Перейти к публикации
Олежа

Выбираем картинку для форума!!!

Рекомендованные сообщения

Вот собственно, первая попытка использования фотошопа, только текст(адрес форума не получается вставить), да и нужен ли он вообще? Так как любой кто сюда войдет(на форум) и так будут знать его адрес :)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рисунок! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,красава! :drink::drink::drink::thumbs_up

В фотошопе есть инструмент, его пиктограмма - буква"Т", это для ввода текста.Текст пригодится, для общей картины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но ведро с головы снять!

И фискарь совсем не похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,красава! :drink::drink::drink::thumbs_up

В фотошопе есть инструмент, его пиктограмма - буква"Т", это для ввода текста.Текст пригодится, для общей картины :)

Пробовал этим инструментом, чото не пишет :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрей, отправил тебе оригинал. Извини что так долго, до компа не мог добраться. Очень понравилось как ты последнюю картинку сделал, только попробуй на ней белой полосой контур сделать или типа двух пуговиц изобразить как на кепи вермахта.

karluhin

А я фискарь и не рисовал :-D . Предложений о фискаре не поступало когда рисовали. Мне кажется его сложно будет изобразить под таким углом под которым ломата сейчас находится. Я имею ввиду изгиб черенка.

Согласен с Листопадом, текст нужен полюбому. Давайте решим как текст расположить. И шрифт какой выбрать? Кто нибудь знает как называется америкосовский шрифт в стиле милитари? Думаю подошел бы.

И сразу с шевронами подумайте, круглые или как герб, на каком плече носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но ведро с головы снять!

И фискарь совсем не похож

На счет ведра на голове думаю еще, мне тоже не нравится, а вот по поводу "фискаря", это вообще не "фискарь", это на мою лопату больше похоже" центринструмент" :-D Только жало большое :-D

Да и вообще это только так сказать первый экземпляр, будем думать как его преобразить.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет шевронов. Если кто и будет делать, то такие мелочи как фискарь( имею ввиду его контуры), карманы и многое другое не будет так как на картинке, получится более порще и без мелких деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BETEPOK

Ну это само собой. Хотя смотря где делать. Кто то выкладывал давно адрес по шевронам, качественно от 200 рублей штука помоему. И смотря как его делать будут, вышивка или резина. Можно даже вымпел забомбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, фон какой приделать? Я вот как рискнул:

Изображение

Можно и подругому.. А то на мой взгляд, совсем черно-белый рисунок пустовато смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег. Все равно не получится так как на картинке, у нас в соседнем офисе фирма сидит, они делают заказы на шевроны и прочую мутатень, мы им два года назад заказывали футболки с фотографиями наших рож во время службы в армии, они нам объясняли, что даже на футболке качественный рисунок не сделать( косяки все равно вылезут), хоть в резине, а тем более уж вышить, оборудование пока не позволяет им сделать, хотяб так как на нашем рисунке. Линии будут более расплывчаты, а если делать шеврон то он мельче нашего рисунка получится, соответственно и качество захромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, фон какой приделать? Я вот как рискнул:

Изображение

Можно и подругому.. А то на мой взгляд, совсем черно-белый рисунок пустовато смотрится...

Лес слишком "белый", лучше сосны, они "почерней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто первый попавшийся лес в качестве фона воткнул. А так, да, можно что-нибудь потемней, да кучку хабара у ног ЧК пририсовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется фон не нужен,это же эмблема,а не рисунок Изображение Думаю как то так

По поводу шевронов-мой друг сидит на страйкболе,они для команды шевроны здесь заказывали http://www.armytex.ru/ можно посмотреть варианты и качество исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шевроны можно узнать на Планерной, там контора вроде называется "Округ" что-то в этом роде, кто живет рядом или проезжет может узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько

Согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Господа, голосование окончено. 10 голосов за мой эскиз отредактированный Ветерком. 6 голосов номер 11. 5 голосов номер 13. Таким образом выбран силуэт копаря с мд. Ждем Ветерка . Всем спасибо за внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Ветерка .

А он теперь не Ветерок, а AHDRI-OXA !!! :)

Поздравляю вас обоих с победой в конкурсе!!! :drink:

А всех остальных - с обретением эмблемы Форума!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hund Nord

Не заметил что он поменял ник:). Спасибо!!! И я тебя поздравляю и всех заинтересованных. Отдельное спасибо камраду goff за поднятие интересной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел надпись, такую как Васько сделал, что то не получается вытянуть ее :? Шляпу исправил.

:)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHDRI-OXA

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько

Да. С круглой надписью интересно выглядит. Теперь осталось дождаться админов, что бы влепили ее на нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Так лучше?

Красота! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Отличная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×