Перейти к публикации
МЧС

не мой ребёнок.

Рекомендованные сообщения

Жди теперь через годик другой второго!!!

_________________

Б...! Тебе самому не кажется, что двусмысленно написал. Не давите мужику на мозоль. Он сделал выбор, а правильный или нет - время решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правилно я выбрал. В этом я точно уверен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Бог в помощь! Он своих не оставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я на это оооочень надеюсь. Жена сегодня ходила в род дом её озвучали цену в 30 рублей. За то что бы она рожала в нормальных условиях (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это оооочень надеюсь. Жена сегодня ходила в род дом её озвучали цену в 30 рублей. За то что бы она рожала в нормальных условиях (((((((

фикция и разводилово!!!! реальное положение дел таково что деньги вы отдадите а услуг в замен НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!! в лучшем случае санитарка или акушерка лишний раз поинтересуется самочувствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambars

так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...ребятки...

Вот ЭТО сегодня у нас, в Мариуполе, на городском сайте выпрыгнуло. Прочитайте внимательно. И поймите...вы ещё...пока живёте.

П.С.: 1 гривна= около 5-ти российских рублей.

Такие вот дела...

В Мариуполе начинают агитировать за больничные кассы

По утверждению городских чиновников, это самый надежный и доступный способ получения качественного медицинского обслуживания.

Высокая стоимость медицинских услуг подстегнула мариупольские власти искать пути того, как сделать их более доступными для горожан.

Как рассказал журналистам начальник управления здравоохранения Александр Железняк, изучив различный опыт, чиновники пришли к выводу, что самый удобный, дешевый и эффективный способ — это создание больничных касс по примеру той, что уже существует на меткомбинате «Азовсталь».

По словам Александра Железняка, городская больничная касса на самом деле уже давно существует, правда, до сегодняшнего дня о ее работе было мало что известно.

Начиная с завтрашнего дня деятельность городской больничный кассы начнут активно популяризировать.

Суть работы кассы проста: пишете заявление, платите вступительный взнос 10 грн., а затем ежемесячно — по 25 грн. Вам выдают членский билет больничной кассы, который дает право получить необходимое лечение в любом стационаре городской или областной больниц. В случае болезни вы уже ни за что не платите - все ваши расходы на лечение берет на себя касса.

Ограничения по заболеваниям есть, и они касаются, главным образом, социальных болезней. В частности, из больничной кассы не оплачивается лечение туберкулеза и СПИДа. Да это и не нужно, говорят чиновники, поскольку эти больные получают бесплатное медобслуживание от государства.

К сожалению, в настоящее время в больничных кассах не могут участвовать пенсионеры. Это экономически необоснованно. Зато для людей работающих такая форма медфинансирования может стать палочкой -выручалочкой в случае серьезной болезни, говорят специалисты.

Тем более, что в отличие от страховых компаний, которые на содержание своего аппарата забирают у клиента около 30% страхового платежа, больничная касса расходует на себя только 7%. Эти деньги тратятся на директора кассы, двух врачей-экспертов и бухгалтера. Причем, как подчеркивают специалисты, чем больше людей состоит в кассе, тем меньше им приходится тратить на руководящий аппарат.

В управлении здравоохранения рассчитывают, что первыми ряды членов городской больничной кассы пополнят сами медработники. Затем к этой работе будут привлечены сотрудники управления образования и других бюджетных организаций города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sad: да. слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля! Ребят, я чет не врублюсь в ваши базары... Вы случаем форумом не ошиблись?

Здесь о копе о войне о железе народ трещит, а о том о чем вы каждый вечер базарите - есть канал называется ОРТ, там передачи как раз вам в тему:

давай поженимся

ищю тебя или как-то так

пусть говорят

жди меня

и т. д.

Создается впечатление, что не копари - нормальные мужики, здесь общаются, а слюнтяи и гламур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

)))) ты первый не выдержал!!!

С тебя презент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

Bergamot Ребят не нравиться не читайте. Я просто делюсь со своими братишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

Братишками?

:shock:

Тыб лучше фотки с копа выставил, или рассказал как копаешь и что находишь. Из твоих 160 постов НИ ОДНОГО нет связанного с копом.

Братишка ты ошибся адресом.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot, бро не горячись! Каждый раздел предусмартивает свои темы...я считаю что на одном железе клин не сошелся..сущ. много других интеренсых аспектов нашего бытия :)

МЧС с выбором братвы аккуратнее надо быть!Ты тут человек новый, и ни с кем лично не знаком..сегодня они братишки, а завтра вломят вместе с потрошками....Это всего лишь "сеть"....остальное, и главное, жизнь вне ее!!!! :wink: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

)))) ты первый не выдержал!!!

С тебя презент)))

Слав, заметь, терпел я героически :lol:

Тут я - дурачок, на днях решил растормошить народ. В "Документальном" про Жукова и про войну тему затеял. Думал весенний тухлый базар подниму. Так кроме goffa никто и не побазарил. Зато эта охуитительная тема взорвала форум на неделю!!!!

Создается впечатление, что здесь война, железо, места,... никого не интересуют или весенняя нехватка витамин так "братишек" :lol: накрыла, что они себя все в роли пидорка-Малахова возомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раздел предусмартивает свои темы...я считаю что на одном железе клин не сошелся..сущ. много других интеренсых аспектов нашего бытия Улыбка

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧКeast

ну не 10 стр. тереть это? Блин че я не админ :-D Былоб все строго и лаконично.

Жаль что Братишка разделом не ошибся..... Но всему предел должен быть.

Всё сугубо ИМХО

С Ув. ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

А кто тебя поддержит про 2-ю ударную? Думаешь народ такой же как ты начитанный? Нет. Я сам читал твои посты и Ромика кстати, взахлеб. Вот, здравомыслие и дебаты на хорошую тему, Вас поддержать тут могут единицы.

А тут всплывает тема соплей. И 10 страниц.. На это все мостаки посоветовать. У всех же богатый опыт подобных ситуаций.

С Ув. ко всем. Сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flood::flood::flood::flood::flood::flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля! Люди проявили ПОНИМАНИЕ и ГУМАНИЗМ! Возможно треп на 10 страниц и немного перебор но не КРИТИЧНО же! Кто возмущается ЗАВИДУЕТЕ что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

МЧС Жгешь

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YVANYCH

Bergamot

а что это Вы на человека накинулись? Он поддержки спросил, совета помощи, или это сейчас уже не модно? Считаю все правильно, да и не только он, что на форуме создаются такие и прочие темы, ведь форум это в первую очередь общение, да форумы имеют направление, но если разговаривать только о том, что кто-то вчера каску нашел, а сегодня ржавый гвоздь, то такого форума не было бы! Я любитель по дискусировать на форуме, на интересные мне темы, если я не знаю или не могу помочь подсказать, я не пишу! И то, что МЧС не копатель за это вообще не надо упрекать, все придет со временем! Ведь не обязательно его привела сюда любовь к копу, а может наш коллектив! И он как раз вот для меня братишка, если почитать его темы, то он хороший и правильный человек!

МЧС

все нормально! Это на всех действует недокоп, уже весна, а копать все еще не позволяет глубокий слой снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧС

все нормально! Это на всех действует недокоп, уже весна, а копать все еще не позволяет глубокий слой снега!

Kamerad Спасибо братишка.

Я к тебе в апреле заеду на пару дней. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bergamot

YVANYCH

Сань, Слав, вот чо внатуре на парня то накинулись ??

Тема потому и называется так, что здесь про все поговорить можно.

А вдруг парню кроме как здесь не у кого больше спросить совета и посоветоваться не с кем???

Или у вас может от того что он тему это разместил нога или рука отвалились или здоровье не дай бог ваше ухудшилось???

Пацаны надо быть терпимее по отношению к другим, ведь любой из нас от такого не застрахован.

С уважением Иван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, если бы ты эту тему поднял, то я бы первый впрягся в решение проблемы. А это хто, такой???

Тебя я знаю и по-пустому ты трындить не будешь, а этот один порожняк гонит. Правильно ему Славик сказал: хоть бы раз с копа отчет написал...

Завтра еще какой-нибуть припрется и будет не о копе и близких темах базарить, а о педерастии или педофилии в теме, в которой про все говорить можно и все дружно на 10 страниц будут обсуждать как это хорошо!

Вот, я набрал в google: Форум педерастов :-D и вот, что мне сразу выдало:

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=159183

Не дочитал до конца о чем там, но тема наверняка интересная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ругаетесь?Тема от МЧС названа и подписана,зачем заходил тогда?

Видно же,что не о копе.Не нравится,не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×