Jump to content
Sign in to follow this  
SKYMBRIYA

нашол пуговитцу

Recommended Posts

Нашол в акопе пуговитцу , подскажите чья она ?Изображение

А где пуговица?Извиняюсь вижу!

олбанскей хорум те паможит!!!там исчи, епт!

ты мне сайт дай?

Guest

Прошу модератора раздела объяснить пользователю SKYMBRIYA на каком языке идёт общение на форуме!

SKYMBRIYA

:-D:-D:-D

Алба́нский (варианты Албанцкей, Олбанский, Олбанскей и т. п.) — см. Учи албанский. Албанским называют жаргон «падонков».

Первоначально выражение возникло в Живом Журнале (Livejournal), где один американец, увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в американской системе кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще, что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня пять тысяч комментариев с предложением выучить Албанский. Чаще употребляется в виде «Учи албанский!», в отношении лиц, плохо владеющих языком (обычно русским) или в другом варианте жаргоном падонков.

Может употребляться в тексте оправдательного смысла: «Отъебитесь бляди, йа выучил албанский» — отстаньте, я все понял (фразу «Отъебитесь, бляди, я выучил албанский!» написал в своём журнале «обучаемый албанскому» американский блоггер).

Пуговица Чех, по 2-я мировая.

Просьба к SKYMBRIYA исправить граматические ошибки в сообщении, и впредь быть повнимательнее, в противном случае влеплю горчичник.

ПС. Кстати, чтоб фотки получались качественными при наличии плохого фотика, можно использовать при фотографировании лупу :)

ППС Пуговица кстати прикольная, поздравляю

SKYMBRIYA

Уважаемый , будьте добры писать без ошибок . Сам , не ахти какой писака. Но , столько ошибок ........ просто жесть. :)