Jump to content
Sign in to follow this  
narayna

Вот и до нас война "докатилась"

Recommended Posts

Находки сегодняшнего копа

Изображение

что странно попались какие то запчасти.. похоже от оружия. боеприпасы сфоткал, девайс и следом жопные клейма

Думаю для пистолета

Изображение Изображение Изображение Изображение

Видимо с карабина

Изображение Изображение Изображение

Берданка скорее всего, ранее только пули попадались.. теперь и гильза нарисовалась.

Изображение Изображение

По ходу слонопотамы тоже принимали участие во второй мировой, вот и обувка ихняя.

Изображение Изображение Изображение

Fisher F75! теперь и лярва-поиск, садок и трубочка для надувания в комплекте :-D

Изображение

зы. для лягушки пришлось целый блиндаж построить в 2 наката.

Патроны пистолетные какой калибр, 9мм? Потом от маузера, подковы от тыжеловоза, были коняшки такие.Невысокие и коренастые.

скорее всего да.. по гильзе 9,7 примерно

Девятка стандартный пистолетный патрон. Под вальтер, МП 40. http://ru.wikipedia.org/wiki/9%D1%8519_ ... 0%BC%C2%BB

Guest

Классные находки по войне, мои поздравления!!! а я как раз искал себе верх от яичка :oops: :-D

странные находки.. все примерно на площяди 5х5 метров.. хз что там было такое??? да.. еще мосинских было с десяток с мельхиоровыми пулями остроконечными..

хм...а чего странного? Может дети после войны играли :)

места там ваще странные что не возьми.. и люди там жыли 2000 лет.. а есть места где ваще нет ничего.. просто пустая земля.. да и геология там чудит.. я находки поднимал современные на неепической для них глубине.. все в бугорках.. так блин не бывает в природе... не птиц не зверей...

странно, почему запчастей от моски так много, и запчасти то не такие которые можно просто вытащить! Отсечка с пружиной, это вообще интересно, не раздельная!! Пружина спуска! Толи моську разобрали на том месте до винтиков! Хотя железка из ложа тож есть!

странно, почему запчастей от моски так много, и запчасти то не такие которые можно просто вытащить! Отсечка с пружиной, это вообще интересно, не раздельная!! Пружина спуска! Толи моську разобрали на том месте до винтиков! Хотя железка из ложа тож есть!

Отсечка старого образца(Царская).

могу железки почистить и сделать фотки отдельно

narayna

Нафиг, запчасти от Трехи, чека от яйца. Вроде все понятно

AHDRI-OXA

ага!

narayna

почить, интересно!

места там ваще странные что не возьми.. и люди там жыли 2000 лет.. а есть места где ваще нет ничего.. просто пустая земля.. да и геология там чудит.. я находки поднимал современные на неепической для них глубине.. все в бугорках.. так блин не бывает в природе... не птиц не зверей...

:-D:-D:-D Ни дать, ни взять - палеоархеология... :shock:

http://ezoterika.ixbb.ru/viewtopic.php?id=188

думаю трясло не хило те места, оползни по полкилометра длинной.. и по видимому не за 1 раз все енто приключилось.. может потому и зверье ссыться там жыть? еще напрягают "гнезда" с резким скачком проводимости грунта.. перестраиваться запариваешся.. надать там покопать.. не зря кто то землю переворошил..

Кто то моську разобрал и раскидал, шептало само по себе с отражателем и курком не вывалится. Где-то рядом возможно должен и ствол валяться , и каробка магазинная. narayna Ижи дальше а вось и мосю соберёшь :wink:

все что на фото с одно места практически поднял.. вроде дальше все пролез.. нету более ничего... мож потоком вынесло откуда то.. хз

Staig

согласен!

Ты братуха жути нагоняешь, прям анненербе какое то, :-D А находки нормальные,скоро глядишь,и моську соберешь :-D