи скалы.

Рекомендованные сообщения

За сим я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш "посыл" принят к сведению, я только рад если "археологический объект" получит статус памятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может ни в тему. Но я был в краеведческом музее города Краснодара. И был поражён скупостью артефактов в экспозиции. Сплошной левак, из картона. Смотреть противно. У меня, мой домашний музей на много интересней. А ещё я могу с точностью сказать где, как, и с чем, рядом, находился каждый предмет. А ещё я уверен, что у многих Камрадов с форума дома музеи получше, чем в их родных городах. Да, самое главное хоть их и созерцает узкий круг людей, но этих людей зачастую ничуть не меньше чем посетителей в музее. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда и я чуток пофлужу. С месяц назад тоже зашел в свой краевед. музей,пипец тухляк. Как сказал упырь,и правда у меня наверное и то дома интереснее будет,притом что я копаю только три месяца,помню лет десят назад и оружие было времен вов,потом приехали менты и забрали!!!!! Дали в проводники какуюто клушу(и то наверное чтоб ничего не спиздили) так не она нам расказывала историю, а я ей.

Из интересного была только пушка средневековая,и уголок местных поисковиков,и то, опытным копарям с нашего форума там смотреть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте своё с государственным, есть конечно музеи где лежат такие вещи которые хех где откопаешь, но это ближе к столице , а в провинциях уже давно всё пропито и прое@на ещё в 90-х, и сейчас , не думайте что они мало копают, просто это всё уходит в частные коллекции через ауки, музейщикам тоже нужно как то жить , вот поэтому и получается что в музеях за частую хня всякая новодельная лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и в "музей" нести неохота, етож надо быть кретином чью то коллекцию частную на халяву пополнять.. У нас тоже был музей ВОВ, так детенком помню и шмайсера с перевалов снятые и лимонки и много чего еще, сейчас зашел и обомлел, никуя нету.. надо штоле пару рубашек от РГД отдать да горсть настрела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×