Перейти к публикации
AHDRI-OXA

Находки в гараже.

Рекомендованные сообщения

Гость

ёжик

Хозяин пистолета пришел)))

Ага и наверное паяльник прогревает чтобы узнать о судьбе своих заначек!! :-D :lol: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, томить не буду :-D Епт........................!!! Так этож пневматика!!!! Ну держитесь, тыловые вороны!!! :-D Растрелял из рядом нашедших шариков и хороших баллонов, все что можно было и все что нельзя :-DИзображение Удачного вам поиска в гаражах КАМРАДЫ!!!!

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И везёт же людям!!!!!!! а я давно говорил что нужно копать по гаражам и сараям, там завсегда хабару больше и сохран лучше, накопал и сразу можно пользоваться. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

А хозяину вернуть?)))). Пистолет зачет! Новое направление-гаражный поиск. Постой, а где винт, который баллон на иглу толкает :-D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин бывший и медальками обойдется :-D А винт внутрь прячется http://ruspnevmo.ru/pist_CrosmanC41.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Олежа ага ты его послушай он тебе сейчас расскажет кто и куда прячется. Пущай деактив покажет. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин,везёт же людям.Я когда гараж купил там кроме гнутых гвоздей и советских гандонов(неиспользованных-для острословов :-D )ничего не было.А нет,ещё была картина маслом написанная каким-то криворуком с голыми бабами.Страшная как атомная война,так мы её в бичуганке у сторожей повесили :lol: и то они на эту порнуху долго не смотрели-выбросили. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа ага ты его послушай он тебе сейчас расскажет кто и куда прячется. Пущай деактив покажет. :-D

Юра! Провокатор!!! Еще пару фоток и жена меня точно порвет!!! :-DИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

Якиж Ты Интриган и Злыдень :lol: Хорошо я спать пошол, недожидаясь развязки :lol: Так бы наутро пришлось спички в глаза вставлять Пневмик по типу Р-38? Приятная находка , Поздравы! дай нормальных фоток в разборе Битте , интересно на кишки глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

Якиж Ты Интриган и Злыдень :lol: Хорошо я спать пошол, недожидаясь развязки :lol: Так бы наутро пришлось спички в глаза вставлять Пневмик по типу Р-38? Приятная находка , Поздравы! дай нормальных фоток в разборе Битте , интересно на кишки глянуть :)

Фото внутренностей выложу как баллон закончится, самому интересно как он внутри выглядит. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Олежа ага ты его послушай он тебе сейчас расскажет кто и куда прячется. Пущай деактив покажет. :-D

Юра! Провокатор!!! Еще пару фоток и жена меня точно порвет!!! :-DИзображение
Ёжики существа крайне миролюбивые, а ночью спать нужно!! :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×