Перейти к публикации
Maddog

ИЛ-28

Рекомендованные сообщения

Молодец Серега.Не интригуй скинь еще фото.Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопатки, которые на фото, не от турбины, а от компрессора, там сталь менее хитрая (но при этом все равно с ней намучаешься), по поводу сделать из лопаток лопату- не выйдет, максимум совочек, размер не тот. Пытайтесь найти остатки бронеплит, они обязательно должны быть.

пы. сы. Если какие вопросы по реактивным движкам возникнут- обращайтесь, помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starley

Спасибо!!! Дело за малым, самолет реактивный найти:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starley

ну да, слукавил немного)) те лопатки от компрессора, вот турбина: Изображение и еще насчет пушек я ошибся. Там были не ГШ-23, а НР-23. а зачем броню искать и что с ней делать? На тачку вместо бампера повесить? Она же неподъемная, вот бронеплиты: Изображение Изображение у меня такой вопрос: чем вооружали пилотов в 68-м? Были найдены патроны 9мм, вроде от ПМ, самих стволов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броню можно на лопаты пустить, сносу не будет. А вооружали- ТТ, ПМ, хотя я сильно сомневаюсь, что они там были (их даже сейчас с собой летуны берут только если на боевое применение по територии занятой притивником, а у вас- своя земля, чего лишнее железие с собой таскать. В Ил-28 кабинки и так маленькие, не развернешься). Патры скорее всего из НАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×