Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Кудим

Бомбы.

Recommended Posts

Guest Кудим

Нашли летом с камрадами такие бонбы. Вопрос такой, не опасны ли они? Конечно они уже пустые, кто то забрал тол, но ведь дитанатар то может целый? Не взорвёца случайно?

Что это за "бомбы" такие??

И вообще с чего вы взяли что это снаряд??

Вы вообще себе представляете какой должен быть калибр ствола??

Это промышленный мусор. ИМХО

Guest Кудим

Какой ствол? Это авиабомбы к самолётам приделывались. Почему бомбы? Потому что там кроме военного металлолома больше никакого и нет.

Какой ствол? Это авиабомбы к самолётам приделывались. Почему бомбы? Потому что там кроме военного металлолома больше никакого и нет

Уважаемый, какие нахрен авиабомбы???

У авиабомб корпус гладкийи к концу сужение идет, где "хвост" прикручивается, а это хлам какойто, и не надо тут людям мозни парить ересью!!

Вы перд тем как пост написать, хотя бы посмотрели в нете как авиабомбы выглядят.

Guest Кудим

А что ж это по вашему? Я и сам знаю что это хлам какой то. Скорее всего немецкий. Потому что там всё немецкое в основном. Мы например считали что это бомбы. С удовольствием выслушаю вашу, правельную версию.

Не пойму народ прикалывается или как? Обычный немецкий контейнер для доставки : боеприпасов, еды, оружия и т.д. и т.п. , сбрасывали из самолёта на парашюте . Присутствуют в количестве в лесах Карелии.

а может это контейнеры для авиационных бомб. непойму. вот у меня похожие естьИзображение

а может это контейнеры для авиационных бомб. непойму. вот у меня похожие естьИзображение

Мих, это контейнер от немецких мин SD2.

Кудим во-первых, разделом, с такими вопросами точнее определяться надо.Например:в "Неадекваты" или "Идентификацию". Во-вторых, орфографию подлечите плиз-8 ошибок в пяти словах, перебор.Сорри за офф!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.