Jump to content
Sign in to follow this  
Bergamot

«Вторая Ударная. Преданная армия Власова»

Recommended Posts

Сегодня в 21-50 по НТВ.

НЕ пропустите!!!

Мясной бор--многим знаком не по наслышке!

Bergamot, сам сижу время выжидаю! Думаю много чего интересного узнаем! Жаль только ни разу не был я в бору!

Ничего нового и интересного там не покажут,нтв по-быстрому сляпало свой очередной ширпотреб.

Сидю и жду , А . Орлова показали , походу консультировал киношников . А , что сняли - увидем , нас не н..проведёш!ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

:( :( :(

Наверняка, как и с Жуковым эти сволочи все перевернут с ног на голову :( Даже не сомневаюсь в этом. Будут гнобить всех и вся и какие гандоны у нас были военочальники и кто-то там с кем то опять счеты будет сводить и еще какое-нибудь говно сочинят. И так, как бы вскользь заметят, что в это время в Ленинграде от голода помирали тысячами. И все.

И нифига не скажут, что руководство страны об этом знало!!! И что??? Сталин должен был сидеть и ничего не делать? Он сделал все, что мог, чтобы спасти Ленинградцев. Он принес в жертву армию, а что по вашему он должен был сидеть и смотреть как вымирает город?

Но армии не хватило буквально десятка километров, чтобы спасти Ленинград. А прорвись они в Ленинград?????

Посмотрим. Может я и не прав насчет НТВшников, но только рад этому буду.

Я уверен что каждый из форумчан все прекрасно знает о катастрофе 2 Ударной,достаточно фотографий выложенных Шварцезухером.Энтэвэшники покажут свою очередную попсовую жвачку для быдла,снимать которые они мастера.

Fenrir

Не смотри, а я пожую эту жвачку, яж по твоим суждениям---быдло!

Ребята не собачтесь,здесь все взрослые люди и у каждого своё мнение.А Fenrir будь поакуратнее в высказываниях.Просто не люблю когда сраки начинаются,много горя от них,лучше после фильма поговорить.ИМХО.

У кого будет интерес вот тут можете посмотреть и почитать про Мясной бор.

http://pavlovsk-spb.ru/vospominaniya-ni ... merti.html

http://biggdi.com/play.php?v=d7xr_Hnpt90

http://pavlovsk-spb.ru/ss-smirnov/442-s ... ertiq.html

http://pavlovsk-spb.ru/fotografii-ggundlaxa.html

Сам сижу жду эту передачу. Но к сожалению СМИ всё преподносит в ом духе который соответствует данному периоду времени. Короче историю могут перевернуть с ног наголову и наоборот :(

Не смотри, а я пожую эту жвачку, яж по твоим суждениям---быдло!

Если чем оскорбил-извиняйте.Я кстати тоже посмотрю(скоро начнется).Просто зная энтэвэшные проекты,думаю что ничего серьезного они не снимут...

VoRoN480

Консультировал Орлов!!!-- Это уже о многом говорит.

Вот уже час идёт фильм,но....всё причёсано,всё в общем знакомые факты.Вот очевидцы-это да.

Блин,у нас нтв идет в записи с часовым запаздыванием,только что началось.

одно противно. Как живут ганс ветераны и наши-победители.ТЬФУ бля

Хороший фильм! Мне понравился!

Смотрю и остаюсь при своем мнении,эти оболтусы и порнуху наверное толком не снимут.У них уже было похожее про Ржевский выступ,что ли.Документальные кадры надерганы отовсюду,чуть ли не из-под Сталинграда.Рулят воспоминания ветеранов,остальное убитая малобюджетная реконструкция и попса.И еще рекламы напихали немеряно,самки собак.

П.С.Возможно я многого хочу от телевидения.

Успел только конец застать (((9Парни кто знает как и где можно посмотреть полностью .Ктото говорил что можно телек по инету смотреть с опозданием.Если кто в курсе расскажите как .

уже выложили)))

http://kinozal.tv/details.php?id=769792

торрент файл

http://ifolder.ru/22113053

Пивоварова можно ставить в один ряд с Широкорадом и Тарасом.Полку компилляторов прибыло!

Смотрю и остаюсь при своем мнении,эти оболтусы и порнуху наверное толком не снимут.У них уже было похожее про Ржевский выступ,что ли.Документальные кадры надерганы отовсюду,чуть ли не из-под Сталинграда.Рулят воспоминания ветеранов,остальное убитая малобюджетная реконструкция и попса.И еще рекламы напихали немеряно,самки собак.

П.С.Возможно я многого хочу от телевидения.

В чем дело камрад?! Снимай свой, правельный фильм, а мы его оценим!

посмотрел. приятно удивлён что НТВ без "ловли ведьм" обошлось, (ЛёхаОст твоя мысль) но с точки зрения простого обывателя фильм норм, хоть что-то будут знать более-менее правдивое, без ретуши и расскрашивания в цвета...

Эх,с удовольствием бы...Не поймите меня неправильно,просто хотелось бы увидеть чего-нибудь качественного.

AHDRI-OXA

Согласен. Фильм хороший

посмотрел. приятно удивлён что НТВ без "ловли ведьм" обошлось, (ЛёхаОст твоя мысль) но с точки зрения простого обывателя фильм норм, хоть что-то будут знать более-менее правдивое, без ретуши и расскрашивания в цвета...

Леха в чате высказался :-D

:oops: