Перейти к публикации
Kamerad

Три гуся нависли над головой!!!

Рекомендованные сообщения

Отказ в возбуждении уголовного дела! Все предметы представленные на экспертизу не являются основными частями оружия или боеприпасами! Подробности позже!

Это называется "отказное" далее оно в прокуратуру на проверку пойдет. Тебе еще из прокуратуры позвонят и спросят мусороа не сверепствовали и т. д. А потом кинут его в архив. Эт нам всем урок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

все вренули! Патроны пробовали стрелять, штык поломоли суки! остальное без изменений! Фото сделаю позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаю уже второй день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаю уже второй день!

Поздравляю! Только это... Аккуратнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаю уже второй день!

Поздравляю! Только это... Аккуратнее :)
эт точно...только без стрельбы из МэГэ с балкона :kowboy::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ток минами балуюсь! 81 хорошо жахает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот! Из всего изъятого вернули мне все кроме болванки 45-мм. Штык поломали, патроны трехины пробывали стрелять, и что самое обидное отсреляли 5 охотничьих патронов причем кромка гильзы как будто срезана! С затвором походу ничего неделали и со стволом тоже! Фото потом сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем охотничие патроны стреляли, и зачем вообще изъяли. У тебя же разрешение есть? Идиотизм мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешение есть, но на момент обыска его не было при себе! когда забирал все, дознователь сказал, что все является не опасным, а на патроны у меня есть разрешение, поэтому отказ в возбуждении УД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять звонил дознователь, приглашает к себе! Чего хочет не сказал!

Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Наши мнения не повлияют на то что скажет дознаватель, прийдёш от него и расскажеш чего он хотел, скорее всего дело закрывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да против меня его и не возбуждали! вызывали для того, чтобы узнать про товарища моего у которого тоже был обыск, у него нашли 19 патронов немецких. вот и спрашивали откуда они у него! Походу против него возбудили дело! :( Но ему пока ничег не сказали, и не вызывают! СТранно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что.сказать!Почитал тему.ещё раз понял что.не зря взял генератор!Ну а если по правде .например мне также предлагали продать патроны.кстати от мп40.было это на нашем форуме!Так что.коллеги не надо ничего покупать и продавать!Ну и если хочется ММГ .купите себе генератор и сверлите и пилите прямо в лесу!Успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, блин! Напр., дезактив ствола - требуется пропил по всей длине!

Пока будешь болгарить (не быстро), на шумок егерь ментов и вызовет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Можно и дырок по всей длинне шуруповётром наделать, эфект тот же самый, а дома пили как хочеш :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал от сотрудника полициии, что за 3 патрона уголовки нет(приходит отказ в возбуждении), уголовку могут впаять за большое колличество патронов. Говорит, что поправки какие-то есть! Насколько это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы доказать, что патрон - боеприпас, необходима экспертиза, т.е. выстрел, уничтожающий патрон как вещдок, а вот сколько необходимо провести этих выстрелов и по каждому ли виду патриков - хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×